Нужен совет по питанию | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Грудинки добавь. Яйца вареные. рыбу. орехи (в орехах есть полезные жиры, как и в красной рыбе). по мне так белка маловато. и много углей.
     
  2. блин это капец какой то. для кого то здоровая пища, а для кого то яд! у меня непереносимость лактозы и все разговоры, о том, что молоко полезно для меня херня. картошка тоже здоровая еда, только у нее вот гликемический индекс куда больше чем у той же овсянки. и опять же, почему мясо не ешь? я бы понял на счет свинины (сам ее не ем), но блин курица, говядина!!! мы тут рабочие веса не обсуждаем, мы говорим про питание. так вот у тебя не питание, а ерундистика какая-то. добавь мясо обязательно. считай калории. а дальше от этих цифр оталкивайся, ничего о тебе не знаю. в смысле возраст, вес и того и далее. как тебе помочь то можно с планом питания?
     
  3. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Окей. Мясо - все это я ем. Мне просто нужно набрать массу) При этом я хожу спорт зал. Какая пища больше подойдет? Ем всё ,непереносимости каких либо продуктов нет.
     
  4. Медленные углеводы, белок, жиры (кроме животных жиров).
    медленные углеводы:
    макароны из грубых сортов пшеницы, черный хлеб, каши (гречневая, рисовая, овсянка)
    белок:
    мясо птицы, говядина, рыба, творог, яйца
    жиры:
    орехи (но немного)
    витамины или спорт пита
    клетчатка:
    овощи.
    исключаешь быстрые углеводы- сладкое и мучное, так же животные жиры. что бы не набрать сала
    для функционирования организма 33ккал на 1 кг в

    плюс тебе табличка в помощь
     

    Вложения:

    • xbUKcjh53yM.jpg
      xbUKcjh53yM.jpg
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      27
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Благодарю
     
  6. Главное, что б на здоровье)
     
  7. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Ты издеваешься?
     
  8. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Какая то предельно фундаментальная инфа. Кому она тут интересна?
    Еще и копипаста.
     
  9. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    какая нах№у шоколадка после тренировки! ты не говори говно, окей??шоколад вообще нельзя после трени... учи матчасть, прежде чем писать говно
     
  10. Amethyst

    Amethyst В бане

    Добрый день.
    Хотелось бы советов.

    Каждый день, день сурка

    прот, овсянка
    гречка, курица+немного кетчупа, помидор, огурец
    гречка(макароны/рис), курица(мясо, рыба), помидор, огурец
    прот
    гречка, курица+немного кетчупа, помидор, огурец
    курица(мясо, рыба), помидор, огурец
    творог

    Тошнит уже от гречки и отварной курицы =((
    чем можно гречку заменить? и курицу?
     
  11. stelli

    stelli Новичок

    я гречку и курицу чередую с рыбой и перловкой/овсянкой
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    зайди в магазин,открой глаза,там много всего интересного:красный рис(кстате 30гр клетчатки на 100гр риса,овердохуя),чечевица(овер 20 грамм белка на 100,овердохуя),макароны из грубых сортов,перловка,итд итп
    грудку можно по-разному готовить например и будет разный вкус,а не тупо варить.
    Помимо грудки есть индейка, нежирная говядина,яйца,рыба,итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HAkken

    HAkken Новичок

    А мне жена, куриную грудку в духовке с помидором и луком готовит, не такая сухая и вкусная. Впрочем меня монотонное питание не напрягает )
     
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем хай ) какое сочетание бжу должно быть когда осталось 12 процентов жира а он не уходит...
     
  15. Привет, а при чем тут растительный белок? Такой белок и в помидорах есть, только он как бы не считается вроде как
     
  16. Привет, ну мне кажется, что ты уже достиг предела, тут перерыв нэв диете надо делать. Недели 2 должно тебе помочь, а если и фанатизмом заниматься не будешь (без быстрых углей), то наберешь по минимуму и после будешь сжигать еще лучше
     
  17. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Спасибо за совет
     
  18. Lima

    Lima Бывалый

    Здаров.. вот ВЕСЬ мой рацион.. каждый день.. практически не меняется:
    Завтрак- 4 белка, 2 желтка(всё варенное), овсянка 80гр(все крупы берутся в сухом виде) и банан.
    Обеды- 150гр гречи, 200гр макарон из твердых сортов, 150гр отварной кур грудки, два банана.
    Ужины- 100гр дикого/бурого риса, 120гр отварной говяд/кур, 120гр творога+банан на ночь.
    Дополнительно:
    5-10гр льняного масла, немного овощей, витамины "Iron Pack", пищ. ферменты и гейнер(на 500 ккал) в день тренировки. Больше ничего нет.. Всё разбито на 6 приёмов.
    БЖУ%: 20-16-64, 3200ккал, 55гр жир, 503гр угли, 175гр белки(включая растительные) не считая пункт "дополнительно".
    Вес 81-83кг. Рост 187. Эктоморф классический.
    Так вот.. как можно разнообразить/корректировать рацион ? С учётом того что скоро на курс сажусь. Вижу, что белка мало.. уж как тяну( по финансам в том числе).. могу увеличить немного..
    Греча и рис тяжело идут уже :dunno:.. По спортпиту тоже советы лишними не будут.
    Всем заранее спасибо, пошёл жрать::
     
  19. Veargan

    Veargan Новичок

    Всем физкульт-привет, хочу посоветоваться, показать свой рацион питания - дабы Вы могли указать на слабые его стороны, чему буду очень благодарен ! Начнём:
    Мне 18 лет, рост 183, вес 64 кг. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю по системе Плинтовича(пн, ср, птн). Цель в жизни - набрать качественную мышечную массу.

