Нужен совет по питанию | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. gid

    gid Бывалый

    без жиров, ни углеводы, ни особенно белок, не будут усваиваться в полной мере... т.к. жиры играют существенную роль в переносе веществ в клетки и "вынос" из них отходов....

    при недостатке жиров, организм их будет все-равно синтезировать из углеводов... но это уже будут "плохие" жиры с кучей "отходов" и побочек...

    белок, при избытке, так же перегоняется в жир, сразу после углеводов, с выбросом в кровь существенной дозы аммиака и холестерина...

    а так, да питаться только порошками - можно без вреда здоровью, но БЖУ и калорийность в пределах нормы (соотношения выбираются в зависимости от цели) держать все-равно необходимо, иначе эффект будет совсем не тот ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    ты с такими познаниями, не то, что вес не скинешь, а еще и здоровьице поубавишь.
    Если ты считаешь, что есть много порошка это хорошо и естественно, то остаётся лишь пожелать тебе успехов в твоём нелегком деле...
     
  3. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Мы с тобой кардинально друг друга не понимаем... блять ну вот как так, с человеком разговариваеш, ты ему одно говориш, он тебе другое объясняет. Ты пойми что мне много углей нужно, много белка, мало жира, ты это можеш понять? Я не собираюсь нахуй вес скидывать!!! В твороге жира столько же сколько и белка, я в свинью превращусь, и урезать угли тут нельзя, так-как это энергия! итого выход- употреблять продукты с малым содержанием жира. обезжиренный творог не предлагать, он щас ужасного качества. Вот я и спросил про сывороточный прот- как достойную замену молочке, онже из молока делается.
     
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    почитай книжек умных, там написано, что не только углеводы поставляют энергию человеку, а так же белки и жиры.
     
  5. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Вот почему из всего моего сообщения, такого большого, с несколькими тезисами, с несколькими предложениями, ты вычленил именно фразу "урезать угли тут нельзя, так-как это энергия" и решил прочитать мне нотацию с нудным видом о том что не только углеводы поставляют энергию? У меня такое ощущение, что тут образовалась типичная интернет-ситуация когда спорят только ради спора. Только чтобы выебнутся и с умным видом якобы опровергнуть утверждение оппонента, сказав при этом очевидную для всех вещь. Да блять знаю я отлично что энергия это не только угли. Тебе еще раз повторить? Как блять можно непонимать простые вещи, как блять можно непонимать простые вещи, простые предложения где написано черным по белому, черными букавками написано- много жира у меня в рационе, мне не нужного! Так-как вынужден в погоне за качеством употреблять жирные продукты. Я предположил возможность замены белковых жирных продуктов на протеин. Вот и все.
     
  6. s_kays

    s_kays Новичок

    Ермолай, ты попробуй на личном опыте, сделай как хотел и потом отпишешься о результатах. Пока сам не попробуешь, ничего не поймешь.
     
  7. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Не надо ему ниче объяснять, он упоротый походу. Спрашивает советов, но всё равно делает по-своему! Нахрена тогда спрашивать?!
     
  8. Griffil

    Griffil Новичок

    Мужики нужен совет... тренер посадил на диету (до двух хавать и белки и углеводы, после 2х только белковую пищу) вопрос, могу ли я с утра кушать яичную лапшу?)
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Что за вопрос-то такой тупой?! яичная лапша это углевод, раз до двух можно тебе есть углеводы, то почему должно быть нельзя есть её с утра?!
     
  10. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Посмотри в интернете, загугли в чем содержатся углеводы и белки и тогда будет проще решать что можно а что нет и определишься с продуктами.
     
  11. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    что значит ужасного качества? прям уж таки все?
     
  12. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Слушай, а мне никто так ведь и не ответил. Ты вообще херню начал какую-то нести. Вопрос стоял так- почему нельзя заменить творог протом, когда прот и так делают из молока? Но сейчас вопрос уже отпал, так-как я решил что буду все-таки есть полкило творога в день. Далее...
    Нет, не все, но где уверенность что я действительно возьму то что нужно а не потделку с пальмовым маслом? Нет уверенности. Да и жирный творог.
     
  13. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Обезжиренный. На белок творог проверяется очень легко - капается капля йода. Если цвет не поменяется - настоящий белок, а если станет фиолетовым-темно синим - то что-то другое.
     
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Бред ты написал, это проверяют так на наличие крахмала.
     
