Нужен совет по питанию | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    читмеал тебе в помощь!но блин, ты живой там вообще? месяц при таком рационе, я бы коньки отбросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Евгений89

    Евгений89 Новичок

    Здрасте всем.Качата дайте совет по питанию на лето,для набора массы,лучше таблицу на неделю .заранее благодарю.
     
  3. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    может тебе ещё и приготовить чего съедобного?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Калораж похоже у тебя ниже плинтуса, при таком калораже и физ. нагрузках метаболизм замедляется и не хочет жирок топить, тут похоже надо пересмотреть питание, если прикинуть то как бы при 83кг на 1750 ккал можно вес снижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    При весе 77кг порог будет где-то в 1700 ккал в сутки для снижения веса, у тебя он явно завышен, даже с учетом тренировок 2100 ккал многовато выходит. Далее каши, не понятно, что такое злаковая смесь, может быть обычные хлопья типа Геркулеса, которые варяться 15 минут, а есть типа Быстров, которые завариваются за 5 минут. Далее по 100 гр этих смесей, это уже варенной или сырой? Если сырой, то 400гр явно много, если варенной, то считать то как, можно добавить 1л воды, а можно из нее вообще всю воду выпарить, надо писать только в сыром виде, так и посчитать можно и всем будет понятно. Фрукты лучше отдельно от еды, выдержи интервал хотя бы 45-60 минут. Каши, если это с медленными углеводами, добавил бы белка, да и полезных жиров поболее в виде других орехов, а не арахиса.
    а) Можно и позднее употреблять, главное суточный калориж не превысить.
    б) Какао, скорее всего по составу - сахар, сухое молоко, заменить какое масла и дт. Самого какао там практически и нету. Тебе оно нужно? Лучше возьми цикорий + стевию или сукразит, будет в разы полезнее, можно даже немного молока добавить концентрированного. Хлебцы, если это речь о Хлебцах Молодцах, то там 10гр клетчатки на 100гр хлебцов, вот их можно кушать, только углеводы учитывать и общий калораж за сутки не превышать.
    в) перед сном лучше убрать, за полчаса разве что протеин выпить или стакан кефира.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  6. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Выше уже написали, но можно добавить еще готовые Слайсы или Хлебцы Молодцы с клетчаткой.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кто знает БЖУ лосятины?
     
  8. Hurricaneall

    Hurricaneall Новичок

    гугл забанен?) По трем источникам на 100гр 101/22/2/0 , прям курогрудь
     
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    А чего все просто
    Понедельник: завтрак 400 гр вареной гречки + 250 гр вареной грудки
    Перекус 1 - 400 гр вареной гречки + 250 гр вареной грудки
    Обед 400 гр вареной гречки + 250 гр вареной грудки
    Ужин 400 гр вареной гречки + 250 гр вареной грудки
    Перекус 2 - 300 гр нежирного творога

    Со вторника по воскресенье повторить меню понедельника. Гречку можно заменять на рис но при этом добавлять овощи. Грудку можно заменить на филе индейки/рыбу
     
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    Пизда... :avtorklif: 1кг филе в день. Я б так не смог.

    Кстати не поленился посчитать калорийность:
    1 кг курогруди = 1370 ккал
    1.2кг вареной гречки = 1320 ккал
    300 г нежирного творога = 240 ккал
    Итого: 2930 ккал. По калориям почти что меню для сушки получается. Надо добавить еще курогрудь и гречку :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жира вообще нет же, хуйня полная. Общий калораж как для девочки выйдет.
    Ты сам-то так ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Там 4 приема гречки по 400 грамм, т.е. 1,6 кг готового продукта, итого гдето около 1450-1500 ккал :yes: Но еще пару грудок то можно добавить да )))

    Без каких-либо добавок мой рацион выйдет чуть более 3000 ккал, не знал что при 3 гр углей и 3 гр белка в день на кг веса нельзя расти. Видимо я просто не думал, что расписать программу питания просит бодибилдер, готовящийся выставить 100+ кг сухой массы и надо калораж 4000+ ккал:prayy:

    ПС я сам ем меньше ибо не набираю, жиры я стараюсь получать из капсул c OMEGA 3, за еду их не считаю, искренне советую набирать жиры из них или орехов.
     
