Нужен совет по питанию | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    Здорово, что некоторые считают, что хоть ты дрищь ростом 1,95 и весом 60 кг, что ты лифтер тежеловес 130 килограмовый, рацион питания от этого не зависит и для всех подходит один и тотже.
     
  2. Seva 0001

    Seva 0001 Новичок

    Про рост и вес совсем забыл, щас исправлю
     
  3. Dandek

    Dandek Новичок

    Подскажите какие нибудь интересные рецептики
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    открываем доширак, заливаем кипятком:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. pitch

    pitch Бывалый

    Выливаем нахуй и продолжаем жрать грудку с овощами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Кето
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bruni

    Bruni Новичок

    Мазик и чесночек по вкусу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Майонез на кето норм да?
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    майонез вообще всегда ЗБС...и на сушке и на массе!!! Углей то нету!!! А жиры пиздец как нужны для выработки гармонов. Я только грудку с мазиком и ебашу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я завтракаю им, как и завещал великий Хашпар.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребятки подскажите как правильно считать бжу яиц - к примеру бжу вареного в крутую яйца категории С0 или С1. Так же интересует к примеру измениться ли это бжу если я пожарю яйцо - самая обычная яичница к примеру. ну или как их вообще считать правильнее - к примеру на упаковке с яицами написано их бжу на 100 грамм - беру варю их, взвешиваю и считаю - все правильно?!
     
  12. Trulya

    Trulya Persona Grata

    расколи, вылей "начинку", взвесь, потом запаяй обратно и вари)) только так иначе расжиреешь)
    А если серьезно ИМХО: если так заморачиваться, через неделю захочется послать весь этот подсчет далеко и надолго. Я считай яйцо=70 ккал, и точка. Это примерно 50 грамм. И внимания не обращаю, какая там категория (хотя всегда беру первую, уже по привычке больше)
    Если жарить на сухой сковороде, то бжу не меняется, а если на масле, то, конечно, изменится
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    да закалебываться то особо не с чем и не зачем. можно один раз все примерно подсчитать, забить все в нужную программу и потом просто держать эту инфу под рукой. Это не особо сложно)
     
  14. Trulya

    Trulya Persona Grata

    согласна... но ты собрался "один раз все посчитать"-это взвесить все яйка СО и С1 и вывести их среднеарифметическую чтоли?))) среднее яйцо-50 грамм. Во всяком случае, я давно такие "штучные" продукты не взвешиваю, и не заморачиваюсь со способом приготовления, если никаких ненужных продуктов не домешиваю. Те мне абсолютно все равно, КАК сварено это яйцо: вкурую или "в мешочек", все равно оно весит 70 ккал
     
  15. Torpeda

    Torpeda Новичок

    Дело обстоит следующим образом... Проснулся сегодня в 3.00 ночи и почувствовал как растворился последний грамм химуса (комочек хавчика, расщепляемый кишечником).. Казалось, если в ближайшие 30 секунд хавло не поступит в мешок я просто умру.. Пробежав как гиппопотам по коридору я оказался на кухне, открыв холодильник, я резким движением головы откусил от пакета молока треугольник полиэтилена и начал пить... Ухватив из хлебницы 4 рогалика с творогом сьел их в секунде.. Замешав черпак прота и выпив его я на носочках вернулся в кровать... Через 4 часа проснулся тоже из-за голода... Такое уже случалось ранее, не придавал значения...
    Рацион:
    Утро: прот+гора риса+10 яичных белков 1 желток
    10.00: гора риса+курица+грибы
    Вообщем днем норм хаваю..
    А на Ночь 300 грамм творога и 0.5 л молока...
     
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты инсулином не балуешься?) А по делу, добавь какой нибудь клетчатки и жиров в творогу, дабы замедлить процесс усвоения.
     
  17. Gaben

    Gaben Бывалый

    Проверься на паразитов, ну либо ты весишь 120+кг и тут нет ничего удивительного))
     
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    он сам не балуется...но ночью,под покровом темноты,когда он крепко спит,к нему приходит инсулиновая фея,с шприцем и несколькими десятками еденичек...в этом то и есть -его проклятие
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    нехер на ночь накуриваться
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    Был недавно в Амстердаме, со мной там постоянно такое было и ночью и днем. А вернулся в Москву и нормально. Так что это наверное какие то геомагнитные поля.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. whatsup

    whatsup Бывалый

    Братишь ты молоко прямо из холодильника когда пьешь потом горло не болит?
     
  22. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я вот даже воду пью прямо из холодильника и все в поряде с горлом. Это все дело привычки.
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    воду то еще можно но у молока плотность больше, сам раньше кефир пил прямо из холодильника а потом перестал и снова не могу нчать ... горло
     
  24. Torpeda

    Torpeda Новичок

    Вес 87, а по натуре..
     
  25. Bruni

    Bruni Новичок

    А по натуре, ты разожрал себе желудок, ешь чаще, но меньше.
    И 300 грамм творога после гор еды, это мало, даже я не будучи великим кишкоблудом ем на ночь 360 грамм (две пачки по 180) и запиваю кружкой чая 0,75.
     
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ненавижу когда пропадает хавка:zloy:
     
  27. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    хахаха
    бывает такое, да уж))
     
  28. Torpeda

    Torpeda Новичок

    300 грамм творога мешается с 400 граммами молока и 700 грамм заливаешь в мешок... Отрыгнуть нечем даже..
     
  29. CEMA

    CEMA Новичок


    пфффф ..... я вешу 99 кг ..... но ем в день 1.2 кг творога .... 300 грамм грудки .. 200 грамм рыбы ....1 литр молока с 6 черпачками протеина ...... тарелку риса .... 7 яиц без желтков...~ 430 грамм белка ... имхо 130 грамм это вообще ниочем .. говном тока разрастешься вместо мышц.. тебе минимум надо 280-300 грамм белка...
     
  30. Lima

    Lima Бывалый

    Ты ебанутый совсем ??
    Не советуй никогда, это не твоё.