Нужен совет по питанию | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Parmenio

    Parmenio Новичок

    Конкретные сроки подбирают для себя опытным путем,я делаю через 2 дня.Но в меру конечно)
     
  2. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Где то читал что в вечернее время инсулин все под кожу тянет, поэтому если худеешь то после 6 вообще углеводы не желательны.
     
  3. senna

    senna Бывалый

    Недавно заглянул в состав. Стандартная пачка печенек (480г-24 штучки) примерно 1800 ккал. Лучший гейнер для эктоморофов блеать!
    Я могу и пять пачек за день влупить:trollface: но , сука , нельзя:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mosik

    mosik Бывалый

    i+see+what+you+did+there+_20915d31547af472b75f8124a659bffe.png
     
  5. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Сливы - заебательское слабительное. Удачи пацаны!!=)
     
  6. †КИР†

    †КИР† Новичок

    Не вижу никакой сложности в том чтобы не жрать сладкого. я когда худел у меня где-то на 3-ем месяце вообще появилось отвращение к сладкому. В рот ничего слаще куска мяса взять не мог, противно было.
     
  7. Kovez

    Kovez Новичок

    Здравствуйте, хотелось бы попросить у вас совета, по части питания способствующего похудению .
    В общем последние несколько дней придерживаюсь такого рациона :
    ~8-9 часов - гречка/рис на воде, стакан кефира, ломтик черного хлеба .
    ~11-12 часов - зеленое яблоко
    ~14-15 часов - гречка/рис на воде, стакан кефира, яйца/грудка, ломтик черного хлеба .
    ~17-18 часов - зеленое яблоко

    Хотелось бы узнать чем ещё можно дополнить/заменить рацион .

    К слову, тренировки сейчас я пытаюсь выстраивать на количестве повторений с небольшими весами, ну и бег .
     
  8. senna

    senna Бывалый

    Больше белка нужно тебе. В 11 ,в 14 и в 17 часов кушай белки. Одно яблоко это что за прием пищи такой?:huyase:
     
  9. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нафиг тебе кефир утром и вечером? замени его на нормальный белок, завтрак в 8, ужин в 18....нефига себе перерыв между приемами пищи...добавь в 21:00 творог... я херею с твоего ужина: зеленое яблоко, на ужин мясо+овощи. Обед: убери кефир, добавь овощи
    ИМХО
     
  10. Осинник

    Осинник Новичок

    Это у вас бухенвальд какойто. При сушке надо больше белка.
    С утра белков и углеводов поровну.
    2 прием - самый быстрый темп обмена веществ - самая большая порция углеводов.
    Далее с каждым приемом убираем углеводы.
    За час до сна что-нибудь легкое белковое, к примеру творог обезжиренный.
     
  11. Afrodit

    Afrodit Новичок

    сколько мне надо съедать белка и углеводов за сутки чтоб начать худеть?
    рост вес - 170/75 тренировки 3 раза в неделю делаю базу, 4 подхода по 10 повторений.
    + не очень хочется включать кардио, а скинуть хочу 5 кило без больших потерь в мышцах.
     
  12. Осинник

    Осинник Новичок

    Белка как обычно - от 2 г на кг массы или больше, калорийность, при которой постоянный вес, урезаешь на 10-12% за счет углеводов.
     
  13. Afrodit

    Afrodit Новичок

    я ел примерно 3000 калорий белка 200-230 гр, а угли не считал.
    Грамм 200 углеводов медленных нормально будет?
     
  14. Осинник

    Осинник Новичок

    Ну это вам никто не скажет... Попробуйте, как дела пойдут. Все считать надо.
     
  15. bastard

    bastard Бывалый

    где ты прочитал,что на кг веса 4-5 г белка? нету проблем с бабками? скоро появятся:lol:
     
  16. Kul

    Kul Новичок

    всем привет.Я знаю что не первый кто создает эту тему..но тут есть кое какие вопросы которые хотелось бы уточнить.
    Данные.
    Парень
    16лет
    166рост
    53кг
    Сейчас нету возможность посещать тренажорку так что балуюсь турничком.Решил перед тем как пойти набраться знаний и начать с питания.
    Мой рацион таков
    Мне нужно 2 000калорий примерно 100г белка и 200г углей не считая овощей и фруктов
    Завтрак 7.30
    грекулес 70г
    яблоко 200г тертое с 1 ч.олив.масла
    2 завтрак 10 00
    пару овощей(огурец,помидор)
    рис 50г
    грудка 50г
    Обед 13 00
    салат овощной с 1ч олив масла
    100г грудка
    50г риса
    Полдник 15.30
    овощи(помидор,огурец)
    2 яйца перепелиных
    50г гречки
    Ужин 18.00
    50г макарон
    100г язык телячий
    200г овощи тушеные
    1 перепелиное яйцо
    поздний ужин 20 00
    50 г грудки
    Вот что то составил сам..если не трудно помогите....только вот одна фигня акне на лице присутствует сильная не хотелось бы продуктами провацировать.....
    Собствено вопросы вот в чем
    Сахар можно ли совсем не потреблять?а то даж фруктов мало ем только утром на завтрак
    Потом вопрос с маслом какое лучше и куда добовлять
    И не много ли приемов пищи с мясом ?сердце не посажу?
     
