Нужен совет по питанию | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну ты ведь понимаешь, что если провести интерполяцию, то на годичном курсе это 55-70кг прибавка в весе. Даже если сделать интерполяцию меньше, то явно мышечный рост будет ограничен многими другими факторами.

    А по анализам и питанию - верно, но. Даже, если все идеально - подливать все равно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Согласен, масса в любом случае сырая сейчас и ее планирую оформить на втором курсе.
    Тем более я не думаю, что весь оставшийся курс прибавка в весе будет такой же стабильной.
    Калории повышать пока не буду, сейчас профицит по калориям небольшой, всего лишь 150-200 kcal, силовые растут, чувствую себя пока комфортно.
    Как таковые отжираловки с профицитом в +500 или +1000 kcal от кол-ва калорийности поддержки я не очень люблю:yes:
    Хотя на некоторых это вполне работает.)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  3. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Занимаюсь утром в диапазоне с 8-10 часов по ФБ со средним весом на похудение. Как просыпаюсь -выпиваю протеин и иду на тренировку. После тренировки снова протеин, либо творог и на работу. Убрать утренние приемы пищи не могу, так как нарушится калораж. Но по своим соображениям не вижу смысла не есть до и после, так как важен общий калораж. Или же все-таки есть разница? Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Тут смотри сам, как тебе удобней , а так да главное суточный калораж)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    ну удобней конечно в таком режиме, как сейчас) Просто некоторые говорят что после тренировки организм активно жгет запасы жира какое-то время и вроде как есть лучше позже. Но по идее если основываться на калораже,то должно быть пофиг и главное соблюдать цифры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ты сам ответил на свой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    Ребята вопрос ЗНАТАКАМ ) Тренировка с 7 до 9 как добить прием пищи что бы заниматся в такую рань ставить будильник пить в 5 ??
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знатаки советуют розенталя и ожегова почитывать.

    Жри сникерс+банан перед тренировкой, если совсем без еды с утра не можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    Спасибо но я интересуюсь диетой а не ЛИНГВИСТАМИ
     
  10. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    А за совет Спасибо
     
  11. Leshqatt06

    Leshqatt06 Новичок

    И так, я дрищ 60 кг рост 172 становая 100 присед 90 жим 60 занимаюсь 4 месяц как рацион?
     

    Вложения:

  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты спрашиваешь слишком обще. Задай вопрос конкретнее. Ну так то норм вроде :dunno: каждый день ешь милку шоклоладку**?
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    1793.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Leshqatt06

    Leshqatt06 Новичок

    Хочу набрать массу, в принципе чуть жирка мне не помешает по жирам как нормально не слишком много? Это рацион за вчерашний день.
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Льнаеое масло чето много, чайную ложку пей. И убери всякое говно в виде подобных шоколадок
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    нафик так жить ©

    жиру овердохера. 60 гр хватит.
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда пусть их не считает)
     
  18. Вот какой вопрос назрел... Что лучше для организма спортпит или обычная еда, а точнее белок: творог, куриная грудка, яйца, рыба и т.д. Ну после трени понятно, бахнуть протеина это дело нужное, жрать то в зале не будешь сразу, а вот в плане усвояемости организмом и мышцами белка. Ну вот тут один подводный камень в спортпите очевиден, в протеин могут всякую хуйню набадяжить, даже в самом дорогом брендовом питании, тут пока анализ конкретной банки не сделаешь, быть уверенным на 100% нельзя. А вот хавку то подделать сложнее по идеи или вообще невозможно, например яйца. Вот здесь очевидный плюс в пользу хавки. Какие мысли у вас на эту тему, господа...?
     
  19. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну ты сам на всё и ответил собсна. Первично полноценное и сбалансированное питание.
     
  20. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    :avtorklif:ясен пень ответ один
    [​IMG]
    п.с. Вадик вышли пробник :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. оу..., ты ноги уже подкачал, уже что то похожее на нитки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Спасибо бро ! Стараюсь ! Мож Вадя пробником подсобит:JC_doubleup:
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зачем?
    А в обычную еду нет?
    Скажи это китайцам, давно подделали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 1. После трени организм остро нуждается в аминокислотах и чем быстрее они придут, тем лучше, тем меньше организм сожрет свои мышечные клетки, по-крайней мере это классика в питании атлетов (неужели опять пиздеж?)
    2. Могут, смотря что жрать и где покупать.
    3. Да и хуй с ними с китайцами, я вот местные яйца покупаю, и если ты расскажешь мне технологию подделки яиц в нашей стране, на местных заводах, я тебе кину ТАКОЙ РЕСПЕКТ...
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пиздеж

    В обычных супермаркетах: перекресток, магнолия, лента, пятерочка, дикси, ашан и тд

    Технологию подделки не знаю, но думаю, что аналогично с китайскими собратьями будут делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не ссы, не так быстро все происходит. держи суточную норму белка и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Ребзя, а чем порекомендуете норму углеводов добить до нужного уровня? Что б без жира только и в то же время вкусненько желательно было и недорого и не макароныгречкарис! Пока для себя самым оптимальным вижу, по соотношению вес продукта/вес углей - финики и изюм.

    Изначально думал о всяких там фитнессбатончиках, но уж слишком мало углей на стоимость одного выходит, а в любимых сникерсауикерсах - жиров многовато - с ними и так все в норме, кмк, в рационе.
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сто раз писали - пастила и зефир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Пастила вроде норм, спс, нужно попробовать.

    Зефир думал, но слишком легкий и слишком сладкий для меня - даже 100гр на день если размазать - чета как то фу...
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    еще ж сукофрукты ;)