Нужен совет по питанию | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Cheee

    Cheee Бывалый

    не нах не считай, ты же их в рот не ложишь
     
  2. hooie

    hooie Новичок

    Шалом.
    Не могу есть варенные яйца. Только жарить. На подсолнечном масле не хочется жарить, думаю жарить на оливковом. Но тут тоже возникает вопрос - МОЖНО ЛИ? Полезно или нет?? В интернете есть инфа, но ей не доверяю. Там же теоретики непонятные пишут.
     
  3. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    на оливковом полезнее в разы, чем на подсолнечном. можно еще на воде тушить
     
  4. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    НЕ ПИСАЙ НЕ ПУКАЙ НЕ КАКАЙ И МАСС ПОПРЕТ
     
  5. dennka

    dennka Новичок

    Народ, кто че есть вечером, перед сном? убераю углеводы после 2 дня, а потом типо курица/рыба с салатом или так с овощами, потом еще подходит период принятия еды за 2-2,5 часа перед сном, жрать хочу всегда, забиваю протом, вот смотрю что можно заменить из еды, поделитесь опытом.
     
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    раньше ел спокойно мясо с гарниром вплоть до 22 часов..))..теперь мясо-рыба-креветки с салатами после 14))..хД
     
  7. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    КАЗЕИН мой выбор на ночь,а из еды кабачки/огурцы/помидоры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Лучше запили тему с пездами, соберешь много лайков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dennka

    dennka Новичок

    я не для этого тему отрыл, хотя спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    раз на раз не приходится когда разьезды и тд в идеале хорошо пачка творога или казеин иногда гейнер ведро гречки кусок пицы шашлык короче хер понять кого обнять
     
  11. Ведро гречки и шашалык, бля круто было бы, замучу на выходных для восстановления.
     
  12. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Слышал много раз что это вредно, но ничего немогу с собой поделать. Пока ненатолкусь под завязку уснуть немогу. Ем всё что есть в доме. Макароны , курицу, борщь. Короче блядь как свинья.
     
  13. Так масса же наврняка растет?
     
  14. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Уже года два как на месте.
     
  15. Так не бывает.
     
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я всегда отчень плохо поправлялся. То-что ты видиш на аватарке, результат долгих лет мясонабора.
     
  17. Чё вы ноги не качаете?
     
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ноги всегда были более менее мясистые, но четыре месяца назат, начал качать и их. Хочу придать им форму. Правда особо не стараюсь.
     
  19. На фото их нет, извини за прямоту.
     
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Тем более,зачем качать то,чего не видно.Я вообще по воздуху передвигаюсь.
     
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну да, лучше жир растить и прикидываться "бедным эктоморфом"
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    лучше прикидыватца бедным эктоморфом, чем угребищным котом.
     
  23. Гиви

    Гиви Persona Grata

    специально сейчас измерил ляшки. 66 см. больше мне и не надо, а то буду похож на сына булочника. немного поработаю над формой, и будет нормально.
     
  24. zeroMORE

    zeroMORE Новичок

    так сколько все-таки надо грамм углей жрать на массе?
     
  25. CCleaner

    CCleaner Новичок

    /del
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  26. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Вдвое больше, чем белка
     
  27. FlexWiller

    FlexWiller Новичок

    Здравствуйте. Планирую сбросить 20+ кг. Как лучше стабилизировать массу после похудения? Целесообразно ли оставить кардио?
     
  28. gid

    gid Бывалый

    все просто.

    Составляешь электронную таблицу с продуктами которые ты постоянно ешь (КБЖУ, можно еще цену и ГИ добавить), и делаешь в ней "считалку" КБЖУ, по весу съеденного за день.
    Делаешь замеры базовой антропометрии (минимум: грудь, талия, ягодицы и бедра), хотя бы раз в пару дней. И ведешь дневник изменений с привязкой к суточному КБЖУ.

    К концу "научного" похудания (через ~2-4 месяца), ты будешь точно знать чего, сколько и когда тебе нужно съедать, что бы набирать, худеть или держать ))

    ps
    Урезать и поднимать калорийность нужно очень плавно (две-три недели, можно больше).
    Во время похудания/набора, нужно иногда делать загрузочные/разгрузочные дни, примерно раз в 6-10 дней.
     
  29. Стас Качалкин

    Стас Качалкин Бывалый

    Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, собираюсь на курс турик 50 к/д, проп 100 ч/д, винстрол 50 ч/д.
    Цель:набрать кач массу и скинуть жирка кг 5. Совсем не знаю как кушать. Есть для данного курса и данных целей у кого какие варианты меню? буду очень благодарен. И пойдет ли такое соотношение БЖУ:
    1) Белок: 2.5-3.5гр на кг веса

    2) Жиры: 0.8гр на кг веса

    3) Углеводы: 0-Згр на кг веса
     
  30. gid

    gid Бывалый

    компот странный ))
    анастразол надеюсь будешь кушать по анализам на эстрадиол ))

    на курсе может понадобиться каберголин (опять же по анализам) и желчегонные (если застой случится от конской дозы турика с винсом)) ).
    на ПКТ кломид или фарестон по "тяжолой" схеме.

    а по питанию все просто: до и после тренировки немного углеводов+белок, все остальное время овощи+белок.
    примерное БЖУ, к середине-концу сушки должно стать 2,5/0,8-1/0,8-1,5, снижать от начального соотношения нужно постепенно недельки за 2-3,"выходить" с сушки так же плавно.


    ps
    я нормально худею только при углеводах ~1 г на кг.