Нужен совет по питанию | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    возможно ли набрать 250 гр белка в день не включая протеин?
     
  2. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Конечно, но смысл себя насиловать таким кол-вом жратвы? Прот - наше все :)
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да это понятно, т.е без насилия ни как :xdnew:
     
  4. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Возможно, но не факт что все съеденное усвоится, часть однозначно уйдет в унитаз так и не переварившись, разумней да и удобней восполнять часть белка протами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    По крупным городам все норм, а по регионам в этих центрах много чего не делают, ссылаются на разные проблемы, то аппаратов медицинских нет, то врачей не хватает, ну и еще много разного... так что не так все просто.
     
  6. impeck

    impeck Новичок

    Закинь творога грамм 300 и спать, углеводное окно это очень спортная штука я когда тренировался вечером и закрывал углеводное окно овсянкой на утро пузо расписало, а так мышцы после хорошей трене ещё 24 часа активно впитывают в себя, так что на след день плотно пожрешь на завтрак и обед и все пойдет в нужном направлении
     
  7. Аааа, помогите составить низкоуглеводную диету, или дайте пожалуйста полезную ссылку
     
  8. Здравствуйте.
    Рост 173см, вес 88кг.
    План питания:
    (8:00) гречневая каша с овощами 300г.
    (9:00) 100% протеин 24г.
    (11:00) творог 1% 250г.
    (12:00) кефир 0% 450г.
    (14:00) гречневая каша 200г, куриное филе 200г.
    (17:00) 100% протеин 24г.
    (19:00) 100% протеин 24г, 2 яблока.
    (20:30) кефир 0% 450г.
    (22:00) 4 яйца.
    В общем, при примерном подсчете, получается:
    Белков ~ 217г (~53%)
    Жиров ~ 15г (~4%)
    Углеводов ~ 176г (~43%)
    ккал ~ 1800
    Если кто-то может помочь с корректировкой или даст полезные советы, буду очень благодарен.
    P.S. Сижу на сушке.
     
  9. Strongban

    Strongban Бывалый

    Мне кажется что жиров очень мало, и это плохо. Добавь полезный жир Омега 3. Углеводы после 17:00 я бы убрал, никаких яблок - тем более вечером. Не обязательно столько приемов пищи, это я убедился на своем опыте 5-7 раз в день вполне достаточно. Весь белок раздели равномерно в течении дня. Яйца на ночь слишком жирный продукт, используй не жирный творог, казеин или многокомпонентный протеины. Творог днем лучше перенеси на вечер. Добавь мяса, уменьши спортпит. И советую подрезать не жиры а угли.
     
  10. ВоВсеТяжкие

    ВоВсеТяжкие Новичок

    В процессе сушки, жру ВССА , аминокислоты, прот изолят, l-карнитин, омега 3, кофеин, аспирин, все отлично идет, но ЦУКА из за РТА таранит жестко, прежде с кем то заговорить приходиться жевачку жрать. Что посоветуйте? я слышал яблоки морковь освежает дыхание или ферменты попить?
     
  11. JIuJI

    JIuJI Новичок

    Занимаюсь только три месяца... но вот такое дело..нет возможности питаться в течении 20 минут после тренировки(ну обычно после тренировки,я выпиваю пол литра молока,два вареных яйца,ну и всё...далее еду домой на электричке после работы)...люди в спортзале говорят что если не поесть в течении 20 минут после тренировки "кач на ветер" а чтоб плотно поесть у меня после тренировки и дома выходит часа полтора где то...
    так ли это?
     
  12. LiWei

    LiWei Бывалый

    Парни, не знаю, сюда ли я пишу, но суть такова: не знаю что есть перед тренькой.
    Бывает съешь за 2-2,5 часа до трени гречки или риса, а на треньке становится не хорошо, дойдёшь до белого друга и всю гречку спустишь туда. Соответственно это значит, что она не переваривается. (ещё бывает отрыжка на тренировке , не сильная, но чувствуется что еда во мне))

    Если пойти на голодный желудок, то силы по началу есть, но в один момент они просто пропадают, т.е. гликоген вообще на нуле.

    В чём беда? Может потому что одни угли ем? Нужно и белков туда добавить?

    P.s. как будет время, схожу к врачу, но может и вы чем поможете.
     
  13. georg

    georg Бывалый

    А как у тебя протекает пищеварение по жизни?
    Ну в смысле без тренировки? Есть ли какие-нибудь болячки на этой почве?
     
  14. Осинник

    Осинник Новичок

    Во-первых вам бы сначала массу набрать, а то резьба по кости выходит.
    Во-вторых 90% пресса это диета, без нее ваш пресс никто не увидит, а о ней вы толком не рассказали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LiWei

    LiWei Бывалый

    Тяжесть бывает, но в обычной жизни мне это не мешает (ну относительно), а вот потренить нормально не получается.
     
