Нужен совет по питанию | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. medofff

    medofff Новичок

    ещё хотел спросить, руку-то из банки достал? и как?
     
  2. medofff

    medofff Новичок

    ты же не знаешь в каких количествах я ем, может не прям 150, а +/- 10грамм
     
  3. Lima

    Lima Бывалый

    Ну наверное надо указывать, раз помощь нужна ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. medofff

    medofff Новичок

    вот куплю кухонные весы и всё с точность до грамма буду писать
     
  5. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    Скажу, что если ты не сидишь на жестких компотах, то разницу и не заметишь.
    К примеру я спокойно с утра не ел совсем и шел на треню - не терял кг ниразу. Много кто так делает, главное после трени жахнуть прота и еще через час поесть обильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. А шашлык где в рационе? :- -:
     
  7. Dam1d

    Dam1d Новичок

    понял, значит с утречка уберу прот, просто буду выпивать водичку с bcaa и креатином и идти готовить завтрак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    можно ли сладкого добавлять в рацион для увеличение калорий? или от этого толку не будет? А то не получается в себя впихнуть 600 грамм риса!
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Обязательно, мёд и сгущенку, как любит винни-пух
     
  10. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    я вообще-то серьезно!
     
  11. Ребятушки всех приветствую ! Вопрос вроде не сложный ну ответ внятный найти не могу ! Сколько можно кушать вареных яиц с желтками в день ! ? Кто знает ответьте !
     
  12. o.pan

    o.pan Бывалый

    Привет.
    ответ так же не сложный - сколько нужно))
    т.е. рассчитываешь свой дневной КБЖУ и впихиваешь туда столько продуктов, сколько необходимо. ссылаясь на свои вкусовые пристрастия (кошелек, тоже, наверное).
    к примеру (цифры с неба) тебе нужно 200 гр. белка и 50 гр. жира в день.
    • Яйца, на 100 гр: Жиры - 10.5 g, Белки - 12.5 g
    • Курица (грудка, только мясо), на 100 гр: Жиры - 2.5 g, Белки - 22.5 g
    Набираешь каждого продукта столько, что бы у тебя получилась твоя дневная норма. Кухонные весы в данном вопросе - вещь незаменимая =)
    (все подгоняешь под себя, в соответствии с твоими требованиями).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Вот копал копал я и назрел у меня вопрос, а как насчет сахара, чая, кофе, и прочих напитков???
    Я в принципе понимаю что сахар есть нельзя, но я чай или кофе НЕ пить немогу, а без сахара я эти напитки не переношу, подскажите люди добрые что мне делать хочу сахар максимально из рациона убрать, а чай я пью по 8 - 15 раз в день(Если далеко от чайника не удаляюсь), а 1 кружка чая это 7,5 гр сахара итого в день до 100 гр сахара это ппц какойто. Вопрос кто виноват и что делать?
     
  14. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Тупо привыкнуть надо, уменьшай постепенно сахар. Сначала пол ложки, потом четверть, затем вообще пей без сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ||||

    |||| Бывалый

    Это тебе только кажется. В крайнем случае есть подсластители, стевия
     
  16. Vanchester

    Vanchester Новичок

    Привет всем! Мой рацион:

    1 прием: 2 яйца в крутую, 300 мл молока, овсяная каша быстрого приготовления 1 пакетик( пытался 2 впихнуть, не выходит)
    2 прием: греча/рис/макароны 100 гр + грудка/ кальмар/печень/фарш 150 гр + 300 мл молока
    3 прием: греча/рис/макароны 100 гр + грудка/ кальмар/печень/фарш 150 гр + 300 мл молока
    4 прием: греча/рис/макароны 100 гр + грудка/ кальмар/печень/фарш 200 гр + 300 мл молока
    5 прием(перед сном): порция казеинового протеина разведенная в 300 мл молока

    На днях должен прийти прот, и к всему этому прибавиться еще 2 приема протеина также на 300 мл молока

    рост 194, вес 96, обмен веществ быстрый.
    Проблема в том что я нихера не набираю, думаю что дело в углях, можно по идее увеличить порции гарнира в 2 раза, но если честно, не хотелось бы(тяжело будет запихивать в себя все это). Есть ли какие нибудь другие варианты? Может например попробовать гейнер пить перед и сразу после тренировки?
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Лутше молоко кефиром замени или егуртом
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    крупы в сухом виде взвешивал?
    даже если так - все равно мало для твоего веса (с целью набора).
    рассчитай свой КБЖУ. и добавь ~500 ккал не первое время. потом еще.
    ЗЫ: на завтрак нужно больше есть.
     
