Нужен совет по питанию | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    не сильно ли арбуз влияет на сушку ,если схавать полкило?)
     
  2. bolda

    bolda Бывалый

    арбуз = вода с сахаром
    думай сам,стоит ли того
     
  3. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Добрый день, народ.
    Занимаюсь пауэрлифтингом.
    Хочу добавить в весе рост 177 вес 83. Рука 39, талия 87.
    Силовые Присед 185 жим 120 тяга 220.
    На данный момент ем так, 200г риса+ два сырых яйца
    200 гречки+две куринные ноги, или одна грудка
    500 мл молока+ два банана
    200г риса+три варенных яйца
    200г гречки + рыба
    300г творого+ ложка меда +300 мл молока
    В день литра 3 воды.
    В дни тренировок 300 г творога после трени еще добавляю.
    Всегда сытый вроде,через силу не ем. Вес стала наглухо уже пол года.Позволяю частенько себе сладкого прилично.
    Жир не набирается даже.не говоря о мышцах.
    Подскажите какскорректировать питание
     
  4. Никита Хип

    Никита Хип Новичок

    Режим, качественное питание и сон.
     
  5. BloodSeeker

    BloodSeeker Новичок

    Ребят,подскажите с диетой,пожалуйста.Мой рост 182,вес 76,жировые есть,но не много совсем.Сейчас занимаюсь 2 раза в неделю + 1 раз бассейн,питаюсь с утра всегда каша 5 столовых ложек,в обед мясо + макароны из твердых сортов,потом в 3 часа дня овсянка и вечером куриная грудка с рисом. После треньки пью протеин и бца. Как мне набрать мышечную массу без жира,соответственно,что добавить в рацион и убрать?
     
  6. bolda

    bolda Бывалый

    белков 150 грамм животного происхождения
    углеводов от 250 до 350
    жиры порядка 80 грамм
    питание делишь на 6 приемов
    вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BloodSeeker

    BloodSeeker Новичок

    больше 150гр белка не усваивается?
     
  8. bolda

    bolda Бывалый

    белок усваивается ВЕСЬ и ВСЕГДА,просто меняется скорость усвоения
    тебе 150 достаточно будет
     
  9. BloodSeeker

    BloodSeeker Новичок

    смотри,мне тренер рассказывал ,что нет смысла есть белки животные,ибо орагнизм тратит кучу энергии ,чтобы расщипить их на аминокислоты и строить уже мышцы,проще есть аминокислоты сразу :D есть в этом смысл?)
     
  10. bolda

    bolda Бывалый

    не слушай тренера,он несет полную хуйню
    без животного белка ты не вырастешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Привет. Мой тебе совет не думать о похудении с такими показателями. Ты бы лучше сначала набрал массу, а вот потом бы ее сушил.
    Во-первых, разберись с посещениями спорт зала (2 раза в неделю вообще ни о чем). Во-вторых, питание храмает, при чем сильно. Уверен, ты не сможешь ответить сколько Калорий потребляешь в сутки, сколько белков, сколько углеводов и жиров. Заведи дневник, записывай туда все это дело. Меряй себя и смотрись в зеркало. Появляется жирок- снизь углеводы, не растешь поднимай углеводы и белок. Сутра ешь какую то легкую еду, а лучше даже сок.
    Старайся больше белка есть. Углеводы в первую половину дня. При этом старайся потреблять в то время большую часть белков. За часа 2-3 перед трениррвкой поешь углей (углеводов) и белка. Старайся кушать (хоть по чуть чуть) каждые 2.5-3 часа. На ночь творог обезжиренный хорошо или казеин, если думаешь тариться спорт-питом. Исключи мучное, сладкое и всякую фигню типа майонеза и того и далее. Тебе никто никогда не скажет как именно тебе надо питаться, все индивидуально. Успехов!)
     
