Нужен совет по питанию | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. ruksch

    ruksch Бывалый

    Как тебе удобно, так и вписывай - хоть за два приема, хоть все на ночь. Просто подбери себе комфортный режим, чтобы и план по общей калорийности соблюдать, и работать/отдыхать не мешало. Ничего страшного в углеводах на ночь (перед сном) нет, так даже лучше засыпается. Равно как нет сакрального смысла в большом количестве приемов пищи, сколько раз тебе удобно - столько и ешь.
    И не начинай с 1500, выше вероятность сорваться. При весе в сотку ты должен и на 2400 первое время худеть, у спеешь еще до 1500 съехать, когда весить 60 кг будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    а это вы на аве или из инета фото узника Бухенвальда скачали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    вместо того,чтобы нормально жрать они умничают сикулярными своими писюлярными ритмами говнолизма..просто жрать,чтобы не выглядеть как больной анорексией доходяга..
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Злой Дядька )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Это картинка))там же кот вообще))
    Я уже 90 вешу,худею не первый раз,вопрос был не про калорийность(там выше я писал что в воскресенье я кушаю много углеводов)
     
  6. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Вообщем этот вопрос возник потому что,слышал от одного умного дядьки что не важно что ты делаешь в течении суток нужно кушать согласно жизненному ритму организма!
    Т.е. Допустим утром у меня идёт овсянка,то похеру что тебе спать через 5 мин нужно скушать именно её ))
    Но это было давно я послушал и пошёл,а теперь думаю как ночью то жрать если по идее я должен спать в это время,восстанавливаться!!
    Ночью секрециям всяких гормошек и приколюшек организма увеличивается,пожрав углей ночью я все это сведу на нет.( это я так думаю начитавшись парня,как его там,который книгу писал про обратную углеводную загрузку)
     
  7. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Короче блин тяжко писать долгие рассказы))

    Если растягивать да же 2500 калорий на сутки приходится голодать сильно(этого я не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. А Вы не пробовали есть когда хочется? Ну не так что бы по таймеру, бежать сломя голову к холодильнику, а проголодался - поел. Говорят работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    там думать блиать надо..а писюсяльный ритм он через жопу влючается автоматически..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Ой мое хочется это всегда более 3-4 часов
     
  11. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Вот на 14 часов Хватит на 24 нет))
     
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Если ты бодрствуешь 24 часа , то после 12-14 часов арганизм требует отдых или начинает охреневать , но тебе надо пожрать в 11 часов очень плотненько забив каларийность обычную суточную (когда спишь) и в течении ночи употребить 1-2 бутылки Есинтуки 4 и горсть витамина Ц и Мультитабсину цинкосодержащую , а также часа в 3 устроить обед греча+кура+горький шоколад(можно молочный) и следующий твой зажер это обычный завтрак (только сверху грохни 100 гр творога или пару яик.
    Гуд Ляк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Вот это позже на правду))
    Только уточни цифры в формате 24,не совсем ясно,а так суть уловил:JC_doubleup:
     
  14. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Интересно если в 3 часа поем,выйду за рамки суточного каллоража ничего страшного?
     
  15. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    А ещё получается завтрак получается утром(перед сном) сплю 6-7 часов ,кушать угли перед сном что то хз))
     
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Бля , сожри гречку с молоком и 100творога .
    Какие нахрен цифры , суть вопроса о 24 часах ???

    П.с. Рекомендую учебник физиологии и анатомии человека , так же найти статьи на сайте о катаболизме и собственно ПОДУМАТЬ БАШКОЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Спасибо)буду экспериментировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    http://znatok-ne.livejournal.com/70784.html

    http://znatok-ne.livejournal.com/67848.html
    То есть и ночью и днём организм расходует примерно сопоставимое количество калорий. Главная проблема распланировать режим питания, чтоб и норму КБЖУ принять и голодным не ходить (капуста, огурцы, помидоры в помощь - низкокалорийные и объемные).
    Отправная норма КБЖУ у тебя слишком жёсткая, куда снижать то потом?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Снижать не буду))на этом не плохо худею)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Так это неправильно. Нужно еженедельное планомерное и разумное снижение. Иначе организм замедлит метаболизм и подстроится под существующий калораж, похудение остановится.

    ЗЫ: если конечно не худеть пару недель.

    https://do4a.com/threads/Ответы-на-ваши-вопросы.7471/page-144#post-3885180
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    йобнул казеиного пратеина и фсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. UmashevRuslan

    UmashevRuslan Новичок

    Всем привет спортсмены! Очень нуждаюсь в вашем совете! Не могу определиться кто я по телосложению. Я длинный и худой парень с большой жировой прослойкой на животе и на боках, алкоголь никогда не употреблял, думаю просто нарушен метаболизм. Рост 185 см и вес 73 кг. Очень хочу набрать мышечную массу, и избавиться уже от этого мешка. Так вот, что мне делать? понятно что нужно питаться правильно, питаться как эктоморф или эндоморф?o_O Потреблять 2 г углеводов на один кг веса или 5 ? Буду очень благодарен любому вашему совету, так как уже хочу действовать, но не знаю в каком направлении.
     
  23. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Етить, как ты все усложнил. Что это за стереотипы - 2 г и 5 г углей на 1 кг?
    Углеводы это основа калорийности. Калорийность рациона напрямую зависит от физической активности. Короче не забивай мозги этим говном.
    Для начала, тебе надо пойти в зал (займись спортом). Возьми норм программу (фулбади) и инструктора (который покажет технику упражнений). Если попадется толковый тренер, то вообще збс.
    Потом поставь себе приложение на телефон (Фат Секрет или Май Фитнесс Палл), забей свои данные. И питайся как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    1500 ккал - ебануться можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    фото покажи и определим тогда
     
  26. Embraer

    Embraer Бывалый

    Ты его тоько зачмыришь, так что, парниша, НЕ ВЗДУУУУМАЙ СВЕТИТЬ своими, еще, неподкопчеными бочками и сисями !!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты бы для начала посчитал, сколько сейчас ешь по ккал. Просто как точку отсчета хотя бы по ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    кабута я повод давал подозревать мине в таком:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я думаю ты из нового поколения -жопосидовзакомпомвмагдакоперекусах дошедший до того момента когда передергивать на моник не хочется ,а продажная любовь с не первой свежести мадемуазелями(возможно) стала дороговатой и очень редкой , решивший найти что то более постоянное так еще не весящие за 100кг ;)

    Удачи хули!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Причина может быть в неперетравлевании пищи. Начал есть больше,пищеварительная не справляется. Нужно время на адаптацию. Уменьши количество приемов,увелич порции. Время перетравливания увеличется.