Нужен совет по питанию | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Что есть перед тренировкой? Чтобы тяжесть через 2-2.5часа не была заметна и был голод, ощущение пустого желудка, нравится на стимуляторах тренить, но эффект от них не тот на сытый желудок, даже спустя 3 часа после еды все равно ощущается сытость и ощущение, что все эти стимуляторы просто падают в желудок со всей едой и не дают никакого эффекта. Порции и так не большие, 80-90гр макарон и фарш 100-120гр/говядина в виде гуляша 100-120гр. Уже надумал варианты кушать творог либо овсянку с яблоком или другим фруктом. Но фруктозы опасаюсь, склонность к ожирению дикая, быстрые углеводы вообще отсутствуют в рационе...
     
  2. Embraer

    Embraer Бывалый

    Не дрочи ЦНС своими стимуляторами. Твоя любовь к ним - верный путь к фиаско. Попытка подстроить питание под прием стимуляторов - лютейший бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    у тебя просто уже дурная привычка от предренов. Без них тоже можно успешно тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дело не/не только в еде. Если ты используешь их постоянно, то ты уже настолько задрючил ЦНС, что ты просто их не чувствуешь. Сделай перерыв.
    Да и вообще перестал бы ты их использовать все время.. здоровее будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Кто как борется с голодом?
    Сел на сушку спустя неделю после окончания набора.
    Сейчас бжу 250/90/200.
    Жрать постоянно хочу. Пью много воды и не помогает. Спустя час после приёма пищи все мысли о еде.
    А впереди ещё будет урезание углей....
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жри капусту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    газировка (кола/пепси зеро,дешманские дюшес/тархун/лимонад), поддержу тему с капустой(уминаю грамм по 700 в день (порезал крупненько, соль/перец/укроп/петрушка по вкусу,полил яблочным уксусом, помял душевненько и ешь). Пока я половину порции съедаю(на 2 раза делю) уже чувство сытости приходит. А так ещё спасаюсь стручковой фасолью.
    PS: фасоль+капуста имеет характерные побочки, которые тоже можно использовать в своих целях (живот надутый и кажется,что сытый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Спасибо за советы.
    Пока количество углей для сушки большое, нашёл чечевицу с содержанием углей 34г в 100 граммах. Буду искать различные рецепты. Смогу большое количество съедать её не выходя за норму дневную. Правла стало тоже интересно, в основном чечевица идёт порядка 50-55 углей на 100 грамм. А это какая-то особенная что содержит 34. Такое может быть или не стоит верить?
     
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я сам понимаю, что все это у меня в голове и только причина этих мучений. Но пока что психологически я не смог "переступить" это порог в моей голове. Уверен что справлюсь с этим. Надо немного времени, и организм адаптируется под малое количество еды потреблять
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    или она с "топингами"(овощами) или,как говорил доктор Хаус "everybody lies!". Столько углей в варёной. ИМХО
     
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    https://bionic.by/p60651819-chechevitsa-zheltaya-ideya.html
    Вот такая чечевица, даже на сайте указано бжу.
    И как может быть отличие варёной от сухой? Взвешиваем мы все в сухом виде и считаем
    Пишут что это та же зелёная но без оболочки. В оболочке 20 углей чтоли?o_O
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    решать конечно тебе, но я не верю. У других марок есть та-же жёлтая, но там как раз 50-60.
    ЗЫ:как вариант можешь поесть недельку и посмотреть на показания веса :)))
     
  13. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Зеленый чай , кофеин , как то вообще работает на похудении, при соблюдении диеты естественно?
     
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    считай что нет. Как стимулятор,что бы не спать и двигаться,тем самым сжигать калории-да,а так...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вчера поел эту чечевицу. Из бжу вылез на 5 углей, в итоге вес стал чуть больше. Хотя только 4 день сушки. Не показатель, но стоит задуматься на счёт этой чечевицы
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Скорее всего они решили ‘забыть’ про клетчатку.
    (22+35)*4=228 2,4*9=21,6 249,6
    А у них на сайте 326 ккал. Как-то слегка не сходится)
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вообще, если кбжу одного продукта у какого-то производителя сильно отличается от аналогов, то это почти точно неправильные данные. Покупать это можно, но считать по кбжу других брендов.
     
