Нужен совет по питанию | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Я обычно перед тренировкой за 2 часа пью гейнер и иду заниматься. Но мне сказали, что "на тренировке должен быть пустой желудок, а не пустой кишечник". Т.е за 2 часов перед тренировкой хавать нормальную еду (кашу мясо), а за час пол порции гейнера, т.к он быстро усваивается.. Это норм тема будет ?
     
  2. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Вечер добрый !

    Хочу узнать , может у кого есть система питания на набор массы. Что нужно есть , что не желательно . Спасибо тем кто даст адекватный нормальный совет
     
  3. Gotar

    Gotar Новичок

    Не, пока системы нет. Сами ждём, должны подвезти.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    о боже мой опять , жри кашу до упора , яица и мясо , на ночь творог:trollface:
     
  5. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    конечно нормально!
    так и надо
    а вот сникерсы и булочки только после трени)))закрыть углеводное окно
     
  6. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    И пачку творога, чтобы закрыть "белковую форточку".
     
  7. trainh4rdordie

    trainh4rdordie Новичок

    Покритикуйте пожалуйста питание. Весил 95, сбросил до 80 ти, рост 180 приблизительно. Питание на массу. Сразу вопрос, работаю курьером(очень много хожу), возможно ли будет в таком случае набрать массу?

    С весами не мерю, просто заранее отвариваю нужное количество и делю на глазок.
    7.50 утра - сыворотка, рыбий жир
    8 утра - овсянка на воде 150 грамм, 3-5 белка от яиц(не переношу желток), сыр, расплавленный на хлебцах в микровлновке(пару раз в неделю)
    10 утра - гречка приблизительно 250-300грамм + курица отварная грамм 250
    13 дня - гречка приблизительно 250-300грамм + курица отварная грамм 250
    В данный промежуток покупаю обезжиренный творог 200г.
    16 дня - гречка приблизительно 250-300грамм + курица отварная грамм 250
    Потом, если тренировка, то сразу после тренировки сыворотка.-
    Еду домой(час-полтора после трени) - гречка приблизительно 100-200грамм + курица отварная грамм 100-200
    Кефир стакан + творог на ночь.

    Да, я знаю, что можно поменять гречку на рис или макароны, данное будет практиковаться. Также вместо курицы иногда будет говядина, рыба.

    Нормально ли, или все ужасно? Прокритикуйте пожалуйста.
     
  8. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Да это просто пиздец, по всем параметрам.
     
  9. trainh4rdordie

    trainh4rdordie Новичок

    Многовато? Я тоже так подумал, и решил сильно урезать количество гречки и курицы, а то выходит слишком много.
     
  10. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ты сам себе как это представляешь ? Ты такой сел и 3 пакета (100 граммовых) гречки навернул за раз и закусил это 200 грамм курицы ? Ну может я слаб ,но я сильно сомневаюсь что ты сможешь в себя впихнуть за раз обед семьи из 4ех человек :lol:

    Во первых высчитай свою дневную норму. Допустим если ты тренируешься 3-5 раз в неделю, все остальное время сидячий образ жизни, на твои 80 хватит примерно 2800, соответственно профицит +10% будет 3100 ккал.
    Далее хорошее минимальное потребление белка это 2г на кг , соответственно 160 белка = 640, жира 1г на кг = 80г = 720 ккал, остальное угли примерно 400г . НО ты можешь есть больше белка и жира если тебе так удобней, но уменьшать жир и белок ниже этих порогов не рекомендую.
    Далее из каких продуктов ты будешь набирать свои калорий АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, не хочешь жрать гречку, ешь печеньки и хлеб дело твое.

    А теперь посмотри на свои пиздец где у тебя 1250г гречки с овсянкой и 1кг курицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    гречи с курицей никогда не бывает мало!)
     
  12. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Ты наверное хотел сказать "много не бывает"
     
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    да да! много конечно!
     
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Парни едите ли вы консервы, типа тунец, килька, и тп? Я ими гречку заправляю, думаю, насколько хуёго я делаю.
     
  15. Copper

    Copper Бывалый

    Пацаны, помогите с таким вопросом. Хожу в универ, в этом году решил браться с собой хавку. Перемены короткие, пожрать не успеваю, приходится жрать на паре, преподы в принципе не против, если недолго и без мусора. Остальные поцоны покупают в буфете говнобутеры и говнобулки и к ним никаких претензий нет, но стоило мне, блять, достать вилку и начать жрать рис, как поднялся рёв. По сему возникла идея приготовить что-нибудь такое, типо отбивных, что можно взять рукой и кусать. Так вот, подскажите какой-нибудь такой рецепт, чтобы приготовить что-нибудь углеводное и белковое так, чтобы можно было брать руками и кусать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. trainh4rdordie

    trainh4rdordie Новичок

    В общем сегодня сварил я 1кг гречки и того... ради интереса попытался все это в себя впихнуть, больше 300-400 грамм не осилил(не за один присест, а за все).