  15. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Пацан реально ошибся) Так действительно проверяют на наличие крахмала. И да, в творог могут добавить крахмал для увеличения его массы, чтобы казалось больше чем есть. Еще могут добавить в творог растительные жиры.
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Крахмал добавляют больше не для увеличения массы, а для того чтобы вся эта бадяга слипалась и не разваливалась. А жиры растительные(пальмовое масло) щас добавляют куда хочешь.
     
  17. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Короче если в твороге много растительных жиров он быстро желтеет и обветривается, если подержать его в открытом виде на столе. Настоящий творог станет чуть кислее, но цвет не поменяет.
     
  18. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да ладно??
     
  19. Sna-S

    Sna-S Новичок

    ахахах кто это тебе сказал
     
  20. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    ребята такой вопрос, недавно скинул 12кг. хотя не был жирным просто чуток залитым. сейчас вернул диету на старый уровень, ем нормально, но все ровно скидываю вес и причем объемы тоже уходят. кто подскажет что это?
     
  21. Sna-S

    Sna-S Новичок

    как ты так умудрился 12кг слить и еще продолжать сливать
     
  22. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    первый месяц ел меньше чем обычно, второй месяц уже вернул все на место и все ровно продолжаю сливать.
     
  23. gid

    gid Бывалый

    на курсе был?
    если да, то надо было делать правильное ПКТ, возможно даже гонадить (если курс был тяжелый и\или длинный), сдавать анализы..., т.к. без адекватного собственного теста, удержать набранное мясо - нереально. количество мяса - практически всегда зависит от количества собственного тестостерона и % жира.

    если нет, то ищи болячки - просто так никто и никогда по стольку не сливает... сдай анализы на основные половые гормоны, если все нормально, то делай узи + анализы всех желез... или наоборот, смотря что по деньгам выгоднее...
     
  24. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    не ты не понял, я спецом сушился, без курса и сейчас когда решил держать форму такую у меня все ровно вес уходит, хотя я не кардио не делаю и диету не держу
     
  25. gid

    gid Бывалый

    попробуй пересмотреть каллораж (что бы соответствовал ЖЕЛАЕМОМУ весу) и БЖУ смести в сторону медленных углеводов + после тренировки съедать банан+порт
    тренировки делать исключительно силовые (на 5-6 повторов с максимальным весом, ~5 подходов, всего 3-4 упражнения за тренировку, со средней интенсивностью), до 1,5 часов, 4-5 раз в неделю...
    когда вес стабилизируется (обычно это 2-4 недели), чередуй силовые и кардио - будет нормально все держаться.

    но на узи все-таки сходить не помешает, после сушки, особенно в натурашку, у многих бывают проблемы с поджелудочной и почками...
     
  26. vvoron88

    vvoron88 Бывалый

    Значение белка сильно преувеличено продавцами спортпита. На самом деле для роста достаточно 1-1.5гр белка на 1кг веса, если хочется жрать больше белка, натуралу, максимум 2гр на 1кг веса тела. На массонаборе, делай уклон на углеводы долгие и делай перекусы быстрыми(трансжиры по минимому или вообще исключи), раз ты эктоморф. На белок вообще забей, твоё дело набрать вес, вес идет от избытка калорийности.
    Анаболизма до4атам!
     
  27. vvoron88

    vvoron88 Бывалый

    Я купил таблетницу в магазе спортпита(можно найти в Ашане), кидаю туда аминки и жру в инсте между приемами какой-то пищи, или между приемами пищи. Если есть возможность брать небольшой шейкер - бери. Как уже сказал я беру таблетницу(иногда), в основном беру с собой немного хавчика(по типа гречи и какого либо мяса).
     
  28. Димоныч

    Димоныч Новичок

    Уважаемые Do4aне, иногда в связи с работой нет времени полноценно поесть, и я делаю так.
    Молотую овсянку, грамм 150 бодяжу с молоком или кефиром и закидываю туды 2 сырых белка,иногда прот вместо белков, ну и сахар по вкусу. Нечто вроде гейнера получается.
    Как вы считаете, эффективен ли такой прием пищи?

    PS; проблем с жкт вроде не возникает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Вполне, только не надо есть сырые белки, они так не усваиваются(нужна термообработка), вот желтки можно сырыми, даже нужно(если куры свои конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    как перекус актуален...как полноценный прием- врядли.
    я с утра так завтракаю) шоп до нормального завтрака дожить
     
    • Нравится! Нравится! x 1