Нужен совет по питанию | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    Согласен я по себе говорю. я бокс гоняю по себе просто судил. если бодибилдинг я с тобой согласен)
     
  2. flex200045

    flex200045 Новичок

    да дело может быть даже не в протеине а в том как ты тренируешься, я в своё время то же думал что если буду больше грузить мыщцы то они у меня будут как у Колемана, и протеин пил вёдрами, и тренировался как сумашедший, итог( мышцы не росли), советчиков всех послал на х.й, прочитал советы от Дорияна Ятца, стал рости, и веса пошли вверх, сейчас мой вес 120кг, 7 упражнений на спину это слишком много
     
  3. lRedl

    lRedl Новичок

    помогите составить диету для набора массы ... диету на 5000-6000 ккал в день ... и еще подскажите что делать, стал много есть начал болеть живот и началось очень сильное газовыделение ... я пил гдето 10 яиц в день
     
  4. lRedl

    lRedl Новичок

    из продуктов есть каши, яйца, картофель, салаты (помидоры, капуста, огурцы), макароны
     
  5. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    здравствуйте, можете оценить мой хавчик на массу: Завтрак: курица+макароши или овсянка( 4 стол.ложк) + яйца(5-7)+тосты с красной рыбой ну или что-то подобное Второй завтрак:1-2 пачки творога( смотря что съел на завтрак) Обед: грудки+гречка, говяжья печень+ макароны+овощной салат После треньки: 2-4 банана+2 пачки творога Ужин: рыба или мясо( обязательно овощной салат(клетчатка) На ночь: протеин ну или опять же творог или яйца если что-то не так, помогите подкаректировать питание блеать))
     
  6. dayz

    dayz Новичок

    Дело в следующем. Переезжаю из Вологодской области в Питер на учебу.
    У нас все свои фирмы по производству молочки, мяска и прочего нужного из питания для спортсмена.
    Когда ездил в Питер, то немного был ошарашен. Не было моего любимого молочка и кефирчика с творожком. Одни Веселые молочники и дома в деревне), которые хранятся около месяца...
    Назовите пожалуйста фирмы которые производят молоко, кефирчик, творожок, яйца, курочку, которые вы употребляете и которые можно легко найти. Спасибо)
     
  7. Евгений Tab

    Евгений Tab Новичок

    Прошу адекватного ответа!
    Питание: 4 - 5 разовое, на ночь иногда ем, иногда нет
    Рацион: творог(0%), грудка, рыбка, огурчики, капустка, немного орешков(каждый день), (только белок - только хардкор), 2 - 3 - 4 литра H2O
    Спортпит: BCAA, протеин(сыворотка), омега, витамины
    Цель: пожечь жир и сохранить мясо(банально)
    Прочее: послоблений не даю себе, ни в еде, ни в алкоголе, в общем цель ебейшая
    Прочее 2: силовые не падают(сам охуеваю), но и блять жир не уходит, и вес стоит 2 месяца... бегать впадлу(зато честно)
    Прочее 3: конечно стал по суше, но за 2 месяца на таком борще некоторые одрищают!!1
    Вопрос: дело в кардио? диете?
    ps: не считаю что дело в том что мало углей и то что нет так называемой загрузки ими хотя.......
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ни подсчетов БЖУ, ни системы тренировок, ни силовых, ни замеров, как следствие ответ: да, дело в кардио и диете.
    п.с. а может там нечему худеть?:trollface:
     
  9. Kamill

    Kamill В бане

    Есть вопрос: сколько в яйцах белка? есть же разные яйца, в самых больших куринных( отборных) 12.7
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Смотри чьи яЙса, в бычьих 12г., а вообще, чем больше яЙса, тем больше в них белка:trollface:
     
  11. razryadnick

    razryadnick Новичок

    Никак не могу наесть ещё 800 кКал. Питаюсь 6 раз в день. По белкам норму наедаю, по жирам 80% и по углям где-то 70%. Сейчас у меня выходит 3400 кКал, а хотелось бы 4200. Чем можно догнаться?
     
  12. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    попробуй гейнером догоняться или гречкой с медом и молоком)
     
  13. MaDcor

    MaDcor Новичок

    Проблема такая. Хочу набрать массу, делаю базу и всё как надо( веса совсем маленькие на жиме 65 на 8 раз ,становая 90 на 8 раз, присед 105+ на 20 раз). Мне сказали. кушай друг 10 раз в день и масса начнёт расти. Ну у меня с утра полноценный завтрак с курочкой и 3-4 яичка и каждые 2 часа, то 3-4 банана, то банка тунца, то протеинчика выпиваю, когда с учёбы прихожу в 17 00-18 00 ем уже полноценно, там рис с курочкой. Но я скорее в пузе начал набирать обхват чем массу как таковую, что может быть не так? Мне говорили два варианта 1) откажись от сладкого, чая с сахаром и от хлеба и много чего ещё 2)Забей, жри как слон, всё равно рано или поздно сушится будешь, а пока с пузом потерпишь, бесконечно оно расти не может.
    Прошу совета у знающих людей. Это вообще нормально? или я чего то не так делаю? Или правда от хлеба и сладкого отказаться( хотя я вообще почти не ем сладкое иногда только по утрам кофе сладкий) или просто забить и когда настанет день сушится сбросить пузо и радоваться?
     
