Нужен совет по питанию | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    На чем тогда бегать, заниматься в зале , если углеводов не есть вообще ?
    я так попробовал один раз. вообще 20% максимум сделал, от того что делал с углеводами.
     
  2. 4revato

    4revato Новичок

    Ну и делай 20%... тут задача не набор массы, а экстренный сброс.
    Хотя опять-же... Кофеин, изотоники...
    Плюс- не забывай, что эта методика подразумевает не столько похудение (сброс жира), сколько и похудение и истощение (сброс и жира и мышц).
    Чтобы без вреда для тренировки- строго дозированные углеводы. Но задача была - быстро потерять вес, так что вообще без них.
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это копи-паст с женских форумов про похудание? :nagval:
     
  4. 4revato

    4revato Новичок

    Нифига- кусок из мужской автобиографии.
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Фоты в студию! Хочу за тебя порадоваться от всей души, но без фоток как-то не получается ;)
     
  6. 4revato

    4revato Новичок

    вот в том-то и беда, что была сделана только фота "ДО" а после- как-то не удосужился. Вернувшись с моря- пока болел- нагрузил несколько человек, составил программу, и теперь бегаю на тренировки 4 раза в неделю, жру в три горла + пивные дрожжи, и вес мой сейчас 82+ раздутый живот... но я знал на что иду. Наберу до апреля, потом сушку начну... вот тогда и покажу. А сейчас- лишь вера в честное слово новичка на форуме.
     
  7. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Ну и чего больше скинул
    мышц или жира ?
     
  8. 4revato

    4revato Новичок

    Всю жизнь я был толстеньким и слабеньких... тогда мой рабочий жим был 35-38... и 42 на раз... через три недели я мог сделать 3*40*5-6

    После моря лежал с гайморитом и нихрена не ел, а с 1 сентября вернулся в зал с такими же показателями как были вначале, но начал теперь правильно заниматься. Много кушать, качать разные группы в разные дни... и вот завтра хочу попробовать жим 35-8, 40-5, 45-5, 45-5, 45-5 И чувствую что получится.
    Если без воды- то с моими показателя сложно судить о наборе-потере мышечной массы.
     
  9. Niki

    Niki Новичок

    пасаны, такая тема : с баблом проблема, жру более-менее в день тренировки, а в дни отдыха меньше и существенно меньше(( это касается, в частности, белка... по углям,жирам,каллориям - удовлетворительно. что скажете? в принципе же надо больше веществ в день треши. не знаю че делать
     
  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

    С точностью,да наоборот!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Да оно конечно всегда надо больше "веществ", но если уж выбирать, то в день отдыха важнее. Как раз когда мышцы то и растут.
     
  12. Biven

    Biven Новичок

    Здарово всем !
    Вообщем хотелось бы поднять тему про энергетику еды, вроде раньше не было. Все началось с того, что где-то год назад я смотрел кучу видео и статей Диогена (здоровенного мужика и вроде как успешного бизнесмена ) так вот он учил как работать над сабой в условиях работы, учебы, проводил открытые тренировки в Москве, ну, вообщем, после пару месяцев его статьи мне окончательно разонравились, уж слишком бредовые стали, но один интересный факт я все-таки извлек. В одной из статей он втирал про энергетику всех вещей: талисманов, татуировок и даже еды. По началу я отнесся скептически, но потом реально стал замечать, что то на что ты настроен во время употребления пиши, тем ты и занимаешься или же это дело у тебя получается лучше, то есть ты заряжаешь еду на определенное действие.
    Пример из жизни, когда я ем я люблю смореть сериалы, и когда я поем я по инерции продолжаю их досматривать или смотреть еще один и после этого начать работать или учится почти невозможно, а когда ем в универе в столовке с пацанами и говорим о каких-то важных делах, предметах, то так и тянет их сделать.

    Так вот, суть моей статьи узнать, кто что делает во время еды ибо все, кто тут сидят жрут неимоверно много и это отнимает прилично времени и как вы собственно относитесь к этой загадочной энергетики еды, есть ли она или это все бредни?

    P.S. Ах, да совсем забыл спросить, в вк постоянно выкладывали заебатые таблицы с едой, совместимостью разных элеметов, какую еду для каких целей есть итд, если у кого есть такие скиньте плиз в личку или в коменты.
     
