Нужен совет по питанию | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Silas

    Silas Новичок

    Не бойся котаболизма.
    [​IMG]
     
  2. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ветром сдуло, а он всего лишь пропустил пару приемов пищи:dunno:
     
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    в рабочие дни не проблема жрать часто, а по поводу выходных понял тебя, спасибо. По хуйне заморочился
     
  4. likxter

    likxter Бывалый

    Схуяли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да заебали вы эту хуйню писать. Абсолютно все индивидуально. Есть люди которые не поедая жратву 6-7 раз в сутки - не растут. Причем они не могут сократить количество приемов пищи, потому что в них и так каждая порция еле влазить.
     
  6. Mir

    Mir Любитель покушать

    Как же "заебали" студенты, ставшие гуру диетологии в столь раннем возрате, знающие о питании абсолютно всё. Извини, но до тебя нам ещё далеко. Что может быть индивидуальным, если существует профицит калорий?
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не студент это раз , во вторых видимо знаю больше тебя. А ты не думал , что не все могут создать профицит каллорий питаясь 4 раза в сутки. Не все от природы эндо. Я когда весил 85-90 , не мог вообще расти в натураху , пока не ел сторого раз в 2 часа 100 гр сухого риса и 200 гр белковых продуктов. И так 6 раз в день и 7-ой раз творог. При этом я каждый прием пищи в себя запихивал. 2/3 входили легко , а потом я через силу жрал оставшееся. Как бы я мог увеличить порцию в 1.5 раза? Чтобы жрать всего 3-4 раза в день?

    Дополнение: Вот еще пример , тренирую пацана , 19 лет. Разписали ему диету. Не растет. У него проблема , он очень медленно есть , в итоге у него прием пищи - это всегда пол часа- сорок минут. Сократили из-за этого время между приемами пищи на пол часа. И начал расти! После окончания приема пищи , ровно 2 часа - начало следующего. И при том же количестве жратвы - начал расти. Он сам потом мне сказал , что заметил огромную разницу , вот какую. Из-за этого сокращения на пол часа, у него начало появляться ощущение , что он только и делает что жрет. Что еда - это его жизнь. А когда до этого ел , ему казалось , что вполне все разслабленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mir

    Mir Любитель покушать

    "Видимо" - ключевое слово. Просто нужно нормально жрать. Если человек не может жрать, то проблемы не в индивидуальности, а в неумении и слабом организме. Разводить демагогию и спорить я не собираюсь, сугубо моё мнение.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а его не умение и слабый организм - это не индивидуальность? Я и сейчас ем за 1 прием меньше , чем некоторые мои знакомые , которые вообще спортом не занимаются. Может у меня маленький желудок , не знаю. Но это и есть индивидуальность. И она требует индивидуального подхода.
     
  10. Mir

    Mir Любитель покушать

    Но если растянуть желудок, то индивидуальность пропадёт?)
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    с 16 лет тренируюсь , желудок не тянеться особо. Мне тяжело сейчас больше 120 гр сухого риса и 250 гр белковой пищи в себя впихнуть + вода или сок за раз. Сейчас меня это меньше волнует , потому что за весом сейчас уже не гонюсь , но тем не менее.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Короче это все пустой треп. Смысл в чем. Бывают натуралы , которым надо есть 6-7 раз в день для роста. Есть каждый прием пищи не как девочка , а как мужик. И делать это часто. Естесно это касается в основном только экто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    значит в какой то из дней, когда нет возможности соблюдать режим, допускается тот же объем калорий запихать в себя за 3-4 приема, а не 6-7. Правильно понимаю?
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да , если можешь. Плюс если у тебя хорошо поставленое систематическое питание , то ничего страшного не произойдет, если пропустишь приемчик пищи. Организм эту дырку пропустит , потому что он уверен что скоро ты все равно будешь давать ему много нутриентов.
    З.Ы. Иногда , если ешь через силу , надо давать организму отдохнуть. Я на наборе раз в 2 недели устраивал такую разгрузку. Ну не спецом , оно само так получается. Ешь с утра , чувствуешь что не идет. Ок! весь день кушаешь не столько сколько надо , а сколько хочется. За-то на след день бешеный жор обезпечен.
     
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    спасибо за ответы:) задам еще вопрос, раз уж пошла тема. В дни отдыха нужно резать угли и жиры или не стоит? допустим, если мне убрать из рациона орехи и часть крупы, то получится приблизительно калораж на поддержание массы тела.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в идеале , в не тренировочный день действительно надо есть меньше углеводов , но на практике я не встречал людей , которые бы делали подобное. Хотя это еще зависит и от систем тренировок , если ты растешь во время тренировочного периода , то не стоит резать ничего имхо. Если растешь во время периода отдыха , то между тренировками стоит менять рацион.
     
  17. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а как узнать момент роста? Я через день тренируюсь
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если ты растешь сейчас , тренируясь , значит все нормально. Есть просто несколько тренировончых принципов разных. Сейчас мне больше нравится второй , но долгое время я тренировался по первому. Первый - 1 неделя силовая , вторая многоповторка. Смысл в том , что когда ты тренируешь другую мышечную функцию , первая растет. Получается за 1 неделю мясо востановило энергетику , во вторую оно растет. А можно к примеру каждую неделю ебашить силовые , но у тебя мясо не будет успевать расти. Но потом ты несколько неделю отдыхаешь и растешь. Потом по новой. В натураху каждую неделю делая силовые , я рос только в саааамом начале.
     
  19. Silas

    Silas Новичок

    В дни отдыха ты тоже восстанавливаешься.
     
  20. Silas

    Silas Новичок

    Максимум 48 часов. Если бы не экзогенный инсулин и гормон роста ни одному бодибилдеру не пришло бы в голову "бомбить" каждую мышцы раз в в неделю.
     
  21. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    При расчете суточной потребности в ккал нужно процент жира учитывать в общей массе тела?
     
  22. Silas

    Silas Новичок

    Если ты жирный то лучше да.
     
  23. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    конечно нужно, чем больше жировой прослойки тем меньше думаю нужно употреблять каллорий, иначе можно еще сильнее заплыть
     
  24. Bubba Smit

    Bubba Smit Новичок

    Привет всем
    Прошу помощи уж больно много жира а именно 28.16% мне 20 лет рост 183 вес 121 ,жму 137.5 ,приседаю и тяну около 150,не знаю как сушиться чтобы не потерять мышечную масу и силу, как питаться помогите разобраться пожалуйста
     
  25. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Мышечная масса в любом случае будет теряться, если ты в натуралку качаешься, а так попробую сокращать каллорийность постепенно, примерно на 500 кал в сутки, и смотри что с организмом будет, если худеть начнешь, просиди так неделю две, как только снижение веса начнет останавливаться, снизь еще 250-500 кал, и т.д. и так же добавь кардио тренировки
     
  26. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    вот на самом деле эта тема дает задуматься, по идее зачем расчитывать белок и угли на весь вес тела, если из него около 20 кг жира, который вроде не потребляет калории?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Silas

    Silas Новичок

    Плюс большинство недооценивают сколько у них жира и переоценивают сколько у них мышц.
     
  28. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Пацаны, как быть? Занимаюсь поздно перед сном (стартую в 9, заканчиваю в 10. Ложусь спать в 11 или 11,30). Чем закрывать углеводное окно после таких трень, если через пол часа нужно спать ложится??
     
  29. Осинник

    Осинник Новичок

    После тренировки можно есть по полной программе.
     
  30. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    после трени всем!!! ну я имею ввиду в пределах разумного