  14. new_chance

    new_chance Бывалый

    от сахара, булочек и тому подобного отказывайся сразу. определи свою потребность в нутриенах и ешь ровно столько, сколько нужно для набора массы. Жрать все подряд-это не выход.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    первый вариант
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    Углеводы утром и после трени, все остальное время белки, можно с овощами.
    Жиреешь потому что мешаешь белки с углевода = выброс инсулина = жир.
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А то что мышцы априори не могут быстро расти (исключения - новички, химики и Цыпленков :) )
    Назову числа от фонаря, но суть соотношений они покажут - на определенном этапе жизни в зависимости от питания ты можешь набирать 0.5кг мышечной массы в месяц не набирая жира, либо набирать 0.7кг мышц , набирая 2кг жира при этом ежемесячно.
    Мышцы не могут бесконечно расти. А вот пузо запросто)
    [​IMG]
     
  19. РЕбята,подскажите и мне пожалуйста....=))) Как и что относится к сухофруктам?) нигде про них не пишут вроде как....как они влияют при правильном питании,полезны или нет????
     
  20. И вообще,почему я часто встречаю...
    якобы как правильно есть и т.д....
    начинают надо ну там белок и углеводы(фрукты) совмещают в одном приеме пищи...
    и это якобы нормально...
    А другие говорят,что совмещать белок и фрукты нельзя....идет отложение в жировой запас,а не переваривается все...
    И кому верить????
     
  21. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Ну насколько я знаю.что вообще то фрукты помогают усваиваться белку.я так и делаю.хаваю творог с фруктами.лишнего жира у меня нет)
     
  22. MaDcor

    MaDcor Новичок

    В том то и дело что я ещё тот новичёк, аш стыдно, и на спорт вики писали, что можно впринцепе набрать 800г за неделю, чувствую я это неправда.
     
  23. Шурей

    Шурей Новичок

    Всем привет!Мне 16 лет.Раньше несерьезно занимался в спортзале-месяц походил и бросил.Так как не было стимула для занятий.
    А теперь я твердо решил заняться собой,ибо в принципе мне больше-то и нечем заниматься-утром работа,после учеба,а вечером время есть свободное.В общем,сегодня тренер мне посоветовал и продал протеин Combad Powder и креатин PVL essentials.Он объяснил когда и как принимать ,и сказал,что мне нужно массу набирать и качаться)КЭП.я вешу 74 кг при росте 178 см,я не сушеный и не толстый,нормальный с присутствием в небольшом количестве подкожного жира.Вот тут я и тупонул-забыл спросить про вид питания-белковое или углеводное.Вы можете сказать? Вот фото есть,не мое,но самая первая фотография-это прибилзительный вид моего тела.Только грудь чуть площе и подкожного жира на животе немного больше.
     

    Вложения:

    • ygXQNJ8i3T4.jpg
      ygXQNJ8i3T4.jpg
      Размер файла:
      147,4 КБ
      Просмотров:
      537
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    2-3 гр. белка (белки животного происхождения) на 1 кг массы тела, 200-300 гр. углеводов в день. 5-6 приемов пищи, углеводы съедай за первые 4 приема. Перед сном творог. Все просто.
     
  25. Шурей

    Шурей Новичок

    Нууу для вас может быть и да,но я темный человек в питании вообще)
    Я семь лет жрал,что по-вкуснее))А теперь очень трудно перестраиваться
     
  26. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Короче, должны быть и углеводы и белки и жиры. Всего должно быть в достатке для роста. Если не хватает нутриентов или ккал, то расти организм не будет.

    Вот тебе примерный план питания

    1. Прием пищи. 5 яиц + стакан вареной гречки или овсянки
    2. Прием пищи 150 гр. мяса или курицы или рыбы + рис или макароны или гречка
    3. Прием пищи 150 гр. мяса или курицы или рыбы + рис или макароны или гречка
    4. Прием пиши 150 гр. мяса или курицы или рыбы + рис или макароны или гречка
    5. Прием пиши - салат из свежих овощей + тунец или креветки или любые другие морепродукты (кальмары и тп).
    6. Прием пиши - творог (от 3% до 5% жирности) 200 гр. за 30-60 минут до сна.

    Вроде все. Помимо этого ты можешь есть обычные продукты - хлеб, масло, сыр, и тп.

    Не налегай сильно на быстрые углеводы - сладкие булки, конфеты и прочие кондитерские изделия, не употреблять калорийных напитков (чай, кофе без сахара).

    Вроде основное написал.
     
  27. TAHK

    TAHK Persona Grata

    мопед не мой-я только обьяву разместил (с):spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :xdnew:
     
  29. TrashER

    TrashER Бывалый

    Ой маладец, Валера! (с) :buba:
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    первый прием пищи должен быть углеводный и ближе к вечеру акцент должен смещаться на белок.
    Это связано с энергообменом и секрецией энзимов, которых больше вырабатывается во второй половине дня.

    И в зависимости от того какому соматотипу вы отнеситесь зависит какое макро должно быть доминирующим в питании.
    Плюс очень важно какие источники макро вы используете то есть они должны быть максимально биодоступными и не нагружать ваш организм. К примеру на такую высокобелковую диету должно быть очень много источников фибры.