    Решил при каждом приеме пищи есть до той поры, когда чувствую, что наелся, и там уже буду смотреть по результатам.

    И вопрос, как я понял, если не получается, можно есть меньше углеводов, чем рекомендуется, главное это всегда "наедать" нужное количество белка?

    А насчет печенек итп, мне нельзя, я эндоморф, и заново превращаться в ТО, чем я был, не желаю.

    Иногда с утра позволяю пол плитки шоколада, да и всего.

    И откуда брать жиры? Единственные крупинки жира, которые я получаю из рыбьего жира, гречки курицы и обезжиренного творога, то есть жира очень мало.
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    что ж тут плохого? жри как нравится-итог важен только в калориях и веществах содержащихся в еде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lefthander

    lefthander Скелет дочи


    так ты из рыбьего жира их и берешь-больше и не надо
     
  19. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    У тебя такая каша в голове, ты не совсем понимаешь что тебе нужно делать и зачем.
    Твой вопрос
    Нет какой то определенной рекомендации по углеводам , наедать тебе нужно количество калорий и желательно чтобы протеин и жиры были не меньше тех значений что я тебе задал. ЖИР вообще не рекомендую есть меньше 50г, писюн на бочок отвалится :xdnew:
    Дальше
    эндоморф, эктоморф, говноморф, трансморфер и т.д. это психотипы не относящиеся к телостроительству ни каким образом, забудь про них раз и навсегда.
    Повторяю еще раз откуда ты будешь брать калорий и макронутриенты НЕВАЖНО.
    Логика у тебя конечно ахуенная боятся печенок и жрать шоколадки.
    " Откуда брать жиры?"
    Яйца, масло, жирное мясо, творог , молоко и так далее.

    жри как нравится-итог важен только в калориях и веществах содержащихся в еде

    Во,Lefthander все правильно сказал.
     
  20. shineineyes

    shineineyes Новичок

    ребят дайте совет по питанию для девушке. сделать дневной рацион для зала
     
  21. Приветствую всех атлетов сего форума, первое что я признаю и понимаю, без питания не жди результатов даже если будешь ебашить как опытный культурист.
    Прошу вас соратники помочь мне с примером составления рациона билдера.
    Я обычный парень из обычный семьи рабочего класса, решив и взвесив все за и против, я встал на путь билдера, познакомившись с биографиями знаменитых билдеров, и понял не все легко дается в этой жизни. Я решил что должен что-то менять в жизни, да я готов отдавать силы этому спорту, готов жертвовать временем, силами, и многим другим ради цели достигнуть тех высот которые я поставил себе. Прошу поймите меня я верю что у меня должно все получится, ведь любой атлет когда-то был таким же как и я, глупым, маленьким неопытным парнем. Позволить себе многого в плане финансов, не могу, но питаться хоть как-то я могу, а значит и смогу расти. Я готов вертеться - что бы быть Билдером!
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бля-я-я! Я после таких слов невольно встал по-стойке смирно и спел гимн!!!::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Я не знаю сарказм ли это, но я рад что-то хоть кто-то ответил мне.
     
  24. Alva

    Alva Бывалый

    Он обычный парень из обычный семьи рабочего класса, вставший на путь билдера....
    Во всех кинотеатрах с 1го октября....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. зря в общем все это я начал
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для начала надо научиться есть.
    Научись планировать питание и считать калории. Научись принимать пищу по 6-7 раз в сутки.
    Почитай про рацион, что можно, а что нельзя.
     
  27. scooter

    scooter Новичок

  28. Kassper

    Kassper Новичок

    Как узнать когда я сьел достаточно? в смысле как узнать когда я сьел столько, чтоб этого хватила для прироста мышечной массы? Если я буду питаться обычно, например, и принимать 80% протеин то этого будет достаточно для прироста? Обьясните мне, не опытному
     
  29. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    может тебе для начала темы про питание почитать? и вообще есть хорошее правило, сначала прочитай все что возможно по интересующей тебя теме, а потом уже, если не найдешь ответа на свой вопрос, спроси) с прочтением тем у тебя появится много новых попутных знаний)
     
  30. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    посчитай свой каллораж для набора, потом бжу...потом свой рацион...и определи хватает тебе или нет