  18. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Такая же проблема, я считаю что это временно, главное перетерпеть, урезал калории и очень хотелось хавать,и настроения не было и мотивация пропадала, но через неделю - две уже привыкал и даже на очень низкой калорийности нормально чувстовал, другое дело я думаю, что если организм адаптируется к низкой калорийности, и уже не чувствуешь хоть минимального дискомфорта, значит произошла адаптация и жиросжигание пошло на спад, но это мои догадки. Если вообщем ,то нужно время ,1-2 недели не больше. Ну и правильно сказали надо чем то отвлечься , прогулка самое лучшее. Помню сидел на диете на праздниках, все время сидел дома бездельничал, намного сложнее держать диету , так как делать нечего смотришь телик или комп, че то хочется закусить. Потом пошел в институт, целый день там , и как то легче переносится, да и приходишь вечером , устал, жрать конечно хочется но уже вечер , скоро спать, легче дотерпеть.Но это как пример.Ну и чисто психология, когда ты уже пару неделю держишь диету, и ту тебе захотелось чего то что нельзя, ты думаешь, бля я же уже 2 недели диечу, зачем мне щас все свои усилия портить конфетой и как то легче становится.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  19. Здравия всем. Имею немалый опыт борьбы с голодом.
    Из простых, попробуй ячневую крупу. На твои 200 углей,300 гр сухой. Разваривается в 4 раза. Итого 1200 гр каши. Еще пиперин. С утра ,натощак. Мне помогает.
    Из сложных,макароны ширатаки. 0 ккал. Если правильно готовить,то вообще, и вкусно и чувство сытости. Хоть какое то время.
    Из дорогих,дикий рис. Но именно,тот что из цацинии водяной. Погугли,инфы навалом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приветствую.
    По своей сути, можно гречку разварить тоже. Как и любую кашу. Буду экспериментировать.
    Единственное, с манкой беда. Объём большой получается со 100 грамм. Но бжу с учётом молока получится конским
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Брокколи. Вкусно, полезно и не вызывает тех последствий, что другие виды капусты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нет. Гречка не то. Я это все прошел. Ячневая,если варить на 3 к 1,как принято,то можно и в 5 раз увеличить объем. С гречкой так не получится. Да и сытность больше. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вари на воде,в чем проблема
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    обязательно попробую, спасибо!
     
  25. не вижу снижения эффекта, хоть и использую на каждой тренировке. Ну это такой себе предтрен. ЭКА+йохимбин+адаптоген какой-нибудь.
     
  26. Еще такой вопрос, с утра выходит завтрак с таким бжу, хочу его увеличить еще на 150-200ккал, т.к. вес встал, не будет ли это слишком для моего веса в 66кг? Т.к. через 2-2.5 часа я выпиваю еще гейнер ввиде молока+овсянки молотой+протеина, т.к. уже и есть хочется и только в это время есть возможность перекусить, а это еще +600ккал. Хотел узнать, не будет ли такое большое количество ккал уходить в жирок? Да, я читал тут на форуме такую фразу, чем больше углеводов съедаешь, тем больше их и тратишь. Но все же для тушки в 66кг сомнительно немного, дело в том, что как раз с утра мне подходит вариант накидывать ккал, т.к. ощущение голода приходит довольно быстро и тяжести никакой нет, потому что эти ккал получаю из орехов и сухофруктов+овсянка, если же я добавлю эти 200кал ввиде сложных углеводов днем или вечером, мне будет не комфортно, стараюсь вечером не переедать. Будет ли толк от того, что я "запихаю" в себя за завтрак эти 1000ккал, или часть через туалет выйдет? Да я много здесь читал по поводу того, что неважно, когда будут съедены ккал, утром днем или вечером, лишь бы был профицит. Но и в тоже время почему говорят, что быстрые углеводы лучше до обеда съедать? Не спроста ведь это? Ну не верю я, что съев тарелку макарон в 120гр+какой-то белок ввиде мяса на ночь, а через час лягу спать, это все благополучно не уйдет в жирок. И исследования эти читал от Лайла и от Реднарока с другими знахарками слышал, что якобы похуй, когда ты все это съешь, главное съесть. upload_2018-2-23_21-6-50.png
     
  27. Yomans

    Yomans Бывалый

    помнится мне, ты говорил что ты достаточно жирный? не советую слишком большой профицит, вес НЕ МОЖЕТ все время расти, если он растет все время - ты 100% набираешь жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. вот оно как? я просто на фарме и за 7 недель прибавил около 2.5кг, при этом ощущение, будто идет рекомпозиция, веса и объемы увеличиваются, талия немного ушла, это заметно и по ремню на штанах, с моим компотом я думал, что набор должен быть более выраженный,
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С весом в 60кг залезать на ААС - интересное занятие. Я ни к чему не призываю, но мало-мальски разбирающийся человек скажет, что это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ещё и с такими познаниями во всех областях.. они пожрать сами не могут, а садятся на курс. Как бывший спортсмен просто офигеваю. Извините за грубость.