Нужен совет по питанию | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Спасибо за совет , прослежу месяц , если движения не будет, буду повышать.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    добавь подписи колонок, так наглядней будет =)
     
  3. NaFigator

    NaFigator Новичок

    Точно, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    необходимо жиров добавить, примерно до 35-40% от кол-ва энергии. угли 10-20%. в принципе норм. щас более опытные подскажут еще)
     
  5. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Привет. Такой вопрос: если в сыром курином мясе примерно 23 грамма белка на 100 грамм, после варки/жарки вес продукта уходит , будет ли в итоге там изначальное кол-во белка, уходит ведь вода? Просто никогда не считал бжу и каллории...
     
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    я частенько тут смотрю http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodlist_Poultry_Products.php
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Подсчитал сколько жру в день. Получилось что-то типа: 2680 калорий (из гречки) + 848 калорий (из куриных грудок) + 1113 из спортивного питания. Получилось 4641. Нормальная ли это калорийность для меня или следует увеличивать ? Вешу 95. Я просто на курсе сижу, уже вторая неделя закончится скоро, пока нихера не набрал. Еще и приболел, но быстро выздоровел. Вот не могу понять, виной всему рацион или из-за болезни не мог набирать нихера, была небольшая температура, болело горло
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  8. Мне прога в телефоне Myfitnesspal на мои 87 кг прелагала набирать около 3310 калорий
     
  9. inori

    inori Новичок

    Всем привет, ищу помощи)
    Раньше занимался херней, в зал ходил не регулярно и хуево питался, сейчас решил взяться за голову.
    Мне 21, рост 186, вес 92 и пузень 100см, силовые никакущие.
    Вот что насчитал:
    рис\греча\макароны - 600гр
    курогрудь - 400гр
    сыр - 100гр
    творог не жирный - 180гр
    яйца 5шт
    пару ложек льняного масла и овощи
    итого, если калькулятор не наебал выходит
    3600ккал, б\ж\у 170\80\420
    Зал три раза в неделю, 2-3 раза кардио в виде часовой ходьбы с учащенным пульсом, помимо этого физической активности практически нет. Сейчас жирноват, очкую что пузень с таким рационом и дальше расти будет.
    Прощу знающих людей поправить если что не так)
     
  10. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Я не особо знающий, но по-моему 5 целых яиц многовато. Я тоже жирненький, ем в день только 2-3 яйца с желтками максимум. Если жирненький, то лучше про макароны и рис забыть, кушай гречку
     
  11. Werrim

    Werrim Бывалый

    3 кг гречи в день,нормас ты парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. inori

    inori Новичок

    За яйца не переживаю, я одно время по 10 ел и нормально себя чувствовал.
     
  13. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Ну почему же 3. Я до 1.5 кг гречи в день съедаю, остальные калории из мяса и спортпита добираю. Вообще обычно по 1 кг в день кушаю, если настроение и самочувствие норм, то дохожу до 1.5))
     
  14. Werrim

    Werrim Бывалый

    2680 калории это 3 кг вареной гречи(греча по 90 ккал в 100 граммах идет),ты наверно написал в сухую.
     
  15. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Да. Я сухую гречу на весах взвешиваю и затем варю ее
     
  16. guntrope

    guntrope Новичок

    Проблемы никакой нет, ты сам ее создал. Все правильно база и правильное питание залог успеха в построении мышечного корсета для новичка. Поэтому наберись терпение и выбери время для многоразового питания.
     
  17. Ali88

    Ali88 Новичок

    Всем привет!

    В общем тренировка начинается в 11.00 утра. Встаю где-то в 8.45( Могу и раньше). Подскажите, за сколько до тренировки кушать и что именно? И как потом в течении дня питаться?

    Эктоморф, но после начала приема гейнера масса пошла в вверх. с октября месяца набрал 9 кг. Был 81, сейчас 90-91 кг. Рост 190 см. Думал еще поднабрать 8 кг и постепенно перейти на тренировки на рельеф.

    Режим тренировок - силовые, 3 раза в неделю. Пнд/Ср/Птн.

    Учитывая приемы BCAA, Протеин, Аминки.

    Обычно за 40 минут до тренировки выпиваю креатин (APS Creatine Nitrate) и BCAA (Scitec BCAA 1000), во время тренировки вода+порошковые amino (Platinum Labs AMINOGROW). после тренировки выпиваю гейнер (JAMBO) и BCAA. Потом минут через 30-40 обед. перед сном обычно пью многокомпонентный протеин (Syntha 6) и BCAA, чтобы утром можно было позавтракать нормально, а не просыпаться сытым.

    Хочу услышать ваше мнение+ советы по завтраку и вообще по приемам пищи/блюдам. Что стараться употреблять больше, та завтрак/обед/ужин, какие перекусы.

    Заранее Очень благодарен.


    Такой режим из-за работы с другими часовыми поясами.
     
