Нужен совет по питанию | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Ben89

    Ben89 Новичок

    Спасибо за умный совет.
     
  2. sewtings

    sewtings Новичок

    Помогите с питанием) я тоже курсант, 3 раза нас кормят, но кормят паршивенько. Каждый вечер покупаю 2 брикетика творога + бананчики запиваю йогуртом. В течении дня хаваю орешки. Подскажите кпк грамотно можно составить рацион?
     
  3. little_ann

    little_ann Новичок

    Всем привет! Буду крайне благодарна за ответ, если вы ответите на мой вопрос, независимо имеет ли он для вас интерес. Занимаюсь именно в тренажерном зале с марта 2014 года 3- 4 раза в неделю, без пропусков по настоящий день. До этого только групповые для девочек)) Параллельно посещала дерматолога с начала мая, выявили недостаток экстрогена(по гормонам курс закончила буквально недавно), большое количество токсинов. К июню лицо стало лучше после курса препаратов. Но начиная с конца июля я увеличила и белок, и угли. В итоге у меня опять произошла та же проблема - опять чистила организм (хотя воды пила достаточно). Затем добавила ферментов, но это тоже не спасло. Как уменьшила количество белка - лицо прошло. Сейчас хочу сесть на низкоуглеводку + 4 интенсивных силовых в неделю практически с тем же весом, что и раньше (правда очень тяжело)+ кардио 40 мин после и 3 кардио по 40 мин в неделю. В данный момент вешу 57.5 кг. Планирую до 53, это приблизительно, а вообще хочется смотреть по формам. Рост 163 см. Это месяц по времени. Но посчитала БЖУ по смыслу (53,5кг*1,4г белка/кг=73 (белок в 1,4 раза так как больше боюсь зашлакованности и как следствие прыщей)) при примерном соотношении соотношении 4Б:3У:3Ж получается 70Б, 60У, 30Ж. Это всего 800 ккал!!!!! Вопрос в следующем: знаю, что сгорит большая часть мышц, если не все((((буду дрищом(, за лицо боюсь), можно ли тренить(еще раз повторюсь, что веса не очень сильно уменьшились (они и были не особо большие))), разве что вялость, но витамины пью) и вообще жить при 800 ккал? В многих источниках пишут, что для правильного питания нужно не менее 1200 ккал. Либо что делать в моем случае, как увеличить ккал? с помощью углеводов, либо как? Но если увеличу, то это уже не кета-диета...За счет белков мне ккал не увеличить( Правда труды жалко(
    Мой среднестатистический рацион (встаю в 5.30, ложусь спать в 22.00)
    5.30 Ложка льняного масла
    5.31 Кефир, отруби, яблоки, 2 яйца 5Б+10У
    8.00 Овсянка, кефир (совсем немного), ягоды замороженные в блендере 25 У
    10.00 Овсянка, кефир (совсем немного), ягоды замороженные в блендере 25 У
    12.00 Курица с овощами (перец, помидоры, огурцы, клетчатка) 20Б
    16.00 Курица с овощами (горошек, морковь, фасоль) 20Б
    20.00 2 яйца с овощами (перец, помидоры, огурцы, клетчатка) 10Б
    22.00 Курица с овощами (горошек, морковь, фасоль) 20Б
    Итого в день: курица 300 г, 4 яйца, примерно 80 г овсянки, 60 грамм отрубей, 2 ложки льняного масла
    70Б, 60У, 30Ж
     
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Привет всем. Могу кушать так. уже 10 дней питаюсь примерно так. Подскажите, если так питаться, буду ли я худеть?