  13. Митя

    Митя Бывалый

    по моему хунта)))дома как все наверно когда ем телевизор смотрю))) а на работе когда ем мне только говорят что я зае..л уже кушать , и что бы я так же работал как ем))) энергетики не какой нету))))
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, такой вопрос: с новой работой думаю получится питаться не чаще 4х раз в день, ну может еще пара коктейлей до и после работы, но в любом случае они будут идти с небольшим разрывом с едой по времени так что их наверное стоит считать вместе... Собственно вопрос в том, сможет ли организм за раз усвоить 60-70г белка ? Мой вес 91кг и я стараюсь съедать не меньше 180г белка в сутки (на сушке будет около 270г) плюс к тому первые два приема пищи преимущественно углеводные , отсюда и 60г белка за раз во второй половине дня (и 70 на сушке)... поидее организм ведь должен подстроиться? Опасаюсь что в первой половине дня организм будет испытывать дефицит аминокислот и начнет поедать мышцы, а во второй большие порции белка будет воспринимать как излишки и начнет откладывать в качестве жира или просто сольется в унитаз... Со временем конечно попытаюсь как-то эту проблему решить, может удастся периодически протеиновые батончики трескать (или даже коктейли) но пока на это не рассчитываю... Можно было бы конечно белок на четыре равные части разбить, примерно по 45г , но тогда вместе с углями первые две порции уж больно объемные получатся и я их врятли осилю , особенно утром ... или может стоит серьезно подсесть на пищеварительные ферменты... в общем как лучше выкрутиться? или может не париться и организм сам разберется, подстроится под новый режим и при необходимости усвоит за раз и 60г белка и 80 если будет необходимость? (просто я ведь не полтора центнера вешу так что немного сомневаюсь)
     
  15. Митя

    Митя Бывалый

    Я конечно не эксперт , но думаю ферменты помогут конечно, но их отсутствие потом будет угнетать желудок , ведь ему будет нужна их помощь .А вот про 60 и 80 за раз это ты грубанул наверно , врядли он столько переварит за раз.Зачем тогда все переходят на 5-6 разовое питание ,если можно бы было за 3-4 раза накидатся белком
     
  16. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Натуралу по хорошему нет смысла в один прием употреблять больше 30гр белка, не усвоится. Я за один прием употребляю 25-30 и в день выходит мне нужных 200-210
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну так и я примерно так же питаюсь, раз 6, примерно по 30- 35г белка за раз, но в ближайшем будущем просто не будет такой возможности
     
  18. Denis Puzanov

    Denis Puzanov Новичок

    Здравствуйте Уважаемые ! Мне 21 год, вес 102 кг, рост 170 см. Я занимаюсь пауэрлифтингом почти год , и за этот год достиг внушающих силовых результатов. Я очень этим доволен, но первоначальной целью было - это похудеть. Пробывал многие виды спорта и не в каких не продержался и месяца (не увлекало), кроме тренажерного зала , в котором я прозанимался около 6 месяцев и практически ничего не добился. Решил бросить , прошло несколько депрессивных месяцев и совершенно случайно попал в секцию пауэрлифтинга. Понравилось, сразу же начал терять вес, и начали возрастать силовые результаты (под руководством МС по пауэрлифтингу). За 6 месяцев ушло ~20 кг(изначальный вес был 122кг) и на этом вес остановился. Решил начать правильно питаться(сижу на таком питании 1,5 недели), перечитал кучу литературы, много чего узнал нового и интересного но не совсем. Начал питаться примерно так​

    Утро:​
    Каша - греча/рис/овсянка + яйцо вареное + кусочек черного хлеба с сыром и зеленый чай​

    Обед:​
    Суп + каша - греча/рис/овсянка + рыба или курица + салат из овощей . ​

    Перед тренировкой(15:30):​
    Опять же каша и пару бананов​

    После тренировки (19:00)​
    Рис с куриной грудкой и овощной салат​

    Поздний ужин:​
    Просто пью кефир 1%​

    В моменты голода, обычно это где то в 9 вечера, кушаю яблоко​

    Суть вопроса в том, подскажите пожалуйста, что у меня не так в питании, и что можно добавить в рацион или вычеркнуть из него ? Так же не знаю, что можно покушать перед тренировкой, чтобы была энергия? Я не хочу прям сразу похудеть, а чтобы постепенно вес уходил . . . Я практически доволен своим телом, спина стала окрепшей, складок практически не осталось, руки растут, ногами я тоже доволен, есть конечно незначительные прослойки жира. Но в основном жир остался на груди(), животе и пухленькое лицо с подбородком. ​
    [​IMG]

