Нужен совет по питанию | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Растут на разном, это я так, для примера. Сам предпочитаю крупы, чтоб упростить ежедневный процесс приготовления, а так же учёт углей. Рис больше всего люблю, гречка через месяц приедается, но пох. Для меня еда уже давно не удовольствие, а загрузка питательными веществами.

    ЗЫ кто там насчёт творога писал, рассказываю свой супер-рецепт: пачку 200гр творога 0,5% кидаем в шейкер с 350мл воды, ручным блендером перемалываем на высокой скорости, получаем что-то очень похожее на кефир. Выпивается за 30 сек, ложится в желудок легко.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    нету понятия сухой массы без АС.
     
  3. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Привет! На курсе метан+проп постоянно тяжесть в животе,аппетита нет,такое чув-во будто только только поел,пихаю через силу. От чего и что делать? питание нормально,овощи.мясо,медленные угли. Замечал это раньше,но не придавал значению т.к. не курсил,а тут выходит курс в труху
     
  4. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,такой вопрос
    Что вы можете сказать о таком питании:
    Первых три приема пищи-ТОЛЬКО угледводы
    Следующие 4 приема-ТОЛЬКО белок
    Получается,до 16:00 только углеводы,потом белок(мясо и тд)
    Перед и после треши-белок.
    Нужен совет)
     
  5. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем привет)
    Ребят,помогайте:
    Такой вопрос:как относитесь к раздельном питанию?То бишь,первые три приема-это угли(до 15:00) а потом 4 приема белка?
    Или наоборот:Первый прием это углеводы,а через 2.5ч белок и так далее с таким интервалом?
    Всем спасибо)
     
  6. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    а потом стакан чистого жира наебнуть не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nikulio

    Nikulio В бане

    И как это понимать?
     
  8. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,кто поможет составить\составит программу питания?Тренировки три раза в неделю,один раз утром.Вес:75 кг,17 лет,180 рост.Если кто не хочет за спасибо,могу скинуть копеечку если нужно)
    Всем спасибо)
    PS По питанию знаю,что маленькими порциями и тд.
    PSS Ребят,которые как я жмут 80х1 прошу не беспокоить
     
  9. _Zeus_

    _Zeus_ Новичок

    А что тут составлять собственно?
    Акцент на сложные угли и белок.
    В первой половине дня преимущественно угли, во второй белок, но от углей тоже начисто не отказываться. Не оч хорошо вечером есть протые угли.
    На ночь казеин.
    Как ты уже написал, питание должно быть дробным, но частым.
    Список интересующих продуктов нагуглишь.
    P.S чуть не забыл, после трени нужно быстрых углей похавать и быстрый белок (Сыворотка)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  10. Nikulio

    Nikulio В бане

    А какие есть быстрые белки без спорт пита?Нет денег на спорт пит
    И что думаешь о смешанном и раздельном питании?
     
  11. _Zeus_

    _Zeus_ Новичок

    Я думаю тут все индивидуально. Быстрый метаболизм - можно не урезать угли на ночь, ибо в жопу все отложится с меньшей вероятностью нежели у Эндоморфа. Тоесть если обмен веществ позволяет, то думаю не стоит строго заострять внимание на разделении пищи. Можно просто в процентном соотношении менять угли к белку днем или вечером, не более того.
    К быстрым белкам натурального происхождения я бы отнес яйца, молоко, сыр.
     
  12. Bankir055

    Bankir055 Новичок

    Привет всем! Я тут новенький, подскажите мне как похудеть и что кушать. Мой вес 125 кг. Кость тяжелая живот средний, весит. Купил себе гармошку. Что и как делать подскажите!!!!!!!!!!!
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну играй на ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Bankir055

    Bankir055 Новичок

    Zeus спасибо за отличный совет. Ты очень помог мне!!!!!!!
     
  15. _Zeus_

    _Zeus_ Новичок

    Дак всегда пожалуйста. Анаболизма тебе:metalhead:
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Интересно, а как ты помог ему? А почему мы не знаем?
     
  17. _Zeus_

    _Zeus_ Новичок

    Эммм...А кстати да, чет я сам не понялo_O
    Я думал чувак выше благодарит...:xdnew:
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :trollface:
     
  19. Bankir055

    Bankir055 Новичок

  20. bra4o

    bra4o В бане

    Да, очень глупая тема. Дело в том, что любая еда, которую я пытаюсь есть уже после 3-4 ложек просто не лезет и начинает тошнить. Про сырую грудку и гречку можете не юморить, пытаюсь есть разнообразно. Решаю я это так - просто запиваю водой. Ложку в рот - с водой проглотил. При чем даже при очень сильном чувстве голода та же хрень. Частично решаю эту проблему коктейлями с банана, молока, овсянки и т.п, но это не совсем то, что необходимо. И делал перерывы, давая организму отдохнуть от большого кол-ва жратвы, не помогает.
    В чем дело может быть? :newcry:
    Ах да, я дрыщ, но раньше такого не было, ел просто пока уже через "верх не лезло", что тоже не очень правильно.
     
  21. bra4o

    bra4o В бане

    нет
     
  22. bra4o

    bra4o В бане

    типа панкреатина?
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нет. Надо для аппетита принимать грамм 100-150 водки!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. bra4o

    bra4o В бане

    Ясно, так и думал что ты к этому ведешь :po weke:
     
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ебашь больше,организм не наебёшь
     
  26. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    Что и еще никто не посоветовал? Ну инсулин же, ну для аппетита, как Загонов завещал.
     
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    способность жрать одно и тоже как удав - составляющая хорошей генетики в ББ.
     
  28. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Противоположная проблема
    Кишкоблудие замучало
    Вот лежит в холодильнике кусок сыра 200гр, так я его пока весь не сожру не успокоюсь, либо весь за раз, либо по чучуть но сожру
    И так со всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    скорее не для аппетита, а новичкам в лучшем случае для торчанья на унитазе и жиронабора:xdnew:, в худшем :newcry:
     
  30. bra4o

    bra4o В бане

    ну так до недавнего времени было все норм. потом из-за некоторых причин пришлось сделать на 3 недели отдых, когда продолжил - началось...