  17. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    заржал в голос:lol:
    на самом деле ты меню составил яепу мамка твоя не потянет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kul

    Kul Новичок

    ну я не знаю...продукты не царские...подскажи тогда что заменить чтобы мама потянула
     
  19. new_chance

    new_chance Бывалый

    http://ostapenko.sportservice.ru/questions/test/fat вот тут определи необходимый калораж для набора массы (процент жира определи тут http://ostapenko.sportservice.ru/questions/test/fat); оптимальное соотношение Б/Ж/У для тебя 30/25/45, белка порядка 2 г на 1 кг веса.
    завтрак: овсянка / греча + яица + курица/рыба + овощи + чашка чая/кофе с сахаром
    второй завтрак: творог + бананы
    обед: суп с мясом + гречка/ бурый рис /спагетти из твердой пшеницы + рыба/курица + много овощей
    перекус перед тренировкой: гарнир + рыба
    после тренировки: банан + ВСАА (не критично, если их нет)
    ужин: гарнир + рыба + овощи
    перед сном пачка творога.
    Мясо старайся тушить или варить, меньше жареного.
     
  20. mandr

    mandr Новичок

    Неужели не понятно, что это троллинг? У меня кот-кострат за день больше съедает.
     
  21. new_chance

    new_chance Бывалый

    не думаешь, что это вес сухихи продуктов?
     
  22. mandr

    mandr Новичок

    Да даже если и сухих, все равно очень мало.
     
  23. Варвар82

    Варвар82 Новичок

    Добрый день! Решил вот выложить "на осуждение" и своё ежедневное меню. По строению я эндоморф, мне 31год. Питаюсь по данной схеме месяц, результаты положительные (жирок уходит). занятия в зале регулярно 3 раза в неделю. Кардио 2 раза в неделю. Вес месяц назад 116кг. сейчас 111кг. планирую снижаться до 100. Может кто что дополнит:

    6:30 овсянка (залитая кипятком)-100гр; Яйцо варёное (с желтком)-3шт. ВСАА-1 порция

    10:00 творог обезжиренный-200гр; Яблоко (зелёное)-1шт. Прот.изолят-1порц.

    12:00 Говядина (отварная) или куриная грудка (отварн или туш.)-200гр. Греча отварная-200гр. Капуста,морковка в виде салатиков-200гр.

    15:00 тунец консерв. в собств соку-185гр.; яблоко (зелёное) -1шт Прот.изолят - 1 порция

    18:00 куриная грудка (тушёная) или рыба (па пару)-200гр; фасоль стручковая или брокколи-200гр. Помидор, огурец (свежие)-150гр. либо морская капуста -150гр.

    21:00 творог (обезж)-200гр.; грейпфрут-1шт. ВСАА-1порция
     
  24. Cheep

    Cheep Новичок

    Допусти пердпочитаю есть 6 раз на день
    7:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00 , 22:00
    Что лучше всего употреблять в это время?
    Везде пишут что с утра надо загрузиться углеводами, но тогда что кушать в остальное время?
    На пример в 7:00 я загрузился углями, а в 10:00 что мне тогда делать?
    И что желательно кушать во все эти периоды время?
     
  25. Darvil

    Darvil Пенсионер

    В 10 тож можно углей захавать, потом салаты овощные и белок, мясо, курица, рыба.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Каждый прием пищи начинать с приличной порции белка. Углеводы утро и обед (по тренировочным дням)
     
  27. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Если я правильно понял тему
    Правильное питание на "сушке"

    то береш с утра сварил свои 100-200гр углей в виде каши и хоть до 6 вечера их еш а потом еш овощи хоть тазиками (огурец,помидор,салат,капусты там разные их благо великое множество,перец и тд.)) и к ним мясо,рыбу,яйца,креветки,творог,сыр...... Так что все просто я надеюсь.....................................

    P.S. У всех одна беда,не ведется контроль всего сьеденого, а отсюда и результаты не те потому как непонятно чегоже там лучше убрать или добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zondr

    zondr Бывалый

    написали же Угли утром и в обед....растягивать их на весь день это уже не есть сушка....яйца утром пару можно с желтком,в течении дня если ешь то желательно только белок....
     
  29. baverlin

    baverlin Новичок

    Сколько килокалорий надо съедать в день, сидя на низкоуглеводке\безуглеводке?
     
  30. Cheep

    Cheep Новичок

    Если я утром сьел углеводы, то перед трешой чего похавать?