  12. +стотыщмиллионов. Бред отказываться от настоящих белков. Если бы мне тренер сказал отказаться от натурального белка в пользу фигни из пакетика, я бы отказался от тренера в пользу здравого смысла!)
     
  13. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Ребят посоветуйте что делать, третий месяц сушусь и скинула только 2,5 кг. Вес на данный момент 75, тренировки 6 раз в неделю, три силовые (в конце кардио 40 минут) и две чисто кардио по часу.
    Питание
    Льняное масло 1 ст. ложка
    Овсянка 70грамм, два белка, одно целое яйцо
    5 белков
    Куриные грудки 150 грамм+овощи
    Творог 200грамм + 1/2 скупа протеина
    После тренировки 1 скуп изолята
    Куриные грудки 150грамм + овощи
    Перед сном 3 белка
    БЖУ 200/50/80
    Что посоветуете?
     
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Попробуй углеводную загрузку -чит мил ,или реж угли и кардио с утра почаще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Albrant

    Albrant Новичок

    Привет всем. Решил заниматься, помогите с планом питания рост 188 вес 105, присутствует живот и бока не большие.
     
  16. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Вечер добрый, Господа.:buba:
    В общем нужен совет по питанию после тренировок.. Сам по себе жирный дрищ, вес 70кг при росте 173см, присутствует пузяко и бока..
    На данный момент стоит цель добить остатки жира, но никак не могу разобраться с пост.тренировочным приемом пищи, верно ли что в моем случае будет закрывать пост.тренировочное окно? До сего момента, тренировался по утрам и ходил на голодный желудок и первый прием пищи был через 2 часа после конца тренировки, но сейчас перенес тренировки во 2ю половину дня, организм адаптировался нормально, в общем то, но терзает вопрос, верно ли делал я, не ев после тренировки 2 часа? До определенного момента веса на снарядах скакали, но вот уже месяц ни вниз, ни вверх.
     
  17. Привет) давай по порядку. Задам самый простой вопрос: сколько калорий ты потребляешь в день, как ты сейчас питаешься, и БЖУ какое? Без такой информации тебе помочь трудно. Дело в том, что рацион надо уменьшать, ну ты сам понимаешь, что если обрастаешь салом, то где то есть провалы в питании. И уменьшать калории постепенно, что б не посыпались даже те мышцы, которые есть. Второй нюанс, я бы не советовал тебе сильно завышать кол-во белка. Все таки печень и почки у тебя родные и лучше их поберечь, чем лечить в будущем. Я в прошлом году весил ни много ни мало 132кг))) очень жалею, что не осталось фото до похудения))) удалось скинуть до 90, но потом набрал 12кг и не потому что сволочь слабохарактерная, а просто была травма колена, опять таки не связанная со спортом. Была операция, потраченно много денег и нервов. Несколько месяцев был просто прикован к кровати и набрал малость. Но сейчас тоже начал худень. Скажу так, записывай свой рацион в блокнот, взвешивайся. Если уходит больше кг в неделю (начинай смотреть с 3й где то недели, потому что в первый 2 недели будет вода выходить) поднимай кол-во углеводов, если меньше кг в неделю урезай. Калорийность еды в основном из углеводов (гречка, овсянка, рис на воде). Мой рацион был примерно таким: 300 гр овсянки ( в первыю половину дня), 4 яйца, 0.5 кг грудинки в духовке, овощи до 0.5 кг в день и творог обезжиренный пол пачки на ночь, кушал небольшими порцими через каждые 2 с половиной часа. Но я к этому рациону пришел постепенно. Не урезал себя сразу и жестко, а то можно получить своего рода плато в похудении. Если тебя такое плато настигнет, а оно настигнет то дай себе волю на 1-2 недели, только без фанатизма. Ржаной хлеб, сыр ну и мяско можешь в духовке любое, только быстрые углеводы не подключай, а то разнесет пуще прежнего. Ну в общем я себя сейчас норм чувствую. Может и написал как-то непонятно, просто я с телефона. Если есть какие то конкретные вопросы задавай буду сьараться отвечать и удачи в похудении)))
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Привет) а зачем ты за весами гонишься?) Ты пытаешься убрать пузо и бока (грубо говоря похудеть) и вместе с тем поднять веса на снарядах. Сначала займись одним, а затем другим. Многие советуют сначала набрать массу, а за тем худеть, не считаю это правильным. Лучше сначала избавиться от лишнего жира, а уже на правильном питании набирать и формировать мышцу. И еще вопросик, чет меня терзают некоторые сомнения на счет пиза и боков при 70кг))) можешь фото поставить, что бы посмотреть))) просто не вериться в такое. И когда это утебя такое началось? Просто бока растут у мужчин в большинстве случаев от сбоя гормоналки. Ты принтмал какие либо гормональные препараты??? В частности стероиды...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tas

