Нужен совет по питанию | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. MitT'ka

    MitT'ka Новичок

    Привет, Дочаты!

    После НГ наступил маленький кризис и деньжат не всегда хватает на мясо, а целый день жрать только пустой рис и яйца уже подзаебало. Может кто подскажет простенькие соусы или как вы выкручиваетесь из подобных положенийo_O.


    PS: не надо коментов типо меняй работу, дрищ, и все такое; чёткий конструктив.:boss:
     
  2. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

    мб овощи добавить в рацион?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Izum

    Izum Изюм

    это не ты тему ВЛИП создал!?!?!?
    нахуй вы пишете эту ебалу!?!? куда смотрит администрация? .... я в печали...
     
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да вообще пизда! Не проще на яндексе написать-рецепты соусов?! Нет блять, надо целую тему на форуме залепить!
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Купи зеленый горошек мороженый ,анис ( приправа) и соевый соус
    Отвариваешь 300г риса
    3-5 яиц разбиваеш и перемешиваеш
    Выливаешь яйца на сковороду и обжариваешь помешивая
    Как обжаришь яйца в сковороду кидай зеленый горошек где-то грамм 150 ( перед этим только разморозь его )и рис , добавь анис и соевый соус .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Это ты прот некачественный не пробовал :metal:
     
  7. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да ладно тебе. чего дергаешься? Ну захотелось чуваку пообщаться, другому поныть за жизнь. пусть создают. До чистки сковородок то еще не дошли ))))
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Вангую тему: "Как курить траву".))) И "Ядерная энергетика для чайников на дому". Автор идёшь в магаз в отделы где кетчупы и прочее и выбираешь себе бурдомагу по деньгам и вкусу. Ещё можно купить соевый соус и приправу для мяса в пакетиках.

    Вообще гугли "рецепты для вегетарианцев". Там всякая вкусная жрачка без использования мяса готовится.
     
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Значит тебе левак подсунули :nate:
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    залил молоком и впуть!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  11. fosters

    fosters Новичок

    1Соус: сметана, чеснок, перец
    2 Подлива: смета,мука,чеснок, перец
     
  12. saramagos

    saramagos Новичок

    сушеная, свежая зелень, чеснок, соевый соус.
     
  13. А что там хоть было? Я просто только первую станицу из десяти успел прочитать:xdnew:
     
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Там одного чувака хотел унизить борцуха из Махачкалы. Чувак не сильно горел желанием быть униженным и прошел за полезными советами сюда.
     
  15. Это я успел прочитать.:xdnew: Дальше то что такого написали, раз тему снесли?
     
  16. MitT'ka

    MitT'ka Новичок

    Ахереть вы все умные, только похоже читать не умеете...
     
  17. Ну да, чего делать когда обезьяны грозятся побить, голову не ломаем:xdnew:
     
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    почти созвали зонднркоманду для высадки в Махачкале и геноцида обидчика. Дальше я не читал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. saramagos

    saramagos Новичок

    Эх.. а такую тему удалили. так мы и не узнаем вломили очкарику или нет.
     
  20. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    привет всем, тема бородатая, много неоднозначных мнений, но все же.

    Максимальное усвоение пищи = максимальный профит телу.

    Дак вот, как максимально разогнать усвоение?
    Энзимы, кушать по немногу, что еще?
     
  21. saramagos

    saramagos Новичок

    Помимо энзимов и правильного питания (дозированное частое), сходу ничего в голову не приходит. Сочетать сочетаемые продукты, естественно. Но это все советы для детского сада )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    нашел классный калькулятор калорийности отрубей, на овсянку тоже был где-то, но найти не могу
    http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/253.php
    сам ем 200гр сухих отрубей и 300 гр сухой овсянки в день, расти стал замечательно:snobuedance:
    святая овсянка:prayy:
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Мне кажется столько клетчатки это ж ахуеть просто, по 100 гр в день. У тебя наверно в толчке отрубевые горы выходят! Береги жопу смолоду!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    мне нравится, зато пукан работает стабильно, да и наедаешь прекрасно:trollface:
     
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Подозреваю, что ты недавно внёс такие изменения в рацион. Но вскоре у тебя начнется извержение пукана! Вот тогда ты вспомнишь мои слова))
    Мне просто интересно, в каком виде ты ешь отруби и с чем? Если просто шелуху, то 200 гр это пиздец какая куча!
     
  26. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    я уже месяц наверное, даже чуть больше на такой вот смеси сижу. пока полет нормальный
    делаю так, кипячу чайник, засыпаю отрубей+овсянку - заливаю горячей водой, жду - ем. пропорции получаются 100+150 2 раза в день заходит как к себе домой
    пукан доволен:trollface:
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Отруби какие спрашиваю? Есть просто порошок, а есть как комбикорм? i (1).jpg i.jpg
     
  28. Паганыч

    Паганыч GrindCore

  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Тогда это реально дохера! У самого стоит пачка 250 гр. И схавать ее за день?! Считаю это пиздец! Хотя если из углей ты больше ниче не ешь, кроме 200 отрубей и 300 овсянки(что так и есть наверняка), то реально. Но давиться этой кучей...Как-то не представляю.
     
  30. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ну я еще макароны ем и рис:trollface:
    ну а на вечер картошечку (пюре) или хлопьев кукурузных:- -: