Нужен совет по питанию | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Можешь есть одни помидоры и огурцы и считать что потребляешь белок. Я тебе доказывать и пруф тебе предостовлять нахуй не собрался. хочешь считать счатай- насрать
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  2. Ты просил совета, я тебе его дал, твое дело пользоваться им или нет. я тебе высказал, что питание нормальное и сказал, если без растительного белка будет меньше чем 2гр на 1кг добавь протеин.
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    речь не о помидорах, а о всем растительном белке.
    если ты советуешь тут людям не считать весь растительный белок - то должно быть какое либо обоснование этого, а не просто мнение.
    да, далеко не все продукты растительного происхождения содержат нормальное количество белка, тем более с полноценным аминокислотным составом. но это не значит, что он не усваивается.
     
  4. Sararts

    Sararts Бывалый

    бля у меня уже фобия какаято , на работе стоял тортик :trollface: сожрал 3 ложки теперь сижу и какбудто чуствую прирост жирка :huyase:

    И кстати вопрос если не могу сделать второй завтрак может утром пожрать дома нормально а в 10-11 выпивать прота? Сейчас как просыпаюсь пью прот с молоком потом жру завтрак (овсянка + фрукт(банан или персик) + арахисовое масло) божественый завтрак:- -: обед в 13 (всегда по разному ну ем не мало) , 16 00 греча с котлетосом на пару 18-00 трена (либо жру в 18-30) после трены в 20-00 греча катлетосы на пару (индейка курица) , 21-22 перекус пару катлетосов (индейка курица, 23-00 медленый прот с молоком. Вроде набираю медленно и верно без сильной жиромассы , ну хочется больше результата естественно
     
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Хай сектанты ) как питаться эндоморфу для набора сухой массы и как лучше тренить ?
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Что за хуйню ты тут несёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lima

    Lima Бывалый

    Ну а от чего у тебя так припекло то ?
    И вообще, ты бы советами не раскидывался.. знания у тебя на уровне 10-11 класса.
     
  8. Lima

    Lima Бывалый

    Вот примерно подобного рода высказывания и хотел услышать..
    Про макароны догадывался, столько теста в желудок запускать.. Конкретнее можно ?
     
  9. stuf

    stuf Новичок

    Ребзы. Сбился режим питания из-за работы, нормально кушать получается только 4 раза в день. Будет толк если между приемами пищи домашними протеиновыми батончиками подкрепляться, или нужно будет искать другие варианты (заператься в параше с лоточком пищи и там кушать, т.к. шеф пизды дает если кушать в рабочее время)? Спасибушки
     
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если есть деньги на батончики, ешь батончики-хорошее дополнение к основному рациону..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Matyr

    Matyr Новичок

    Добрый день, выхожу из сушки, составляю план питания на массу, прошу помочь и подкорректировать, вес сейчас составляет 80кг. Телосложения эндоморф, массу набираю хорошо(в том числе жировую :xdnew:)

    Завтрак:
    2 яйца + 1 белок
    100г гречки

    Обед(поделённый на 2 раза):
    Гречка 200г
    Говядина/грудка 200г

    После тренировки :
    Протеин + 250мл молока 1.5%

    Ужин:
    Гречка 100г
    2 яйца + 2 белка
    Говядина 150г
    Чуток овощей

    На ночь:
    Казеиновый протеин + 250мл молока 1.5%

    Общий итог:
    Белки 190,1
    Жиры 73
    Углеводы 287

    Ну баластом витаминки и омега-3

    Я так понимаю углей маловато, чем можно добрать кроме гречки? Белков вроде бы и так с запасом, не считаю нужным есть больше 2г на кг веса.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  12. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    углей накинь быстрых после треньки бананчик какой нить что бы у тебя выходило 4-6 гр на кг а так вроде норм если будешь заплывать добавь кардио разминку и заминку по 10 мин
     
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Гречи у тебя дохера - дабы не возненавидить её, заменяй на рис, овощей побольше, а не чуток. Утром я б по классике - овсяночку либо мюсли поставил. Креатин ещё похавай - порадуй себя!
     
  14. SpeedSid

    SpeedSid Новичок

    Привет всем, я очень хочу похудеть и подкачаться(больше похудеть). Вес=87. Рост=177.Сейчас начну ходить в качалку, подскажите пожалуйста диету и упражнения.Заранее спасибо
     
  15. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ищи всю информацию на форуме в соответствующих разделах - тут всё есть!
     
  16. Grek23rus

    Grek23rus Новичок

    Собственно,Скажите мне пожалуйста что полезней


    Пить яица или есть варённые?




    Слышал много тем,что лучше пить их,т.к там больше белка,А при варке теряется много.

    Нужно ваше мнение,Помогите!!!
     
  17. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    можешь-пей,но лучше вари
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выпив сырое ты нихуя не поимеешь белка с яйца. Варить надо, малыш
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    да и плюс если много пить,то всякой инфекционной хуйни можно получить,нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Варишь/жаришь и жрешь. мясо сырым не ешь, ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    у вареного яйца усвояемость самая быстрая из всех естественных белков, смысл пить не не вижу, фильмов насмотрелся наверное))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    у меня днище от сырых срывает..у меня друган раньше с ресторана по литру белков в день привозил, так я этот литр в день хуярил..на протяжении месяца..я за месяц так с прогресировал что пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    только пукал я очень много..родители из дома чуть не выгнали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Невский

    Невский Невский!

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    вот потому я и не ем в ресторанах. Воруют безбожно. Ещё и надрочить могут:hmm:
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты на работе часто дрочишь?)
     
  27. Giya

    Giya Бывалый

    сначала гонаду надо проколоть, чтоб яйца крупнее стали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Точняк
     
  29. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Водку закусывать сырыми подсоленными домашними яйцами вкусно, я с дедом так закусывал....
     
  30. Seva 0001

    Seva 0001 Новичок

    Доброго времени суток друзья.
    Решил перейти на раздельное питание, помогите подкорректировать.
    Если кто использует такую схему напишите свой дневной рацион.
    (просьба писать БЖУ и ккал)
    ---Рост 178
    ---Вес 87
    ---Возраст 19
    ----Тренируюсь примерно 2 года
    1)200гр гречки 160г угл ---670ккал
    2)100гр хлебцов 70г угл ---300ккал
    3)100г курицы + 3 яйца 40г белка ---350ккал
    +овощи
    4)150г риса 100г угл ---500ккал
    ТРЕНЕРОВКА
    5)100г макарон 70г угл ---350ккал
    через 30 минут
    6)100г курицы + 3 яйца 40г угл ---350ккал
    7)100г курицы + овощи 20г белка ---130ккал
    8)200г творого 30гр белка ---200ккал

    итого:
    130г белка...380г углеводов...2850ккал
    +после тренеровки немного быстрых углеводов
    +пару ложек меда утром
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014