    tas Новичок

    Доброго дня всем!
    Вопрос по питанию. Подскажите пожалуйста, питпние на сушки и питание на массе в чем различия, сколько белков/жиров/углей нужно набирать в первом и сколько во втором случае при собственном весе 83кг. Сейчас на курсе (6-8 недель будет длиться по самочувствию и анализам), в общей сложности по белкам набираю около 200гр (это с обычной пищи +протеин мультикомп) + конечно же витамины и аминокислоты BCAA. Масса растет, силовые тоже. В конце курса за недельку-полторы хочу подсушить массу что бы добиться хорошего рельефа. В данный момент нет четкого понимания в различии питания и рационна на массонаборе и сушке. И есть вероятность, что в данный момент ненабираю по углям и из-за этого масса не так хорошо растет. Почему-то зациклился именно на белках и как чумовой считаю только их за день.
    Cпасибо за советы.
     
  20. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    спорт.пит твоё решение!!!
     
  21. Всем привет, может кому и пригодится
     

    Вложения:

    • xbUKcjh53yM.jpg
      xbUKcjh53yM.jpg
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      48
  22. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Дело вот в чем, год назад весил 120кг, все при том же росте.. Оттуда бока и пузо)) Грубо говоря, до 9 класса тяжелее пары бутылок колы не поднимал, так что мышц особо и нету, отсюда и выходит погоня за весами, что то типа способа ублажить свое Эго ..
    Фарму не юзал, с гормоналкой проблем никогда не было, начал поправляться где то во 2м классе, к сожалению поздновато взялся за голову..
     

    Вложения:

    • ej9UVjqcw_A.jpg
      ej9UVjqcw_A.jpg
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      55
  23. ВИТАМИНЫ!!!! ты бы и сердечко поберег. за год похудеть на 50 дорогого стоит. Плюс тебе витамины просто жизненно необходимы. У тебя как такого не пузо и бока, у тебя много лишней кожи. ты ее растягивал биг-маками и всей той ерундой, что в себя впихивал. кожа все таки со временем затянется, надо время и витаминчики.
    по поводу питания. смотря какую сейчас цель рассматриваешь. если хочешь набрать, а при 70кг это надо делать))), то тебе надо поднимать калории. в среднем для жизнедеятельности нормального человека надо порядка 33ккал на 1 кг веса, т.е. умножай свои несчастные 70кг на 33ккал и получишь то что тебе надо. плюс, если ты питаешься часто, но мало это разгоняет твой метаболизм ну потолок на 30%, Может ты какой то сверх человек и у тебя вдруг он разогнался аж на 50%. итого считаем- 33*70+50%=3465. по себе скажу, что мне для похудения надо было 3500 ккал, у тебя эта цифра для набора))) на счет сколько белка, углеводов и жиров я в предыдущем сообщении выложил график, можешь посмотреть. старайся кушать каждые 2.5 часа, после 6ти тяжелую еду не ешь. можешь взять 300 гр овсянки (сухого продукта) и варить на воде, пол кило куринной грудки (рыба, говядина, в общем кроме жирного мяса), овощи до полукилограмма, яйца (7 белков и три с желком), на ночь грамм 200 творога обезжиренного (вместо казеина). В общем, если ты не химик (как я))))) тебе по большому счету спорт-пит и не нужен как такого, что бы прогрессировать. белки ты будешь из натуральных продуктов получать. Можешь включить масло льнаное, его многие хвалят ( я не пробовал), купи омега 3-6-9 лучше. ну и что еще, в добрый путь)))
    PS, я не сторонник сумасшедшего кол-ва белка. ну это я. тут как понимаешь каждому свое. кто фанат, главное что б на здоровье. я для своих 100кг потребляю 130 грамм и беру его из натуральных продуктов, естественно когда не на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ, но позволю себе поинтересоваться, стоит ли закрывать пост.тренировочное окно?
     