  13. Boltman

    Boltman Бывалый

    Дорого так есть...) я ем в половину меньше где то.. но у меня чуть чуть разнообразнее еда)
     
  14. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    так я нихера не понял, ты сушиться на таком рационе собрался или массу набирать?
     
  15. blabla

    blabla Бывалый

    в интернетах, да и тут куча инфы
     
  16. bolda

    bolda Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  17. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Приветствую всех ребят. Хотелось бы составить, рацион правильного питания для набора мышечной массы. Рост у меня 175см, последний раз взвешивался, было 69кг, теперь 59кг ( были проблемы в семье, переживал очень сильно), нереально высох.. В данный момент особо нет аппетита тоже. Но все же, собрался.
    Купил синту-6 и Казеин:
    1-ый Прием. Пить собираюсь его утром (как проснулся)
    2-ой Прием. Перед тренировкой (за 40 минут)
    3-ий Прием. Сразу после тренировки.
    4-ый Прием. Казеин (перед сном)


    Буду очень благодарен. Кто поможет составить правильный рацион приема пищи. В интернете копался, не нашел адекватных вариантов, может плохо искал. Хотелось бы, чтобы было указанно, что есть утром, обед и т.д ( желательно чтобы было описано ккал, угли, белки, жиры )

    Спасибо за понимание.
    Всем Добра!
     
  18. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    вот честно...как по мне, так с твоим недовесом можно вообще не парится о том что ешь. Главное есть больше и пить больше. Есть минимум 5 раз в день и пить 2-2.5л. воды. Потому что ты эктоморф и калории у тебя сжигаются как в печке. Хотя некоторые правила все же есть) хавать исключительно сложные углеводы гречка/овсянка и т.д. и исключить быстрые (всякие сладости, лимонады и т.д. вплоть до сахара в чае)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Спасибо, учту..
     
  20. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Салют местным и не только )
    ребят как думаете будет ли гореть жир при таком раскладе?
    с утра треня отжимания брусья турники иногда бег-ходьба из фармы клен эка йох
    диета 300 грамм капусты 300 филе куриного огурец помидор 6 яиц с двумы желтками .150 творога 0 % кефир 0.5 ...
    что стоит подкорректировать ?
     
  21. Самое главное при наборе избыток ккал и белка, далее нужно составить программу лично под себя по которой будешь востанавливаться, а потом меня добрым словом вспоминать))
     
  22. bolda

    bolda Бывалый

    "Главное при наборе избыток ккал и БЕЛКА"
    Как раз таки на наборе не нужен избыток белка
     
  23. bolda

    bolda Бывалый

    абсолютно все
    это не диета,а черт знает что
     
  24. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,привет.Помогите,пожалуйста,составить рацион для набора.Вес 69 кг,лет 16.Болячек с поджелудочной и тд нет.В день нужно белка 138гр,углеводов 276 гр.Знаю все,что нужно о углеводах и правильном питании но вот именно рацион составить не могу.Буду благодарен
     
  25. bolda

    bolda Бывалый

    8:30 - овсянка + пару яиц
    11:30 - бурый рис + куриная грудка
    14:30 - консервированный тунец + гречка
    17:30 - говядина + макароны(только твердые сорта)
    20:30 - куриная грудка + свежие овощи
    23:30 - творог
    вес продукта считай сам
     
  26. Nikulio

    Nikulio В бане

    Cпасибо большое)Еще,вопрос по спорт питу.Креатин-в день тренировки после трени,а во время отдыха с утра.Витамины Опти-Мен с завтраком,обедом и ужином и протеин Вей Голд как обычно?После трени и когда куда то сваливаю?Буду благодарен за ответ
     
  27. bolda

    bolda Бывалый

    Витамины утро,вечер,перед сном.
    Протеин утром за место яиц и после тренировки
    Креатин всегда только утром 5 грамм
     
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    что стоит добавить?
     
  29. bolda

    bolda Бывалый

    сложных углеводов в расчете 2.8 грамм на кг. собственного веса
    жиров повысить,без них как это не странно,ты не похудеешь (можешь доабвить 3 цельных яйца и 2 ложки льяного масла)
    грудок хотябы 450 грамм
    клен эку йох убрать и не спрашивай почему
     
  30. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    спасибо большое ,да я забыл про масло написать его я пью)