Нужен совет по питанию | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. sehogoy

    sehogoy В бане

    тю-тю-тю, пойду русский учить, тебе поясняеш, рассказываеш, как об стенку горох. Мои слова подтверждают выступающие спортсмены, опытные люди, уперся на своем, срамота, простейших вещей не понимаеш. Я тебе не собираюсь ниче больше объяснять, уже разжевал всё, что тупой поймёт...
     
  2. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Какой злой школьник!!
     
  3. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    вот оказывается что бывает от рафинированных продуктов, а я и не догадывался... :huyase:
     
  4. iFit

    iFit Новичок

    Подскажите, как правильно сделать овсянку в блендере, чтобы не поднялся ГИ и было нормальное усвоение. Я правильно понимаю что лучше всего залить овсянку кипятком, а потом уже измельчать в блендере?
     
  5. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Еще один клоун! Почитай выше, что я писал на эту тему! Не пишите такую хуйню про ГИ. Залить кипятком и измельчить-лучший вариант!
     
  6. ProBilderrr

    ProBilderrr Бывалый

    http://www.supertrening.narod.ru/pit/gi.html
    вот почитай , мб ты клоун?
     
  7. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Там многое, что я и говорил. Вот объясни мне разницу-разжуешь ты зубами геркулес этот или измельчишь блендером, от чего тут изменяться ГИ. Этоже одно и тоже измельчение, только в профиль.
     
  8. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Можно ли заменить завтрак,приёмом казеина?,Т.к. учёба, нет возможности есть в течении 6-7 часов.
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Возможности есть. У тебя нет желания просто.
     
  10. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Ну а если дома полноценный завтрак(овсяная каша)а с собой брать тогда уже сывороточный протеин,так лучше будет?
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    лучше, но можно еще дохера всяких полезных ништяков с собой замутить
     
  12. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Каких?)Я вот думал насчёт гречи/риса/макарон с грудкой,но увы там разогреть тупо нечем,можно конечно холодное жрать)
     
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Сэндвичи с курой/рыбой, батончики протеиновые замути(овсянка, прот, сухофрукты). Это всяко лучше чем тупо хлестать прот.
    П.С. вообще не понимаю таких ограниченных людей- кура-греча-рис-макароны. как будто еды другой нет больше.
     
  14. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Хорошо,спасибо за совет)
     
  15. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Обращайся)
     
  16. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, не знаю задаю ли вопрос в верной теме, если что строго не судите)))
    Ситуация такая, утром просыпаюсь пью прот+5-10 гр бцаа, где то через 30-45 минут съедаю овсянку (заливаю горячим молоком и нарезаю 4-5 долек банана, которые потом разделяю ложкой и смешиваю с кашей), так вот порой бывает что уже не могу есть кашу (раньше ещё хуже было, но добавление банана исправило ситуацию), так как одно и тоже изо дня в день надоедает, наверное это многим знакомо...
    Вопрос, чем можно заменить овсяную кашу на завтрак ?
    Как вы завтракаете ?
    Что вы делаете в таких ситуациях.
     
  17. levan1488

    levan1488 Новичок

    Просто от прота насыщение уже наступает. Попробуй наоборот. Прот можно и залпом выпить насильно))
    Я кашу овсяную с какао. Потом сразу банан съедаю. А минут через 30 прот залпом выпиваю.
     
  18. Iskender

    Iskender Бывалый

    Да нет по своим ощущениям это не насыщение от прота, так как больше 2-3 месяцев так питаюсь и всё норм, просто уже наверное психологически устал от овсянки, может быть на неделю перейти на мюсли? знаю они не столь полезны но всё же...
    Прот и бцаа сразу после пробуждения что бы ночное голодание закрыть пью, мне наоборот после овсянки думаю сложнее будет прот выпить)
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А другие каши не вариант раз эта надоела?! Есть же еще гречка, пшенка, рисовая, перловка...
     
  20. Iskender

    Iskender Бывалый

    Честно говоря другие каши вообще даже на вид не воспринимаю... проблема в этом.
     
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    Макарон отвари. Или на гейнер потраться.
    Я тут у кореша гостил с неделю. Так у меня утро начиналось со спагетти, стейка на гриле и овощей на гриле)) Я когда ночью засыпал - мечтал побыстрее проснуться))
     
  22. Iskender

    Iskender Бывалый

    Макароны, утром?) Гейнер мне не подойдёт, тип телосложения не тот (эндоморф я большей частью).
    Всем бы таких корешей :)
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А че бы и нет?! Я в школьные годы мог на завтрак и макароны с котлетосами навернуть, потом запить это ряженкой с булкой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Smouggg

    Smouggg Новичок

    На мой взгляд в мюслях пищевая ценность не очень,один сахар
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Аааа)))) Макарошки сахаром посыпал кто в детстве?)) Да с чайком)) Ыы))
     
  26. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Я помню что гречку посыпал,ништяк было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. levan1488

    levan1488 Новичок

    Бля))) Я гречку маслом шоколадным покрывал))) Аж слюна пошла))
     
  28. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я помню был такой супчик ахеренный в дет-саде-молочный с вермишелью и сахаром)))
     
  29. palikar

    palikar Новичок

    Не могу съесть нужное кол-во углеводов.
    Мне нужно 470 грамм.
    Белка 130
    8:30 - 50 грамм геркулеса (~35 грамм углеводов)
    11:00 - рис ~80 грамм если не варёного (52 гр. углеводов), курица грудки или говядина
    14:00 - тоже самое
    16:30 - творог с бананом. (180 творога, банан ~130)
    20:30 в день тренировок (пн, ср, пт) гейнер 100 гр (75 углеводов, 15 белка)
    Около 22:00 - рис ~ 40 гр. сырого с чем-нибудь мясным. (26 гр. углеводов)
    Итого углеводов: в тр. дни - 240, в дни отдыха - 165.
    Фрукты в счёт не брал.
    Если посчитать к примеру, сколько мне нужно риса, чтобы съедать 470 гр, то получается 720 гр. сырого риса, а это примерно 2 кг. варёного. Столько жрать не реально.
    Может я чего-то недопонял...
    Мой вес 66, рост 186.
     
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    Всем привет! Что скажите по такому питанию.
    168/50
    [​IMG]
    + хлеб, овощи и т.п.