Нужен совет по питанию | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. ivan100kg

    ivan100kg Новичок

    я короче как начинает болеть желудок сразу пью омез, и похуй что у меня не язвы не гастрита, *сплюнул три раза* вроде помогает
     
  2. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Добавь орехов на перекус там жиры и растительные белки. Если недорого, то арахис, а если с деньгами все ок, тогда кедровые
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Попробуй энзимы с каждым приемом пищи, они помогают переваривать пищу. Я такие пью Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets, 1-2 таблетки в зависимости от обилия съеденного! Тяжесть в желудке отсутствует!
     
  4. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    флуд
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  5. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ребят подскажите сайт где можно про спортивные диеты почитай. а то инфы вообще нет. или дате ид того кто их пишет
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Доброго утра. Набираю мышечную массу (что может быть понятным из названия темы). Хочу обратиться к вам за помощью. Употребляю после каждой тренировки pro complex gainer. Первые результаты приятно обрадовали (после 2 недель +2кг), но потом, спустя еще 2 недели (т.е. 4 после старта приема), весь уменьшился на 1кг.
    Гейнер отличный (если верить всем статьям, составу и тп). Употребляю 160-180г на 400мл молока.
    Значит проблема в питании. Не могли бы вы мне помочь составить программу питания? Или уместным здесь будет "ешь все подряд"?
     
  7. Roper

    Roper Бывалый

    а ты кроме гейнера что нибудь ещё ешь?)
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Ваша шуточка на любителя, молодой человек.
    Например, вчерашний день, день тренировки:
    ~7:30 Завтрак - творог с шоколадной крошкой (сверху посыпан, а не покупной в магазине)
    ~10:00 Макароны + 3 котлеты
    ~11:00 Макароны + 2 котлеты
    ~13:50 Борщ
    С 15 до 17 тренировка => ~17:10 гейенр
    ~20:00 блины с мясом
     
  9. Roper

    Roper Бывалый

    ну с таким питанием ты врятли что то наберешь!
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    К борщу обязательно надо добавить пельмени!:yes:Вот тогда попрёт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Roper

    Roper Бывалый

    и компот!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gid

    gid Бывалый

    перед тренировкой, жидкую пищу лучше не есть ))

    да и вообще непонятно, сколько в сумме то кКал и БЖУ получается, а без этих данных, что-либо советовать - это как пальцем в небо ))
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Поэтому я и обратился за помощью
    Мб у вас есть программы или знания, с помощью которых вы сможете мне посоветовать что-либо
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Обычные дни примерно так и происходят:
    Завтрак - творог с изюмом
    11:30 - пюре + котлета/колбаса (шк. меню)
    14:30 обед (супы)
    16:00 - 17:20 тренировка, через 20 мин гейнер
    В 17:50, как правило, перекус (что уж в холодильнике найду (: )
    Ужин в 20:00
    И в 22:00 снова перекус
     
  15. Roper

    Roper Бывалый

    умнож свой вес на 40 получится число ккал которые ты должен кушать за день,
    найди какой нибудь калькулятор ккаллорий например вот http://www.menshealth.com.ua/calc/
    и составь себе питание сам!
     
  16. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Спасибо за совет
     
  17. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  18. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Только один вопрос из любопытства: откуда вы взяли число "40"? Наобум? Или существуют определенные нормы ккалорий для набора массы?
     
  19. Roper

    Roper Бывалый

    Для набора качественной массы 40 ккал на кг в сутки, 35%калорий из белка, 45% калорий из углеводов, и 20% калорий из жиров. Даже при правильной калорийности, можно недобирать мышц и перебирать с жиром, если принимать недостаточно белка и избыток углеводов. Так же важно наличие Омега 3 жирных кислот принимай 2 ст. ложки льняного масла в день.(с)Михаил Клестов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Спасибо!
     
  21. Омега-3 - это которых в рыбе дофига?
     
  22. Егор Лазарев

    Егор Лазарев Новичок

    Здравствуйте, мне 15 и я начинаю ходить в качалку, но мне нужно правильное питание, что надо и не надо есть (хочу похудеть) и правильные упражнения, не могли бы вы мне помочь рост 173; вес 80?(Помогите пожалуйста
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    http://do4a.com/threads/Помогите-с-корректировкой-питания.5065/page-29
    Почитай темку, там найдшь ответ, буквально последнии страницы. Ищи в частности мои комментарии, аналогичный совет давал.
     
  24. Velheor

    Velheor Новичок

    Парни, подскажите, что делать) У меня вот, учеба со 2 смены, там время для приема пищи в 16:00. Нужен совет, в чем таскать туда еду? Думаю брать с собой - стейк или филе на гриле + овощи, т.к. после 15:00 не ем углей. На учебу выхожу или в 13:00 или в 14:00, а прием пищи только в 16:00. Вот и вопрос появился, в чем носить еду? (Чтобы можно было сразу достать и съесть в течение 10 минут). Лично я думаю носить в обычном контейнере. (портиться или сильно остывать будет или нет?)
     
  25. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Остывать будет, портиться - нет. Обычные контейнер, или вакуумный, имхо, и не париться.
     
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    или термосы использовать, типо такого http://termos1.ru/thermos-eat/64351--zojirushi-sw-eae-035-sw-eae-35-xa.html
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    термос вата вообще(не этот именно), у меня в машине остывает за 3-4 часа при холодной погоде(минусовой)
     
  28. Taisson

    Taisson Новичок

    Есть очень компактные сумки-холодильники, которые идеально подойдут как для жаркого лета, так и зимой. Летом ставишь туда пластинку и держит холод 6 часов стабильно, а зимой горячее тоже долго держится. Еще как вариант купить хороший термос, есть совсем легкие и компактные по 200-300 г, очень удобно использовать для еды. И еда будет теплая или холодная, по желанию.
     
  29. Taisson

    Taisson Новичок

    Термос для еды нужно выбирать с двойной крышкой и желательно без клапанов или кнопок, лучше с обычной откручивающийся крышкой. Именно такие термосы дольше всего стабильно держат нужную температуру. А те что с кнопками подходят только для напитков и лишь на пару часов.
     
  30. Белый

    Белый Новичок

    Ребята, помогите советом.
    Очень нравится кушать сырые перепелиные яица целиком(со скорлупой), употребляю их вместе с основным приемом пищи по 5 штук(всего 10 в день)
    Как они будут усваиваться в таком случае (желательно не догадки, а реальные данные)?
    Сегодня ел, например, фасоль с курицей в прикуску с пятью перепелиными яичками.