Нужен совет по питанию | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. tas

    tas Новичок

    Богдан привет! Вопрос такой, сколько нужно калорий при наборе и при сушке при весе 84кг? Кстати вес растет. За 2 недели +5-6кг! Калории ведь тоже нужно увеличивать и белки по мере роста массы? Второй вопрос именно по граммам если с белками все поняно 3кр на 1кг, толькоко углей и жиров при наборе и сколько их при сушке?
    Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Maks007

    Maks007 Бывалый

    Привет всем! Ребята прокомментируйте систему питания что убрать что добавить,
    1)Омлет 4 яйца (8:00)
    2)Рис с овощами(250 г) и пол грудки (11:00)
    3) Пол грудки и еще 250 г риса с овощами (13:30)
    4) перед тренеровкой прот за час примерно (18:00)
    5)пред трен NO (19:00)
    6)После тренировки прот (22:00)
    7) Творог или каша с мясом(23:00)
    Не судите строго если что не так
     
  3. Привет. Калорий на 1 кг 33 для функционирования организма. Для похудения режь, для набора поднимай. После курса обязательно проведи хороший ПКТ (кломид, трибулус, цинк, витамины А,Е). Сушку сразу после курса не делай, сольешь все что набрал, а ты часть и так потеряешь. Далее, на сушке режешь углеводы, но очень постепенно. Если кушал, допустим, 300 гр каши то начни есть 250-270 несколько недель, потом опять урезай. Смотри за весом, если теряешь больше 1кг в неделю подними кол-во углей и так продолжай. Жир горит только 1кг в неделю, все остальное мясо. Делай все плавно. Уже осень и нет смысла гонятся за телом
    Лучше продолжай (на мой взгляд лучше) набор, а весной уже засушишься.
    я тебе просто не могу дать конкретно никаких точных цифр, в этом деле все индивидуально. Я делал ошибки- после того как жрал как в последнтй раз резко обрушил кол-во углей и посыпалось мясо. Из советов- снизь кол-во белков. Не понимаю зачем столько их. Я на наборе столько не использую, люблю я свои почки и печень, мы с ними давно и у нас сложились дружественные отношения))). Есть официальные данные официальной медицины- на 1 кг веса надо 0.7 гр белка. Питайся часто, но по чуть чуть. Таким образом ты разгонишь обмен веществ. Это хорошо и для сушки и для набора. Тогда можешь увеличить кол-во белка еще ну на 30-40 процентов. Старайся потреблять углеводы в первой половине дня, во второй белок и клетчатку (мясо, овощи). А так все очень индивидуально. Все записывай в дневник, сам так делал, следи за самочувствием, настроениеми весами. И мои самые искренние пожелания успеха в этом тяжелом деле.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  4. Привет. Питание супер. Только хочеься узнать твой вес ну и возраст, и как ни странно, ЦЕЛЬ. Возник еще один вопрос. У тебя пункт 5 в 19.00 перед трен и пункт 6 в 22.00. У тебя что тренировка занимает 3 часа??? Есть вопросик и на счет 7го пункта- в такой поздний час прием каши с мясом (конечно, если ты не засыпаешь скажем в час ночи) не желателен, творог обезжиренный очень хорошо перед сном (сам так делаю), это источник казеина- медленного белка. Ну я бы омлет не делал, все таки молоко жирное. Я ем просто варенные яйца, и то только 3 с желтком, остальные только белок. Добавь омега 3-6-9, если не хочешь сухую кожу и волосы тебе дороги. А так мои искренние пожелания в столь суровом виде самосовершенствования)
     
  5. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    И так. Мне мой отец всегда говорил ,мол ты качаешься ,уже заметно ,но тебе надо набрать массу. И он говорит ,мол ешь кашу 6 раз в день ,творог и прочие молочные продукты.
    Но меня мучает вопрос ,не вредно ли это? Ведь я весь день употребляю только молочные продукты. Не ем мясо ,сладости и т.п. Раньше ел 5 раз в день только здоровую пищу ,но не мог набрать массу. Мне всего 15 лет...
    Жду ваших отзывов.
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    собери волю в кулак,подойди к бате и скаже "Батя,дай денег на курс!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kirillru

    kirillru Бывалый

    пиздюлей от бати получит и заставит картошку копать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    Да не ,батя добрый. Просто денег не даст:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. instr

    instr Бывалый

    Молочка это хорошо,но питание должно быть разнообразным.Ешь мясо,рыбу и если не склонен к набору лишнего,то спокойно радуй себя сладким в меру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    в общем сразу после трени выпиваю порцию прота с молоком(голдвэй) через минут 25 дома съедаю банан и ещё через минут 10 ем гречку,грудку,и овощей.. это вроде какая то каша выходит.
    вариант ли сразу после трени выпивать прот и съедать банан. а через минут 25 дома уже есть гречу,грудку,овощи? и как то овощи и молоко не соотносятся вроди,как сделать грамотно?
     
