Нужен совет по питанию | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    потому что много ел.

    есть. она конечна, как любая диета. и в дальнейшем велик риск вернуть вес взад, если не изменятся пищевые привычки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    дело все вот в чем - организм адаптируется. И если ты занизил калорийность поддержания не на 300-400, а на 1000 ккал, то в скором времени (если перерывов не делать) эта цифра станет твоим поддержанием, посему сохранить результаты жиросгона будет сложнее - собсна, поэтому и советуют всегда начинать с определения калорийности поддержания, а уж потом от него плавно снижать.
    Жиров мало - через месяц такой диеты размножаться станет как-то лень, грубо говоря. Углеводов мало - можно заиметь проблемы с сахаром. Это грубо, утрированно, но это общие рекомендации, проверять свой организм на прочность не лучшая идея)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. heisenbergnsk

    heisenbergnsk Новичок

    Спасибо)
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    на здоровье)
     
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Обычное и размеренное питание это сколько ккал и бжу?

    Про вред таких "диет" и безуглеводок писать не буду, если захочешь - найдёшь на этом форуме.

    Да и зачем тебе это? Ты сам в прошлых сообщениях характеризовал себя как - "семейная жизнь, пивко по пятницам".
    У меня есть знакомые, которые думали, что сделают над собой небольшое усилие, уберут живот и всё, до конца жизни с плоским проживут, ага, конечно )
    Ты или начинаешь считать калории, бжу, ходить в зал, нормально тренироваться и ПЛАВНО достигаешь желаемого вида или остаешься с пузом. То, как ты сейчас выглядишь определяет твоё обычное питание и активность. Такие вот 1-2 месяца "диет" если и улучшат твоё тело, то это не на долго. Или меняешь питание и образ жизни или остаешься с животом. По другому никак.

    При чём самое интересное, что много ребят встречал, которые также хотели похудеть, как ты, но мне говорили мол "смотри, плавно снижать ккал я не могу, или жру от пуза или специально голодаю"...
    Это вообще пиздец ) Верх бесхарактерности )
    Надеюсь у тебя так не будет. Удачи.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. heisenbergnsk

    heisenbergnsk Новичок

    занимаюсь трижды в неделю в зале, уже давно, вопрос только в питании.
    Убрав углеводы и перестроив программу, добавив кардио, вес начал падать. С 6кг я переборщил, все таки 4, за 2 недели.
    А как понять, какое именно отношение БЖУ нужно именно тебе? Ведь кто-то будет худеть от одних цифр, а другой - от других?
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Экспериментально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    добрый вечер , вопрос : чем отличается периодическое голодание 16/8 где я например ем на 3к ккал и все ровно по бжу , грубо говоря в 2 /3 приема . и гибкая диета , где я ем теже 3 к и такое же бжу так же в 2/3 приема . есть ли смысл в ПГ ? типа как говорят что в те часы которые не ешь , там что то начинает гореть . Если я ем меньше чем трачу , то логично что я скидываю , и нет разницы в кол-ве приемов и времени поедания ? кто нить практиковал это ПГ ? спасибо .
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    я так и думал, чертов ютуб подкинул мне видео о пг. спс
     
  11. Turbo99

    Turbo99 Новичок

    3000 ккал набирай и будет тебе счастье!
     
  12. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Кто-нибудь знает как долго можно принимать пищеварительные ферменты (креон в частности), не подавят ли они выработку эндогенных?
     
  13. панк

    панк Гость

    Злоупотреблять не стоит, чтоб поджелудочная не отмерла за ненадобностью
     
  14. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    вот и как определить эту грань. Еще рекомендуют растительные ферменты, они вроде как не угнетают поджелудочную.
     
  15. Moment

    Moment Новичок

    ем понемногу засоленный курдючный жир, это как сало соленое украинцы едят, только жир не свиньи, а курдючного барана. По несколько кусочков в день небольших, в основном утром и днем. Сейчас неспешно сливаю зимнюю залитость к лету, как думаете насколько фатальным окажется наличие такого продукта в плане питания в подготовке к летнему сезону?
     
  16. alekss159

    alekss159 Новичок

    Ребята в общем опишу суть своей нееипической сушки). Начал я её примерно 1,5 месяца назад постепенно срезая углеводы с последнего приема пищи. После 2х недель срезания углеводов перешел на чередование 2 дня безуглеводки-1 день углеводный. Просидел на этом примерно тоже 2 недели результат меня не очень порадовал скин ул с 92 до 83 , полетели мышцы в топку!!!! решил переиграть вновь вернуть углеводы но немного , грамм 200 буро риса в день и до обеда.Вот пример моего питания:
    утро 6:30 протеин бцаа
    8:00 4 яичных белка 1 целое +рис
    10:00 курица + рис
    12:00 курица + рис
    14:00 курица+овоши
    16:00 4 яичных белка 1 целое +овоши
    18:00 курицу добиваю
    21-22:00 творог с кефирчиком
    Тренируюсь 3 раза в неделю, в памповом режиме без кардио .Так как кардио не люблю и кардио не любит меня. по планам хочу провернуть эту аферу с сушкой еще месяца 1,5. какие предположения есть по моему дебилизму? PS: треню в натурашку.
     