    P.S. Извините, если очень нудно описал суть вопроса​
     
  19. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    вместо яблока на ночь лучше творог обезжиренный. Он не даст желудку офигевать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а так, посчитай сколько именно съедаешь в граммах тех же каш. Если хочешь скинуть вес, скорее тебе нужно заниматься не по лифтерской программе, а по билдерской, где кол-во повторений в упражнении 8-12, а то и больше и с минимальным отдыхом между сетами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Denis Puzanov

    Denis Puzanov Новичок

    Спасибо ребят. Подскажите, а что перед тренировкой можно еще покушать?
     
  22. Esak

    Esak Новичок

    Здравствуйте. Перейду сразу к делу...
    Перечитал все темы, статьи на вашем сайте о сушках и диетах. Мягко говоря, мало что понял из этого огромного количества информации...пока я в этом профан, увы (да и там в основном про питание занимающихся, а не тех кому надо для начала кучу сбросить) Отсюда возникает просьба - составить мне диету. Рост: около 170\на 85кг веса. Сбросить хотелось бы в районе 10-15кг(может больше\меньше, да это и не так важно). Купил карнитин, через несколько дней приступаю к аэробным нагрузкам, а именно - бег. Как уже писал выше, прошу составить мне эффективную диету для уменьшения жировой массы. Желательно не сильно мудрёную (не очень удобно носить с собой огромное многообразие различной еды).
     
  23. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Если ты не понял что писали в темах, то на сколько мы будем уверены, что ты и тут поймешь? Тема обсосана 100500 раз! Лень читать и разбираться, это уже другой вопрос.
    На вот лучше посмотри видео, раз ты в буквах ничего не понимаешь
     
  24. -=- StudentSm1le -=-

    -=- StudentSm1le -=- Новичок

    на данный момент пью протеин от OPTIMUM NUTRITION Platinum Hydrowhey.
    но вижу что ни веса, ни мышц уже не растёт.. (пью его только после тренеровки, примерно 350мл молока + полторы ложки прота)
    Подскажите, может стоит перейти на что-то другое? сам по себе я метаморф, вес 60 кг , больше не идёт.
     
  25. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    пей утром и после тренировки и на ночь. можешь по ложке прием. короче чем больше в день пьешь тем лучше. Например я утром как встаю, потом после тренировки, и на ночь.
    Потом ты долго занимаешься? Если взял банку и только пошел в зал толку не будет никакого. Нужно позаниматься активно пару месяцев, потом уже экспериментировать. Питание тоже важно. и главное заниматься и ходить на тренировку не сидеть на скамейке отдыхать а ебашить. 2 часа как минимум результат будет.
     
  26. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    а и еще интересно что за протеин пьешь? И сколько уже пьешь его? Месяц- забей нихуя почти и не увидишь.
     
  27. -=- StudentSm1le -=-

    -=- StudentSm1le -=- Новичок

    OPTIMUM NUTRITION Platinum Hydrowhey. он именно так и называется.
    пью 2й месяц. (думаю на нём и остановится) занимаюсь полтора - 2 часа стабильно.
     
  28. flex200045

    flex200045 Новичок

    2 часа это много, тренировки должны быть короткими но тяжёлыми, добавь углеводов, тренировки по 2 часа это фитнес а не бодибилдинг
     
  29. -=- StudentSm1le -=-

    -=- StudentSm1le -=- Новичок

    разные группы мыщц. иногда бывает что 3 группы. а иногда 1. (допустим в среду или пятницу щас точно не скажу, у меня идёт только спина и на неё 7 упражнений)
     
  30. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    извини тупанул не прочитал название в первом посте. Странно, ну тут одно мне кажется неправильное. в данной ситуации я думаю просто пей протеин чаще в день. там ложку с утра как встаешь, потом после трени и на ночь. попробуй так, вс таки протеин должен питать организм. и опять же как дядьки говорят 1кг = 1г протеина. я так и ем где то в день по 70-80грам именно протеина. результат есть и уверен и у тебя будет и все получиться просто пробуй разные способы. я именно думаю что просто чаще ешь его. Банки на месяц не хватит это нормально. я вон по 4кг на месяц беру, дорого ну а что поделать спорт пит не дешевое удовольствие.