    сейчас у меня такие показатели в день, посчитал по проге одной :
    Белков - 132 гр
    Жиров - 54 гр
    углей - 40 гр

    из них :
    1) животные белки - 126 гр
    2)раст. жир - 1.4 гр
    3) раст белки - 5 гр ----------------- 1200 калорий.
    4)живот жир - 54 гр.
    (Весь жир из яичницы глазунья на завтрак из 3 яиц, но иногда я варю яйца или вовсе их не ем)
    А надо мне - я вешу 87 кг щас при росте 175. мне выдает нужно - 2100 калорий в день , а я получаю - 1200.
    а нужно бжу - белок - 174 жиры - 87 угли - 174



    А бывает я получаю и меньше. Отлично, есть иногда хочется - но не сильно, терпимо. Образ жизни сидячий(я не работаю, и кроме трени сижу дома, вешу в кавартине на турнике или смотрю фильмы, делаю работу за компом, ну гуляю конечно то туда сюда, но это не нагрузки а так), и 3 тренировки легких (ну как легких, стандартный 3х дневный сплит только с маленькими весами, ну и присед + ноги пока не делал, грудь, биц триц , чуть спины) с кардио по 40 минут на велике. Буду ли я худеть при таком рационе хорошо?


    PSS ! Что бы не было вопросов - я только пошел в зал, просто толстый
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну ты ведь уже 10 дней так питаешься, сдвиги есть на весах? Нас зачем спрашиваешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Невский

    Невский Невский!

    Ты дохуя калорий урезал - возможно плато, надо было на 500 от нормы для начала и потихоньку уменьшаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это норма написана в проге рацион - сброс веса )) 2.200 калорий. А у меня вообще выходит 1200. ну макс 1500 в день(ооочень редко).

    я просто не могу физически жрать больше 500 гр грудки в день (примерно так стараюсь есть сейчас). Образ жизни то сидячий

    Весов дома нет, но результат конечно есть. уходит верх пуза(ну что именно заметно), лицо вроде как похудело, домашние говорят что скинул.
    Просто я не пойму как можно жрать 2.2к калорий даже когда худеешь . это жесть. мне 1.200 хватает с башкой !

    А это плато ... ну если ты не жрешь, если в 2 раза меньше чем на рационе похудения, как ты можешь не худеть , вот этого я не пойму. Если ты по 40 минут 3 раза в неделю делаешь кардио + силовые еще. Имхо, плато это когда то должно сдвинуться и ты начнешь худеть, или я не прав?
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да просто не пойму я , везде пишут как так ололо вес 87 кг рост 175 сижу весь день на стуле а ем только 1.200 калорий в день!11 Это плохо вес не убавитсья и всё такое. ну как он может не убавляться, если он меньше в 2!! раза , чем должно быть для того, что бы я худел. Просто не понимаю. Рано или поздно организм должен привыкнуть и начать худеть ( + я то не просто на очке сижу, я 3 дня стараюсь пахать в зале).
     
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да черт его знает, я тоже на подобном каллораже сбрасывал, но углей я бы все же добавил тебе, уж очень мало. Это и не кета и не классика, это истощение какое-то
     
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Можно гречи добавить, она всегда зайдет на ура, да и жира от неё быть не должно)) Но пока стараюсь так держаться, черт его знает, мб организм привыкнет быстрее и на кето будет проще)
     
  11. Невский

    Невский Невский!

    Да и на таком рационе можно сохнуть применяя 5 гр. аас недельно) ну и выше , ясен пень))) Плюс г.р опционально)
    Я уже приводил вольную цитату из инкогнито профи (кто его знает - упомяните, пздц самому интересно имя "гуру")-
    Купите сколько возможно препаратов и голодайте сколько сможете вытерпеть))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Препов пока нет вообще)) Рано мне еще, я ж подснежник совсем, пока только так как написал. Был бы я как вы качем, было бы куда проще, но пока увы, хотя бы так)
     
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С твоих скринов ничо не понятно. Напиши руками или таблицу дай. КБЖУ
     
  14. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Привет пацаны, помогите советом!
    Начну с небольшого вступления. Не занимался с августа месяца, по той причине что проживаю в г.Донецке и все эти месяца меня больше волновало как высидеть без работы и денег и как не попасть под обстрел. Естественно нервы , плохое питание, закрытие нашего зала. С Августа месяца по текущий момент слил около 8 кг. Сейчас я переехал и нашел хороший зал и работу, буду стараться восстановить прежний вес ( надеюсь на мышечную память ). К вопросу хочу подойти ответственно, ориентировочно прикинул, что мне необходимо около 3 000 каллорий в день ( возможно я ошибаюсь) на мой вес 77 кг. Питаюсь стараюсь качественно :яйца, овощи , гречка,рис, мясо, рыба , полностью исключил сладкое и мучное. По итогам подсчетов за день я наедаю от 1800 до 2400 ккал. Я просто не могу физически запихивать в себя еду каждые 3 часа, чувствую что она не переварилась, исходя из этого трудно добрать каллораж. Выходит где-то 4 -5 приемов пищи. Забивать недостающую планку быстрыми углями тоже считаю не разумно дабы не набрать говна . Что можете посоветовать на этот счет . В чем прав, в чем нет ?
     