  17. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем ДВС!
    История моя такова, что до 30 лет просидел на жопе ровно. Работа у меня сидячая. Рост 192, вес 85. И вот в 30 до меня дошло, что так в скором времени заплыву я жирком в виде живота, он кстати не много начал появляться. Решил заняться собой. Перечитал кучу инфы и в голове каша. По тренировкам примерно понятно, а вот по жратве трудновато. Пока не пью гейнер и креатин, так как только второй месяц. Стараюсь наедать обычной едой. Стал есть больше, 5 раз в день, но есть не большие проблемы в виде тяжести в животе, вздутия и дискомфорта. Иногда даже покалывает. Дискомфорт так же в районе селезёнки. Не сказать что прям все это критично, но напрягает и слегка пугает. По этому прошу Вашего совета, опытных и мудрых людей которые проходили через это и у них был успех. Хотелось бы набрать кг 10. Ну и после подсушиться, что выглядеть более менее нормально.
    Примерное меню в день: Завтрак 100 грамм мюсли и 200 грамм ряженки 3,2.
    Второй завтрак 300 грамм гречки(готовой).
    Обед- 300 грамм гречки, 200 грудки(все в готовом виде), 1 огурец, 1 банан.
    Перекус-100 грамм кураги.
    Ужин-400 грамм гречки, 200 грамм грудки, 300 мл ряженки, кусочек хлеба отрубного.
    Перед сном-150 грамм творога. Воду пью достаточно много, думаю литра 3 точно выпиваю.
    Достаточно ли этого для набора массы? И не опасны ли все эти вздутия и ощущения тяжести? И что с этим можно сделать?
    Был бы очень признателен за адекватные советы.
    ПыСы-раньше толком не питался, на работе съедал булочки со всякой дрянью в виде сосисок. Нажирался перед сном. Силовые показатели пока маленькие. Одним словом дрыщь с большой надеждой, что у меня что-то получится. Цели стать очень большим у меня нету, но хотелось бы выглядеть шире, спортивнее, а не как рохля офисная.
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Забрать то могу, но как я думал из 10 кг,3-4 придется на жир. И после сушки как раз буду весить 89-92 кг. Или я туплю и не буду выглядить спортивным?
    За статью спасибо. Прочитал. Стараюсь есть примерно так же. Но проблема с вздутием и так далее есть, вот что с ней делать фиг его знает. Идти к врачу, что выяснять причину, найдет кучу причин.И результат будет один, ешьте меньше. В таком случае забуду о приросте. Может со временим ЖКТ по привыкнет?
    Рост 192 см, вес 85-86 кг. Смогу ли, если к примеру не будет расти масса, выглядить с этой массой хорошо? Или буду дрыщем, но с мускулами?
    Вы уж извините, если несу чушь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты начни, а то очень много вопросов, которые по ходу дела сами отпадут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Doni-Roni

    Doni-Roni Новичок

    Форумчане привет! Задался таким вопросом - после 2 недель безуглеводной диете возможно ли уйти снова на низкоуглеводную ( 2-3 недели), а потом на углеводную(2-3 недели)? То есть постепенно выходить из диеты ,накидивая углеводы, и досушиваться. Заранее спасибо)
     
  22. Ungut7

    Ungut7 Новичок

    Есть кто макароны готовит с добавлением творога?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Делал их с яйцами. А в чем вопрос то? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    С безуглеводной лучше уходить и не мешкать с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    [​IMG]
    После безуглеводной диеты советую постепенно возвращать углеводы.Будь готов к тому что наберешь пару кг)
    А так все решает дефицит калорий..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Здравствуйте многоуважаемые форумчане!!
    Давно стоит вопрос))
    Как питаться при работе со сменным графиком,например у меня такой график 2 дня в день выходной 2 дня в ночь 3 выходных.
    Если с дневными все понятно,то с ночными ничего не понятно(
    Сейчас худею(набрал после травмы соточку)
    В день 1400-1500 Ккал 190/50/120
    Вот перед первой ночной сменой,я просыпаюсь утром завтрак,потом перекус или треня,вообщем ем каждые 3-4 часа,на весь день хватает,а потом ещё смена 12 часов...и что делать??!голодать?жрать белок?растягивать 1500Ккал на сутки??Как там с жизненными циклами все происходит?
    Знающие помогите(сорян если не очень грамотно все изложил)
     
  27. Yomans

    Yomans Бывалый

    работаю в ночь 2/2, никакой разницы, суточный каллораж и все, что на диете что на массе - все работает.

    п.с. бжу у тебя гавно в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Интересно что не так с бжу?)
    Вот суточный каллораж 1500 как его растянуть на сутки??делать перерывы по 5 часов,между приемами?
     
  29. Yomans

    Yomans Бывалый

    читай форум... я с весом 73 килограмма худею на 1900-2000
     
  30. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Читаю,ты сказал бжу говно,пишешь про общую калорийность))
    Хрен с ним бжу и калорийностью,как растянуть 5-6 приемов на сутки?
    Как быть с цикардными ритмами организма?(вроде правильно написал)
    З.ы.добрать 200-400 Ккал не проблема,воскресенье у меня много углей
    Скажу так у меня диета подстроена под тренинг(там напридумывал сам себе,что то на подобии уд 2.0)