  18. Ali88

    Ali88 Новичок

    Да я понял) мне бы еще по питанию узнать)) что утром в себя вкидывать перед тренер и за сколько по времени) и что во время дня и во сколько примерно)
     
  19. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Только спортпит увидел, а про основную пищу ничего. Тем по питанию и статей очень много
     
  20. Ali88

    Ali88 Новичок

    Завтрак обычно творог с бананами/медом/грецкими орехами за 1.5-2 часа до тренировки.
    После обеда через 2-2.5 часа протеиновый многокомпонентный коктейль с молоком. После коктейля через 2 часа (это где-то 19-20 часов вечера) ужин. И в 22.30 порция творога или порция протеина Syntha 6 с бцаа.
     
  21. Ali88

    Ali88 Новичок

    Мне, в основном, нужна информация по завтраку перед тренировкой.
     
  22. Ali88

    Ali88 Новичок

    Именно и интересует распорчдок еды. Что и во сколько кушать, на что больше налегать. Спортпит я просто описал, который принимаю помимо питания
     
  23. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Утром съедать 100 г. овсянки (в сухом виде) на молоке или воде как больше нравится. Не можешь 100 г съесть, начинай скажем с 50 гр. и постепенно увеличивай. Не покупай овсянку быстрого приготовления. Бери ту, которую нужно варить 15 или 20 минут. В качестве источника белка 2-3 яйца. Не можешь столько в себя впихнуть, выпей протеин вместо яиц.
    И вот тебе основа питания. Не панацея конечно, но что-то:

    1)кушать нужно хотя бы 5 раз в день. Лучше 6. Категорически не должно быть перерывов больше 3х часов.

    2)В КАЖДОМ приеме пищи должны быть белки/углеводы/жиры. Углеводов примерно столько же сколько белков, жиров в два раза меньше.

    3)важно какие белки/углеводы/жиры. Жиры ненасыщенные, углеводы с низким ГИ.

    4)в каждом приеме пищи должны быть пищевые волокна.
     
  24. Ali88

    Ali88 Новичок

    Сп
    Спасибо большое за советы! Подскажи, а если не очень люблю овсянку, но люблю (пока) гречку, можно съедать 100 грамм утром? И вот еще что. Только просыпаюсь, выпиваю стакан воды и столовую ложку льняного масла
     
  25. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    1) Да, можно конечно и гречку и рис.
    2) Стакан воды и ложка льняного масла - просто замечательно. Через 15-20 минут можно кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. whatsup

    whatsup Бывалый

    Всем привет. Сообственно был перерыв в тренировках и огромные провалы в питании (можно сказать почти не ел) в течении 2 месяцев. В результате чего потери в весе тела составили около 6-7 кг, рука уменьшилась на 3 см. КаК может мне помоч углеводная загрузка чтобы побыстрее набрать гликоген в мышцы и попытатся воостановить объемы быстрее? т.к я мало ел то если резко начну есть больше - например буду грузится белым рисом - слышал о таком приеме. кто что скажет? как надо питаться и как тренироватся?
     
  27. Semen7737

    Semen7737 В бане

    Доброго времени суток )))) подскажите много ли можно есть малосоленой сельди :trollface: в день и в неделю, чтобы не пересолиться
     
  28. Creck

    Creck Новичок

    Мне 18 лет и вешу я 60 кг с ростом в 172 см. Знаю что недобор огромный и думал я что он пройдет после переходного возраста. Кушаю я довольно таки прилично.
    Во время еды употребляю рыбий жир и пивные дрожжи. Так же некоторое время кушал гейнер, который особого эффекта не дал.
    На завтрак я ем какую -нибудь кашу и что-либо из мясного.
    В обед я кушаю что-нибудь жидкое (супы/борщи) и если не наелся добавляю кашей чаще всего это овсянка/гречка
    Перед тренировкой кушаю кашу/творог.
    На ужин я ем уже все что найду(макароны, кашу,картофель,яйца) и обязательно мясное.
    Не однократно ходил к врачам, те в один голос кричали мол у меня глисты. Анализы сдавал. Глистов не нашли...
    Уже и не знаю что делать. Думаю уже начать курсить фармой какой-либо.
    Есть какие либо советы? Покидайте что-ли какие препараты попить. Если кому не лень кинте названия чем можно начать курсить из фармы...

    Забыл сказать, что сплю я по 8-10 часов, особо не нервничаю и кушаю постоянно в одно и тоже время, катаболизма как такового не должно быть...
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  29. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    добавь перекусоны между основными приемами пищи,варенье подойдет))))))хавай побольше перед сном,на трене база в малоповторке по длительности не больше часа.время от времени устраивай разгрузочные дни вплане жранины.раз в неделю-две.
     
  30. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    недобор? а сколько добор? 100 кг на 172см с 3-м подбородком?А тренироваться вообще пробовал или только мамкину зарплату в унитаз спускаешь?