  25. ну может тебе кто то другой что то ответит, но я не чувствую никакого углеводного или белкового окна. выпил пол литра воды, пришел домой и поел. если в тренажерный зал в течении дня то кашу+мясо. Если вечером то только мясо, овощи. но то что работает на мне, не обязательно и 100% не будет работать на тебе. мы все разные. самый лучший диетолог только ты сам. пробуй месяц кушать после тренировки по одному плану, другой месяц по другому плану. тут никто не сможет сказать как для тебя лучше, только то что работает у него самого. меряй себя постоянно, записывай показания в блокнот. посмотришь на размеры, и поймешь, что тебе больше подходит
    Самое главное перед тренировкой 2-3 часа не жрать, а то все увидят что у тебя было на обед) после тренировки не сразу, но можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я даже за 30 минут до треньки могу 100гр овсянки на молоке+прот захавоть и нормально все )
    я ваще хз как за 2-3 часа до треньки не есть...я так то каждые 2-3 часа ем...а на треньке тогда целый час голодать )
     
  27. Привет) а я не понимаю, что за тренировка, когда в животе тяжесть. что за кардио, что веса. был у меня горький опыт, когда в тренажерный зал пошел поев, при чем не самую тяжелую еду. больше такого не повторю. у меня тренировка из 4-5 упражнений, по 4-5 подходов на 12 раз. 5 минут бега до тренировки и минут 30-40 после (по настроению). при чем отдых между подходами около 40 секунд. отдых между упражнениями около 2х минут. попробуй один раз так потренироваться и с полным желудком овсянки и протеина на молоке) ну ты ж понимаешь, каждому свое)))
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо мне пробовать?каждый день так треню,5 раз в неделю )тяжести не испытываю...причём при любом виде тренинга - хоть силовом с отдыхом до 2 минут хоть круговых тренировках из 7 упражнений с отдыхом только между кругами в 2 минуты.
    единственное исключение день ног - там только прот на воде перед треней ) даже от предтрена выворачивает...а все остальные дни на ура заходит...
    я наоборот не понимаю как можно 4-5 часов(2-3 часа до и 2 часа треня) голодать?
    Если ты 5 часов голодаешь то как ты в оставшееся время в сутках успеваешь поместить еду?
    так что ты правильно говоришь-каждому свое )
     
  29. ну тренировка не 2 часа, а меньше. часа полтора в зале. у меня на тренажеры уходит около 40 минут и то это потолок. + 40мин кардио. мне в течении дня никто не мешает кушать каждые 2-2.5 часа. так что все нормально получается. я же говорю, что каждый делает так как ему подходит. и заметь, я писал конкретно про свой опыт. и так же писал, что надо подстраиваться под свой организм, а не под тренировки других в этом чате.
    то как ты ешь это тебе подходит. то как я ем мне подходит. я никого не призывал действовать по моему плану. про спорт пит я не говорил, что не надо употреблять перед тренировкой (хотя сам к нему очень осторожно отношусь).
     
  30. Albrant

    Albrant Новичок

    Спасибо, но я не за похудением гонюсь, я набрать мяса хочу)