  11. donvodolaz

    donvodolaz Новичок

    Батя тебе хуйни не посоветует. Очень дельный совет он тебе дал, а то гейнер хуейнер, слушай отца и масса попрет однозначно
     
  12. kirillru

    kirillru Бывалый

    после трени я выпиваю бцаа, потом минут через 20 съедаю протеиновый батончик с гейнером, а уже после 90-120 минут можно пожрать хорошо, типа гречи с грудкой и овощами
     
  13. Привет. А почему мясо не ешь? И что значит раньше правильно питался? Можешь расписать план питания, который был раньше? Молоко это конечно хорошо, но с возрастом появляется такая штука, как непереносимость лактозы, плюс молоко содержит животные жиры, которые полезны только в отложении жира у тебя на пузе. Напиши свой рост,вес, стаж, процент жирности твоего тела, а так это все гадание на кофейной гуще
     
  14. kirillru

    kirillru Бывалый

    попалась желтая капсула в Ginseng Kianpi Pil, че с ней делать?::
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Такой вопрос - вот выхожу я к примеру с "сушки". Дальнейшие мои планы/цели стараться поддерживать относительно низкий %сала, не заливаться сильно водой и прочим шлаком. Большие объемы, масса и прочее не так сильно интересуют. Тренировочный момент - приоритет больше к чему-то функциональному, немного силовому стилю. Т.е. нет цели в работе в стиле бб гипертрофии и прочем. Просто хорошо жать-тянуть-приседать, + делать какой-то функциональный тренинг или что-то в этом роде. +помимо железа время от времени кардио нагрузки такие как бассейн например.

    И собственно вопрос по питанию - в каком количестве стоит держать белки-жиры-углеводы (ну и просто примерный каллораж) опираясь на эти цели и потребности?!
     
  16. Maks007

    Maks007 Бывалый

    Цель набор массы, трнировка 2 часа в среднем пол часа туда пол обратно сумме выходит 3 часа, по 7 пункту не всегда в доме творог лежит, поэтомц приходится есть мясо
     
  17. tas

    tas Новичок

    Спаибо тебе большое за ответ! Не совсем понял по сушке, если после курса на ПКТ не стоит сушиться, а на курсе (коротком 6-8нед) тем более, получается что после пкт сушка? Да в зиму наверное сушиться не буду, за зиму ещё подкачаюсь кроме того основные тренировки по борьбе скоро начну посещать (после ПКТ) там тоже лишнее подгоорит.... Вот думаю весной курсец сделать именно на рельеф и на сушку, как думаешь стоит ли весной именно не на массу а на рельефность?
     
  18. тренировка 40 минут железом это просто потолок. если используешь кардио нагрузки это другое дело, со штангой максимум 40-45 минут, а то только хуже делаешь. не лежит творог дома покупай. у меня каша всегда только в 1й половине дня.
     
  19. именно так правильно)))) сам так буду делать. на курсе набираешь, ПКТ все должно удержать, все твои кг, и только уже потом сушиться начинашь. куча препов которые помогают сушиться.
     
  20. tas

    tas Новичок

    Клен? На жиросжигателях типа тайд и пр очень тяжело во первых на нервозе ходишь, во вторых от кроссов либо спарингов можна сдохнуть)))
     
  21. Ну клен я пробовал, поверь на нем будет намного хуже, чем от жж. Я когда на нем сидел, ложку ко рту не мог поднести, так сильно руки трясло. Лучше (опять же на мой взгляд) мастерон с пропионатом поставить. Если не знаешь как их ставит почитай ветки об этих препах. Это уже другая ветка))) отвлеклись мы от этой)))
     
  22. tas

    tas Новичок

    Ok! Богдан спасибо!
     
  23. Главное, чтобы на здоровье!)
     
  24. E Y E

    E Y E Новичок

    Хочу задать вопрос про питание.Хватит-ли мне столько на набор мышечной массы или нужно есть больше?Мне 15 лет,вес 70,рост 172.
    В сутки пытаюсь за 4-5 приемов съесть 325 гр. готового веса филе курицы и 425 гр. сухого веса риса.Филе ем так 65+45(перед залом)+65+65+65,рис аналогичная схема 85+65+85+85+85.
    На ночь 100-200 гр. творога.Занимаюсь ББ.
     
  25. E Y E

    E Y E Новичок

    Жирным меня еще не называли)У меня жир не равномерный и большие,жирные ноги,а торс норм.Сказали что тазобедренная кость большая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. E Y E

    E Y E Новичок

    Дрищ-дризом,но все же,много жира увидели?
     

    Вложения:

    • -Bj1BbOOiHc.jpg
      -Bj1BbOOiHc.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      73
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    Для 15 не плох:buba:
     
  29. DMT

    DMT Новичок

    Спросил парень совета на свою голову...
     
  30. Евгений14

    Евгений14 Новичок

    План питая. Ел все подряд ,Но только здоровую пищу. Питался 5 раз в день. Рост 190 , вес 59. Занимаюсь 5 месяцев. Ориентир : жим лежа на раз всего 60 кг. Рабочий 45 - 50 кг. На бицепс же рабочий 16 кг. Изредка 18. Как-то так