  16. georg

    georg Бывалый

    Хорошо бы поговорить с врачом, возможно у тебя плохо переваривается пища, или застой желчи. В таком случае хорошо попробовать мезим ну или в случае застоя желчи аллохол
     
  17. stenly

    stenly Новичок

    Мезим уж никак не помогает поджелудочной, его даже в Германии запретили из-за слогана неверного "для желудка незаменим", ибо ферменты нужны не желудку, а поджелудочной железе.


    LiWei - а сколько именно ты съедаешь? Может тазик...)
     
  18. LiWei

    LiWei Бывалый

    Когда как. Бывает 150г сухого риса и вроде ничего, проваливается. Но иногда нет) Или съешь гречки, например, и докинешься сосиской какой-нибудь и отрыжка есть. Вроде как есть ещё разница если есть с сахаром или без.

    Как-то мутно всё в общем)
     
  19. Alwer

    Alwer В бане

    Всем привет, у меня вот такой вопрос: Можно ли принимать BCAA вместе с OxyEllite Pro (старая версия, с геранью) или нет?
     
  20. Alwer

    Alwer В бане

    И что насчет прота? Ну прота вместе с OxyEllite Pro (старая версия, с геранью) и если можно, то сколько?
     
  21. georg

    georg Бывалый

    Я не понял логику твоего сообщения. Первая часть мезим не помогает поджелудочной, вторая часть ферменты нужны не желудку, а поджелудочной. Пожалуйста, свяжи как-то воедино это всё.
     
  22. Alphabyte

    Alphabyte Новичок

    оцените рацион, хочу мальца жирка убрать
    10-00
    1. 60г Овсянки
    Омлет из 4 белков и одного полного яйца
    14-00
    2. рис/гречка не более 50 г ~30 углеводов
    куриное мясо 100г
    17:00
    3. курица/рыба/мясо (все нежирное) ~30г белка
    17:30
    перед тренировкой закидываю bcaa, рыбий жир, l-карнитин
    19:30
    после тренировки пью прот
    20:30
    4. курица/рыба/мясо (все нежирное) ~30г белка
    22:30
    5. курица/рыба/мясо (все нежирное) ~30г белка
    00:30
    6. курица/рыба/мясо (все нежирное) ~30г белка
    2:00
    6. творог 0% 200 грамм
    (Рацион примерный, бывает овощи добавляю и т.д, бывает 1 прием пищи вылетает, вечером там)
    (Силовые тренировки 3 дня в неделю, кардио делаю каждый день кроме воскресенья)
     
  23. Andrey Zemtsovsky

    Andrey Zemtsovsky Новичок

    Господа, подскажите советом. Ситуация такая: на данный момент рост 187, вес 91, годик назад весил сотку, начал бегать - кое как скинул в весе. Теперь бегаю регулярно (уже почти привычка) по 9-10 км примерно раз в два дня, иногда раз в три. А проблема собственно в том что, питания всё это время нормального нет и как результат сжигание вместе с жиром солидной части мышц, кароче дохляком стал да еще и с пузом небольшим. Планирую продолжать бегать, в качалку если только ближе к зиме. Насчет питания: ем мало, в основном мясо (жареное, тушеное) + какаянить картошка или макароны, обязательно с майонезом или соусом (увы отказаться от этого так и не смог). Кароче где то раз, максимум два раза в день нормально поем и всё, работаю без обеда, так, перекусами. Получается ем чаще после работы в 8 часов, с утра обычные бутеры, иногда с яишницей.
    Вообщем подскажите при таком раскладе вариант с питанием, что бы хоть мышца от бега не сгорала, а с пузом я какнить разберусь)
     
  24. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

     
  25. Kardinal1337

    Kardinal1337 Новичок

    Здравствуйте, ребята, помогите составить диету на набор массы(приблизительно 10кг)
    Мне 16 лет, рост 183см, вес 71кг.
     
  26. 2dm

    2dm Новичок

    Есть проблема с завтраком, просыпаюсь около 7.40-8.00 утра, есть желания нет вообще. Занимаюсь уже второй год, прогресс и прочее имеется в том, либо ином виде - вопрос именно про завтрак. Вес около 73.

    Что вы думаете на счет такого варианта:

    В блендере: овсянка (с обычный пластиковый стаканчик, сухая) + 300 мл молока + полпорции прота. + Аминки, 2 капсулы, как обычно и витаминка, что-то из серии все-в-одном ДейлиФормула. Т.е. получается каша не варится, а пьется все это как одна густая масса.

    Что еще стоит добавить?
     
  27. FeSTR

    FeSTR Новичок

    я могу предложить более вкусное блюдо, овсянка 6 яичных белков 1 желток ну и порцию прота, хотя я не ложу, все это печешь на гриле. получаеться как коржик блинчик хз, если нет гриля как варинат сковорода с антиприганым покрытием. Без масла офк.

    Подсмотрел этот рецепт у Флекса Льюиса
     
  28. 2dm

    2dm Новичок

    Овсянка просто из коробки добавляется?
     
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    переходи на пг, там по утрам жрать не надо
     
  30. FeSTR

    FeSTR Новичок

    да просто из коробки, без какой либо обработки