  15. Салават

    Салават Бывалый

    Без углей, имхо, будет весьма проблематично набрать 3000 калорий. Так тебе углями то надо всего 500-700 калорий.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Гейнер спасет теб Автор!
    Говна ты итак наберешь, не переживай) Просохнуть всегда можно.
    Как вариант попробуй набирать недостаток из жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    в чем проблема есть калорийную еду?
     
  18. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Сколько жиров набираешь?
     
  19. DEN_

    DEN_ Новичок

    Пару недель старайся запихнуть всю еду которую запланировал ежедневно. Потом организм привыкнет и начнет сам просить. У меня как по часам.. Каждые три часа жрать просит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Десяток крупных куриных яиц в день даст тебе премного калорий из желтков + бонус в виде первоклассного белка)
     
  21. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Калорийная усваивается еще дольше. Можно съесть даблчизбургер и большую картошку и получить 1000 каллорий, но хотелось бы относительно качественную массу, а из 10 кг набранных кг. будет 9 жира . Я понимаю что должен быть избыток калорий для роста, но не хочется жрать что попало лишь бы добрать калории.
     
  22. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Спасибо за совет , может быть и правда не привык еще.
     
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , моё мнение ,что важен общий каллораж для набора , не важно быстрыми ты добьёшь норму или медленными. Не заморачивайся что разопрёт сильно , масса для того и масса , не удивляйся что пресса прорисованного не увидишь) Выше Батя советовал гейнер , я его мнение поддержу ибо пьётся легко , каллорий много , несквик прям )
     
  24. Legenda

    Legenda Гость

    да друг , какие из 10 , 9 жира. Если у тебя нагрузка физ есть , то порасти пиздой ты не сможешь . Сделай так , засеки на весах что-бы в неделю от 500 до 800 примерно , не точно , но около того набирать и будет более менее не говно , если уж ты сильно психологически волнуешься за внешний вид. А так бы , набирал , веса бы росли . Набрал бы хорошо и потом заебись с урезом углей и повышением белка засушился или на кето перешёл . Кстате , льяное масло купи и по ложке пей.
     
  25. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    За внешний вид не волнуюсь , просто был горький опыт попытки просушиться. С жиром ушло много мышц , сушился в натурашку естественно. Тяжело психологически терять те мышцы которые доставались с трудом , из- за того что на тебе жира как на бегемоте. Подход к сушке был не идеально правильным, но это как то пугает теперь )
     
  26. Legenda

    Legenda Гость

    Не заморачивайся , набирай каллории по тихоньку. Как 500 в неделю вес пойдёт держи планку каллоража , как встанет чуток прибавляй и снова следи.
     
  27. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    Да всё четко, можно и на безуглеводке набирать. Вопрос в скорости набора. Добавь прота. как давно ты стал так питаться? ощущается ли привес? кроме тренировок ещё есть энергозатратная двигательная активность?
     
  29. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Питаться только начал так ( 2 недели ) , работа сидячая по 9 часов в сутки иногда по 12. Про привес рано говорить конечно , но чувствую что мышцы подзалились и стали плотнее , скорее просто проснулись после 6 месячного отдыха. Вопрос не в том , что я не набираю , а в том что стоит ли насильно запихивать в себя еду , если она не лезет, но нужно соблюдать каллораж. По поводу гейнера спасибо First за рецепт. С текущим долларом , покупать спорт пит , тем более в моем положении очень затратно и то что в нем сахар, а не быстрые угли мне кажется и сомневаться не стоит.
     
  30. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    Для чего его нужно соблюдать, если ты набираешь? Он тебе будет нужен если привеса нету. если диапазон 1800 -2400 достаточен на текущем этапе для набора веса, то зачем повышать каллораж?