Нужен совет по питанию | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. raven31

    raven31 Бывалый

    не понадобится ему каберголин, турик + винстрол идея плохая , тем более в таких дозировках . Я тебе уже все писал как все делать нужно...
     
  2. fitfoodlidfe

    fitfoodlidfe Новичок

    Всем привет! Хочу начать правильно питатся! Мне 23, 185, 80 кг. Хочу руки грудь и спину побольше, жирка на прессе поменьше =) Недавно начал тренироватся и заодно рацион в порядок привести надо.

    Для начала меня интересует какие продукты крайне не желательно употреблять. Чаше всего кушаю гречку, картошку, яйца (жареные и вареные), сладкое (печенье, пироги, торты), котлеты, хлеб, масло.
    Что лучше всего утром употреблять? Когда желательно делать последний прием пищи?
     
  3. Alexmass56

    Alexmass56 Новичок

    Яйца ешь только вареные, от сладкого лучше вообще откажись.
    Лично я утром кидаю сложные угли, подъем инсулина не такой сильный. Ем за 1 час до сна только творог + разбавляю в кефире.
     
  4. dmitriy1986

    dmitriy1986 В бане

    Стоит добавит в питание немного углеводов овсянки там ну печенья бывает немного с молоком сразу прет масса причем жира изрядно.ставлю деку 200+ тестостерон энантат 250 в
    неделю.не жрать же один белок.стоит сократить углеводы до минимума и нормально ли это скажется на росте массы.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  5. INF

    INF Бывалый

    парни идет сушка,200 гр углей держу
    вопрос если после трени есть сложные угли а простые отменить вообще ?
    фарм поддежка трен а,мастерон,нанфенил,тест п,винстрол все по 50 мг каждый день и 5 ед гр
     
  6. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а как сушишься? БУЧ, безуглеводка, кето..?
    По хорошему да, убрать быстрые угли. Тебе ж уже в другой теме ответили )
     
  7. INF

    INF Бывалый

    да все ок
    дальше сохну на 200 углей
    и еще и простые после трени ем.
     
  8. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Ребятки. Доброго вечера.
    Хотел узнать по поводу читинга.
    Диетка у меня 200-100-100-0 углей и 3 гр белка на кг веса.
    Когда можно делать загрузку или читмил этот?
     
  9. Claus

    Claus Новичок

    Чит мил с какой целью?? пожрать хочется?))
    А так если по делу то лучше соответсвенно в тот день где больше всего углеводов, у вас как я понимаю Буч(белково углеводное чередование?)
     
  10. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    я бы сказал просто углеводное чередование.
    хочется просто знать , когда читинговать нужно, как часто , и вообще смысл этого приема)
     
  11. Claus

    Claus Новичок

    Ну это уже зависит от потребностей, оно конечно нужно когда совсем соскучился по чему нибудь вкусному :vaunew:
    а так хоть каждую неделю но я бы не советовал, лучше до конца сушки пройти этот мучительный период )
    а если загружатся нормальными углеводами то как вы и сами расписали Уч каждый 4-ый день )
     
  12. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    первый раз на диете такой сижу, обоняние усилилось, даже хлеб кажется сладостью (я не ем его, просто унюхал свежи хлеб в магазе))) ).
    ну ты говоришь пройти сушку до конца, но читинговать тоже можно) как быть?) :D
    я сушусь не на соревы , никуда, так , для себя, проверить себя и в будущем выступать.
     
  13. Claus

    Claus Новичок

    Как я тебя понимаю сам такой же пожрать на сушке только давай))
    Ну а так, я бы чит мил перенес на углеводный день все таки, ибо в другие дни идет понижение углей и там уже не резонно) опять же по потребностям, если очень хочется покушать вкусненького то я бы сьел что нибудь на подобии этого, а если уж вообще невтерпеж как обычно и бывает то пришлось бы сьесть вкусняхи)
     
  14. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    мне пельмени уже сняться... я сегодня днем прикорнуть прилег... они такие на тебе , вкусные, с маслом, такие офигенные... и сука будильник!
    я реально кайф получал) как подрочил епт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Claus

    Claus Новичок

    :petro::lol::lol:
    Терпи мужик еще чуть чуть )
     
  16. Slonik

    Slonik Новичок

    спокойно делай один загрузочный день в неделю, но только в первой половине дня (до 18.00), в принципе даже не имеет значение, какой это будет день, главное старайся между загрузочными днями выдерживать неделю (7 дней). Съешь все, что хотел, пельмени/шашлык/сладкое.
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    я решил делать раз в полмеясца, тедосложение такое да и обмен веществ медленный (ну или не быстрый) .спасибо за совет, уже как 3-я неделя диеты, спокойно смотрю на сладкое, мучное , фастфут и тп. Но когда писал это слюни потекли))
    пойду гречу с курой ебану)
     
  18. Slonik

    Slonik Новичок

    сбпосил 20 кг в течении 3х месяцев, телосложение такое, что если чуть больше углей (на 150 гр) набираю жир. Так за неднлю набирал пару кг жира, потом пришлось месяц его топить в зале. Так что не перживайте насчет загрузочных дней, когда я их пропускал (не раз в неделю, а делал раз в 2 недели) то тренер пинал меня за это.
     
