Нужен совет по питанию | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Astronaut_4rom_Jamaica

    Astronaut_4rom_Jamaica Бывалый

    Здравствуйте.
    Мой вес сейчас 70-72 кг. Зависит от того, насколько долго посидел сутра на троне, ну вы поняли.
    Набираю массу, по крайней мере пытаюсь. Оцените рацион, пожалуйста.

    Завтрак
    1) 20 грамм шоколада или яблоко\банан как только встал, креатин, рыбий жир и витамины.
    2) Геркулес 150 грамм
    3)Молоко 1% 400 мл.
    4)Творог обезжиреный 100 гр.
    4) Рыжиковое масло 5 гр. Ещё по мелочи могу в овсянку булгура добавить или ещё чего-нибудь. Творог могу кефиром разбавить.
    Получается в районе 900-1000 ккл на завтрак.

    Через 3 часа
    Гречка\макароны 70 грамм
    Творог обезжиренный 100 грамм.
    Овощи

    Иду на треню.

    После трени
    100 грамм гречки\макарон
    250 грамм яичного белка
    30 грамм желтка
    5 гр рыжикового масла
    Овощи

    Ещё через 3 часа
    Куриное филе 160 грамм
    Масло рыжиковое 5 гр
    Овощи

    Ну и творог перед сном пачка и разбавляю кифиром.

    В итоге получается за день примерно
    260 углеводов
    170 белка (считаю только животный) с растительным под 250 грамм получается
    60 грамм жиров.
    2600 ккл.

    Потихоньку вес идёт вверх, и в зеркало вроде что-то заметно.
    Нормально ли, кстати, что на утро у меня получается большая часть калорий и углей?
    Заранее спасибо за советы с корректировками.
     
  2. Весы,не совсем тот инструмент ,который показывает изменения в теле. Ты смотри в зеркало. Мониторь жировую прослойку на животе,боках. На низе спины. Если реально прослойка не увеличивается,значит твой калораж. Если увидишь прибавку жира,откати 50 гр углей. А когда их съедать? Ешь ,когда удобно и комфортно.
     
  3. но при этом ты не знаешь мой рост, силовые и мою форму)) А так же у меня костная масса очень низкая и никакие кальции, как из еды, либо бадов не решают в этом никакую роль... Был бы на моем месте 195см человек с весом 90кг (жиромассы) ему бы и слово никто не сказал, 90кг есть - курси смело)) А вообще да, это мой выбор, и плакаться ни к кому не побегу, если вдруг недуг какой поймаю, благо прочитал почти всю тему про составление курсов и ветку Сашана с анализами.
     
  4. во всех областях?) в каких еще областях ты уследил мои "глубокие" познания?
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вряд ли ты 140 в высоту. Иначе все сказанное выше - так себе отмаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    во всех областях, касающихся фитнеса и вокруг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. как скажешь, бывший спортсмен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Кто нибудь пьет льняное масло? неоднократно читал что совместно с омегой3(рыбий жир) нужно еще и льняное пить. Лайл сам часто пишет об этом.

    Так же читал что при похудении нужно пить льняное на ночь, прямо перед сном. Есть ли в этом хоть какой то смысл или наоборот? Спасибо всем кто ответит,давно задаюсь этим вопросом
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а 4 к 1 не пробовал? в рецептах по разному как-то пишут. И ещё-на ночь если запарить как овсянку реально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    пьют,но чисто как растительные жиры добрать в рационе,но не более. Пей рыбий и радуйся жизни.
    Жиры на ночь для похудения на жиротопе...попахивает секретной методигой
     
  11. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    согласен, звучит бредово, но неоднократно читал про такой способ приема на ночь. Мол именно так оно работает в пользу на похудении
     
  12. Я делаю так,овсяную крупу,плющеную,50 гр углей на 100 крупы. Пачка 300 гр,заливаю 1,6 л воды. Добавляю ванилин,и сахзам. Довожу до кипения и варю пару минут. Накрываю крышкой и оставляю на ночь. На утро получается 1600 гр густой (очень густой,как пудинг) массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что съесть, чтобы похудеть))
    Кбжу, маркос. Остальное от лукавого. Если по вкусу нравится - ешь! Мне одно с Херба пришлось, заправляю им салаты. А если не нравится, то заполняй жировую корзину любимым другими маслами, которые больше по вкусу.
     