  19. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Почитай что делают, чтобы похудеть и сделай наоборот :)
    То есть - чтобы худеть - убирают соль, значит соли чуть больше.
    То же самое с перцем и приправами.
    Ну и пить соответственно будешь побольше.
    Казеин на ночь - ИМХО не очень гуд - ночью отдыхать надо а не мучиться.
    Молоко - если хорошо идет - можно не менять на кисломолочные.
    В конце каждой еды можешь одну шоколадную конфетку кушать с чашкой чаю - вес попрет :)
    Твой метаболизм типа крутой скорее всего не потянет и наберешь - правда не совсем гуд массы :)
    Еще советую с утра когда встаешь сделать такое: 10 приседаний + 10 отжиманий и повторить два раза, а после выпить коктейль: банан+200грамм творога+вода - все взбей в блендере - он пролетит просто. И каша тоже будет залетать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Есть ли смысл набирать угли между приемами пищи за счет овсяных печенек? :trollface: Рост 182, вес 72кг, хардгейнер еще тот, очень тяжко масса набирается.

    Не могли бы вы пояснить это предложение? Раньше ел творожок на ночь, но через полгода смотреть на него не мог. Перешел на казеин. Выпил - почувствовал ощущение "сытости" и спокойно лег спать. Вот если не выпью, то чувство ночного жора наоборот спать не дает.
     
  21. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    Про творожок - просто приелся, пройдет полгода, снова будешь нормально кушать, если конечно не насильно в себя впихиваешь.
    Про казеин - именно из-за него не стоит на ночь есть творог - плохо для лимфатической системы.
    Есть такое - хавануть чего-то на ночь, чтобы спалось лучше, но реально оно не надо, лучше за часа два поесть до сна, а потом не париться. Кто бы не говорил, что там гниет что-то и что вообще не переваривается еда ночью - не правы, переваривается, но это время организм должен отдыхать, восстанавливать системы, перепроверять его, запуская в боевых режимах, а тут еда - дополнительная ненужная нагрузка.
    Воду тоже особо пить не советую наночь, если конечно не жаркие деньки - в жаркие дни кожа выводит, в холодные - вся нагрузка на почки - оно не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    Мне тоже как-то перестал творог лезть, так я пачку творога в шейкер , заливаю молоком а все длендером , за 5 минут выпиваю и спать)) 2 месяца пью до сих пор лезет норм)
     
  23. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    разве конфетки норм кушать?))
     
  24. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :) нет конечно же, но одну с чайком - сильно не навредит.
     
  25. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    что полезней гречка или рис?
     
  26. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Что полезней,мясо или рыба?
     
  27. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    Понятно)
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Зеленая гречка полезнее жареной,а бурый рис полезнее белого. Но белый рис усваивается гораздо быстрее и гречки и бурого риса по причине отсутствия клетчатки. Разный ГИ, соответсно разное применение в разное время.
     
  29. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем привет)Дайте отзыв питанию
    О себе:Набираю массу,эндоморф(тот,который толстенький),рост 180,вес 76
    Из спортпита:сыворточный прот после треши и креатин
    Силовые:
    Становая 100х8
    Жим 70х8
    Присед 85х8
    ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ПИЩИ ПРИМЕРНО 3ч
    ВЕС КРУП В ГОТОВОМ ВИДЕ
    День БЕЗ тренировки
    1й прием 250г круп+4 яйца
    2й прием 250г круп + 130-150г мяса
    3й прием 250г круп+130-150г мяса
    4й прием мясо 150г
    5й прием творог 250г

    День С тренировкой

    1й Крупа 250г+4 яйца
    2йКрупа 250г+мясо 130-150г
    3йКрупа 250+мясо 130-150г
    4й(После треши) Сывороточный прот с молоком
    5й(через час после прота) мясо 150г
    6й Творог 250г

    Бывают добовляю овощи,хлеб,молоко к рациону
    Пожалуйста,конструктивная критика)
    Всем массы!
     
  30. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    а ты считал сколько углей за день съедаешь?тебе примерно 500 грум нужно