  19. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    у всех организм разный и нужно ключики то перебирать , чтобы подобрать правильный ) поэтому пока так, в следуюзий раз попробую грузиться)
     
  20. Кислый

    Кислый Бывалый

    Ребят,месяц на сушке,вес стоит ровняком,83 кг при росте 176.
    7-30 выпиваю л карнитин+блек мамба +аминки (аmino 2250 universal 2 порции),ничего не ем
    Обед 12-00 , 100 грамм свежих овощей+1 куриная грудка+грейпфрутовый фреш.+аминки 2 порции
    16-00 аминки+глютамин
    17-30 карнитин+блек мамба
    18-00 - 19-30 тренировка
    19-40 изолят
    20-30 творог 4% 250 грамм
    23-00 аминки 2 порции
    00-30 сон
    На протяжении дня пью кофе без сахара.Сейчас добавляю омега 3 жиры(в таблетках)Вес не уходит,уже не знаю что резать. Кардио в тренировках присутствует (20 мин велосипеда).Тренировки 4 раза в неделю.
     
  21. OxyElin

    OxyElin Новичок

    по мне так, что то еды совсем нет, мб надо наоборот немного добавить?
     
  22. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Народ посоветуйте что нибудь,что можно сьесть))) в высокоуглеводный день нужна порция углеводов медленых, весь день рис не могу есть((
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    гречка, макароны, овсянка, перловка и т.д. попробуй не белый рис есть, например джапоника, бурый, вариантов много на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. blabla

    blabla Бывалый

    как ты до сих пор еще жив?
    с утра ничего не есть и выпить дозу химии с жиротопом. Первый прием пищи аж в 12.
    у тебя замедлился обмен веществ, поэтому вес стоит.
    1 куриная грудка, это имеется ввиду обе ее части, или половина? если обе, то с замедленным обменом съев сразу грамм 60-80 гр белка из грудки, 100 лет будут перевариваться. Ешь грейпфрут не соком, а целиком, ну без верхней кожуры само собой. И апогей, второй прием пиши аж 20-30... и сон аж 00-30.
    Жалко если честно твой организм.
     
  25. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем привет!
    Нужен совет по питанию на курсе, а именно: какое кол-во углеводов желательно потреблять на 1 кг веса?
    Сам я жирноват, вес 87 кг (был под 100), склонен к набору жирка в общем.
    Курс планируется на турике.
     
  26. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Толокно овсяное.
     
  27. gid

    gid Бывалый

    0,8-1,5 грамма (по потребностям, зависящим от подвижности, в течении дня). считать нужно все что ты ешь и пьешь.

    турик без пропа - деньги на ветер ))
    добавь в курс на сушку, хотя бы 100-150 мг тестостерона через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. pacanva

    pacanva Новичок

    Доброго времени суток! Ребят, требуется ваш совет! Цель: Уменьшение % жира в организме. Рост 1.82, вес 77 кг.Потребность Б/Ж/У: 158,288,35гр. ~2100кКал. График работы: день, ночь, с ночи, выходной. Ем углеводы в первой половине дня. Примерный рацион таков:
    ~9:00
    Злаковая смесь 100гр., арахис 5гр., куриное яйцо 2шт(Б/Ж/У: 28/19/66)
    ~10:00
    Злаковая смесь 100гр., арахис 5гр.(Б/Ж/У: 13/6/66)
    ~11:30
    Злаковая смесь 100гр., арахис 5гр.(Б/Ж/У: 13/6/66)
    ~12:30
    Злаковая смесь 100гр., арахис 5гр.(Б/Ж/У:13/6/66)
    ~15:30
    Куриное филе 150гр.(Б/Ж/У: 36/2/0)
    ~19:30
    Хек 150гр.(Б/Ж/У: 27/2/0)
    ~22:00
    Куриное филе 150 гр.(Б/Ж/У: 36/2/0)
    З.ы. Добавляю овощи, зелень к приемам пищи, а так же немного фруктов на десерт после каш.
    З.З.ы.(пункт б) Очень люблю какао с хлебцами в приемах между кашами.
    Сумма: Б/Ж/У: 166/43/264 Выпиваю воды ~ 2-2.5 л.

    а) В те дни, когда работаю в ночную смену стоит ли употреблять углеводы в первой половине дня?
    б) Употребление какао-порошка с хлебцами стоит ли исключить для более быстрого достижения цели?
    в) В ночную смену:
    Утром в 4:00, 7:00 и 9:30 употребляю каши( порции те же по 100 гр.)
    с 10:00 до 14:00 - отсыпаюсь
    14:00 - 100 гр. каши и далее по плану
    Так вот, как по времени, может, лучше изменить прием углеводов, например, убрать перед сном и т.д.???
    Спасибо за ответы ;)
     
  29. Кислый

    Кислый Бывалый

  30. RandomX

    RandomX Бывалый

    Амики не могут тормозить сброс жира, но если очень хорошое питание и правильный тренинг, то жир будет уходить а мышчная масса понемножку расти и вес будет стоять. Желательно помимо веса измерять процент жира в организме или хотябы объемы