  14. mixanil

    mixanil Бывалый

    А Ярослав знает толк в пищевом извращении)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mixanil

    mixanil Бывалый

    https://clip2net.com/s/3SdY1eD У меня все просто при 100 углеводах в день, норм) Фарш две трети филе грудки + треть филе бедра индейки + чуть лучка и специй) Делал сразу на 10 дней)
     
  16. mixanil

    mixanil Бывалый

    Как картинки вставлять, ребзя)
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    плохо выразился наверное. Я про ячневую крупу спрашивал,распиаренную тобой :). Знаю,что овсянку можно просто кипятком залить или на ночь кисломолочкой например залить и потом кушать спокойно. Вот такие приколы с ячневой прокатят? и в каких пропорциях её варишь,что бы вышло "много":)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. С ячневой вообще,песня. Промыл холодной водой , залил в пропорции 3 к 1,и в мультиварку. Режим гречка. Разваривается в 4 раза. Это в среднем,но зависит от бренда. Чем крупнее ,тем больше конечного продукта.
     
  19. Нет ,дружище. Кулинария не математика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Не понял про клетчатку. Разговор о крупах. В каждой крупе есть клетчатка.
     
  21. Однако. Что значить,выбираю продукты богатые клетчаткой. Мне нужгы углеводы. В небольшом количестве. На данном этапе это 250 гр углей в день. На мою масу ,110 кг, и рост 195 см,это лчень немного. Учитывая тяжелый тренинг,количество кардио и динамичный образ жизни. Раньше ,еще не имея опыта жизни на таком количестве углей,и питаясь традиционно гречкой и рисом,я ходил постоянно голодный,ощущал слабость и т.д. Сейчас,правильно подобрав продукты питания,я чувствую себя отлично.
    Клетчатка нужна организму,полюбому. И я считаю,что количество ее в моем рационе,довольно умеренное. Если приплюсовать сюда еще 400 гр овощей.
    Ты не спец,с твоих слов. На диете,как я понимаю ,не особо сиживал. О твоих задачах,целях мне неизвестно. О том,как ты тренишь ,тоже. Так,что,спасибо за коментарий,но,опыт ,друг ошибок трудных. Я все пропускаю через себя. И та схема,по которой питаюсь,лично мне подходит.
     
  22. А о животах,это вообще бред. У выступающих,на сцене,они совсем не от клетчатки. Там причины совсем другие.
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так в этом то и счастье. Живот набил и ходишь раздутый и довольный. Будто сыт. Другого чувства насыщения я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, а ты сейчас худеешь, набираешь или на поддержке?
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!!" Я сидел длительное время на минимуме углей недель 10- 150 углей. 4 недели - чуть меньше 100. Так вот только таким "читингом" и спасался.
     
  26. Именно сейчас задача убрать еще 5 кг. За короткий срок.
     
  27. Ты думаешь поймал меня? Как так,калорийность таже,а слабости нет? Да,именно вот так. Хочешь експеримент? Дарю. Свари порцию каши,какую любишь. Посчитай угли,и съешь вместо каши порцию меда. И расскажешь,как работоспособность.
    Но это так к слову. Разговор на эту тему окончен. Я остаюсь при своем мнении.
    Всем спасибо.
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    кетозник что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    это да?))не понятно
     
  30. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Привет, такой вопрос если сидеть на экстремально низком дифиците калорий, состоящем только из белков и немного жира,(яица, грудка), скажем неделю, и при замедлении обмена грузиться углями (гречей, рисом) и теми же белками, без жира , это будет как то работать? цель только подсушить талию, мышцы сохранить цели пока нету, так их вообще нет