Нужен совет по питанию | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. DemonII

    DemonII Новичок

    Я написал примерное время! На самой трени кардио минут 20 + час кача (отдельные группы мышц в определённые дни). Вместо того, чтобы OMG писать, написали бы - убавь время кача, добавили бы к "ты схватишь истощение" - добавь больше углеводов в рацион. И ещё, не надо так сильно критиковать черновой план. Тем более тут вопрос про питание, а не про трени. Сами трени я буду дорабатывать + с тренером всё это обговорится.
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Эм, так чего у тренера про питание не спросишь то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не доверяет он тренеру
     
  4. DemonII

    DemonII Новичок

    Ну наверное потому что я понадеялся на этот сайт. А как оказалось, тут больше троллей, нежели адекватных людей, которые реал помогают.
     
  5. DemonII

    DemonII Новичок

    Я ещё никуда не записался, и тренера пока никакого нет, да и вообще мб и не будет!
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Короче, твой план - оверкилл, что с хавчиком, что с тренировками. Либо меняй все, либо к этому подключай витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mitrandir

    Mitrandir Новичок

    Хотелось бы узнать об ощущениях на тренировках при снижении углей вплоть до кетоза. Ето вообще реально вытерпеть :newcry: Пробывал снизить на недельку угли слабость сразу же атаковала :ginsgnil:
     
  8. saylau

    saylau Бывалый

    У меня с напарником 2 часа уходит а если по одному то час
     
  9. saylau

    saylau Бывалый

    Жира если тока набереш ведь калории за 5 приемов ты не сжигаеш лежа на диване
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. saylau

    saylau Бывалый

    Как рацион
     

    Вложения:

  11. Shaitanbuhlo

    Shaitanbuhlo Новичок

    Всем привет! В гугле ответа не нашел, поэтому надеюсь, что поможете. Вес мой 95 кг(рост 189), из которого кг 20-25 жир. Мышц мало. Если отталкиваться от 2гр белка в день, то получается 190 гр. можно ли снизить кол-во белка, ведь жира полно, а мышц мало? Сейчас получается съедать около 140 в день(без спорт пита) . Просто везде говорят тупо умножить 2гр на вес тела, но ведь ежу понятно, что мне , весом 95, нужно меньше белка , чем качку 95. Заранее спасибо!!!
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А тебе это вообще зачем?
     
  13. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    жировые клетки не нуждаются в аминокислотах,так что правильно мыслишь употребляй 1.5-2 г белка на кг чистого веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Всем привет ребята. Помогите советом . В связи со сменной деятельности , с 9 утра до 5 часов вечера . Нет времени на приёмы пищи. Может кто сталкивался с подобным и как решал эту проблему. А то не хочется сливать ещё больше того , чего и так не очень много . Почему именно эта работа с таким графиком , потому что на данный момент жизненные трудности , нужно как то выруливать .
     
  15. Shaitanbuhlo

    Shaitanbuhlo Новичок

    Спасибо
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да забей!
    жри, сколько хочется
    хуйня всё это, про нормы белка - их производители спортпита придумали, чтобы своё говно лохам впаривать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если ты успеваешь съесть все свои калории, то какая разница? Калораж есть калораж.
     
  18. Legenda

    Legenda Гость

    Тоесть , не имеет значение кушаю я через 2 , 3 , 4 часа. Если я дневную норму порубаю утром и вечером , толк будет такой-же ?
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, для твоего организма это очень короткий промежуток времени, за это время ничего не изменится.
    Усвоится, просто перевариваться будет дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Спасибо , успокоил , а то я уже на измене был )
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты пойми друг,всё очень и очень индивидуально. И если в тренинге какие то догмы применимы к тебе,то по питанию есть только общие рекомендации. Кроме тебя,твоих ощущений и самочувствия никто ничего не сможет сказать. Вот тебе скажут,ешь на 4500ккал в сутки разбивая на 6 приёмов. Ты сможешь это съесть? А даже если и сможешь,но у тебя начнётся понос,изжога и прочие радости,ты будешь так продолжать? Или ты будешь есть 4гр белка на /1кг массы тела,но у тебя не будет ни роста массы и помимо этого начнутся проблемы с почками,ты будешь так продолжать?
    Так что только ты сам должен решать.что именно для тебя подходит,пользуясь основными принципами правильного питания и составления рациона и тонко подстраивая их под себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Спасибо , я прислушаюсь к твоему наставлению , ты во многом прав.
     
  23. Ben89

    Ben89 Новичок

    Всем привет. Ищу совета по питанию а именно по времени приёму пищи, я работаю по графику день, ночь, отсыпной-выходной. Многие говорят что ночью есть категорически нельзя. Раньше работал по пятидневке и с этим проблем не было.
     
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты склонен к полноте,толстый?
     
  25. Ben89

    Ben89 Новичок

    Да склонен к полноте
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ааааа. Так ты ночью работаешь и не спишь?
     
  27. Ben89

    Ben89 Новичок

    Ну я работаю в день с 7 утра до 7 вечера потом в следующий день я выхожу в ночь с 7 вечера до 7 утра. Да я Ночью не сплю.
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Тогда вообще никаких проблем не вижу.
    Поесть и лечь спать это одно,а поесть и ночью не спать это другое. Короче жуй на здоровье!
     
  29. Ben89

    Ben89 Новичок

    Значит можно и дальше ночь нормально питаться и главное не есть за 4 часа до сна?
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Конечно. Тут ведь итак биологические часы сбиты твоим графиком работы.НУ ты представь если ты ещё и режим питания оставишь таким же как при нормальном режиме? Одно дело не поесть на ночь и лечь спать,а другое дело не есть всю ночь и бодрствовать. Так же и продолжай кушать как и привык. Ужин предположим в 20:00. Потом кушаешь в 1:00 или 2:00 ночи. И так далее. Если не хочешь кушать-не ешь. То есть всё как обычно,только с поправкой на необычность ночной работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1