    Рацион в тренировочный день:
    Завтрак: 80 гр овсянки или 100 гр макаронных изделий (тв. сортов) + 2 цельных яйца.
    Обед: 100 гр всяческих каш + 75 гр куриного филе + 75 гр овощей.
    Обед 1: 100 гр каш + 75 гр филе + 75 гр овощей (за 2 часа до трени)
    Перед тренировкой: 1 банан + 1 яблоко + 250 мл сока. (за час до трени)
    После тренировки: 1 банан + 1 яблоко. (сразу после)
    Ужин 1: 50 гр каш + 75 гр филе + 2 цельных яйца + 150 гр овощей. (час после трени)
    Ужин 2: 50 гр каш + 75 гр филе + 1 цельное яйцо + 150 гр овощей.
    Ужин 3: 250 гр творога. (на ночь)
    Выходит БЖУ: 144/55/350. 3200 ккал

    В день отдыха по белкам так же, основную часть углей переношу в мертвую часть дня и убираю быстрые угли. Воды в день пью 2-3 л. (т.е БЖУ 144/55/270, 2700 ккал).

    Есть-ли какие-то опущения в плане питания, БЖУ, что нужно добавить/убрать. Есть так же протеин, аминки, креатин, глютамин, но не трогаю, так как, думаю, что сначала, надо подкачаться, набрать массу, а после добавлять.

    Всем Добра ! )
     
  20. Белки растительного происхождения не считай, они не усваиваются. Я бы ничего не менял. Единственное выкинул бы нафиг гейнер, зачем платить за сахар? Все разговоры, что гейнер основан на медленных углеводах чистая разводка. Если без растительных белков если получится меньше чем 2гр на кг то купи протеин. Больше поднимать не имеет никакого смысла.
     
  21. Привет. Рацион супер. Но... на завтрак не хватает белка, уж как то мало... жиров не хватает на мой взгляд. Возьми льняное масло и пару капель на овощи. Я бы вообще убрал быстрые углеводы, даже в день тренировок. А так все супер!
     
  22. Lima

    Lima Бывалый

    Гейнер на быстрых углях во-первых.
    Во-вторых, я его только после тренировки использую. А сколько белка на кг там указано. 2мя не пахнет, к сожалению.. Я думал кто-нибудь корректировки сделает грамотные..
     
  23. Слышишь умник, возьми блядь калькулятор и умножь свои ебанные 83кг на 2 и получишь блядь 164гр белка. Ты написал даже больше с расчетом и растительного белка. Какого хуя выделываешься, когда тебе совет блядь дают. Хочешь как лох платить за гейнер плати... умник сука нашелся. Курсить он блядь надумал... тебе лет сколько дитя???
     
  24. Veargan

    Veargan Новичок

    Да, завтрак отстает по белкам, но что добавить (если не яйца) ? По жирам выходит 10%, но льняное масло добавить можно ради омега-3 жиров (есть вариант иногда есть минтай), по поводу быстрых углей, почему убрать ? Без них будет 270 гр углей всего, банан помогает восполнить запасы гликогена в мышцах, что имеет значение, ибо я топаю до дому 30 минут и 30 минут готовлю, так что, на мой взгляд, не помешает, Яблоко и сок убрать, разве что. Что думаете по-этому поводу ?
     
  25. Lima

    Lima Бывалый

    ахахахахахах, ты ебанулся что ли ???? :lol::lol::lol: Чего заагрился ?)))) Что я тебе сказал то ? :lol:
    Я знаю сколько белка мне на мою массу надо и знаю как 83 на 2 умножить))))
    И получится, кстати, не 164, а 166))))
    У меня с учетом растительного белка чуть более 2гр на 1кг выходит, об этом я и сказал.
    У тебя ПМС что ли ? :trollface: За что ты по мне прошелся то, школяр ?:vaunew::vaunew::vaunew:
     
  26. Lima

    Lima Бывалый

    Я вообще в ахуе, ребят :lol: Эт кто ? :lol:
     
  27. Veargan

    Veargan Новичок

    18 яйца+54 мясо+22 творог = 74 белка в день, увеличить рацион по белку надо больше чем в 2 раза, решай. Добавляй яйца, больше натурального белка т.е мяса, так же и творог. Посмотри сверху мой рацион, по курсачу не подскажу, но тебе кушать схоже и больше )
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  28. Lima

    Lima Бывалый

    да ептеть, около 110гр у меня по животному белку, я знаю это)))
    Люди, которые поняли вопрос не подошли просто еще))) Этот фуцин устроил тут чёрт пойми что..
    И что на курсе больше надо я знаю :prayy:
    Пиздец вообще, я всего то некоторые корректировки хотел услышать.. особенно касаемо риса и гречи.
     
  29. Veargan

    Veargan Новичок

    Ты хочешь услышать, что ты можешь кушать пшеничную кашу, ячную, пшено, булгур ? На макароны наседаешь жестко, смотри чтобы организм шалить не начал. Из спортпита: креатин, глютамин, аминки у тебя есть, можно прот казеиновый перед сном.
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    @Богдан Березинский к вам вопрос:
    так, а с какого x@я НЕ считать растительный белок? кто сказал, что он не усваивается? это бред наитупейший. если есть тому подтверждение - пруф в студию (но не слова какого-то там кочка дауна на ютюбе, а нормальное научное исследование).