Нужен совет по питанию | Страница 11 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет по питанию

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sg-, 1 сен 2011.

?

Пить яица или есть варённые:

  1. Пить конечно

    7,0%
  2. Варить и кушать!

    93,0%
  1. Fizikaman

    Fizikaman Новичок

    да любительский ББ от профи отличается только тем, что одни выступают. а другие нет - больше ни чем
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость


    Тот рацион питания - самый простой вариант, сделать проще и при этом не начать ненавидить режим питания нереально
     
  3. Fizikaman

    Fizikaman Новичок

    Ладно, мы тут только воду льем. Если по делу что-то есть , то пожалуйста)
     
  4. topirchic

    topirchic физкультурник с претензией

    Ну с химиками-то отчасти понятно, но насчёт обязательного присутствия спортпита в рационе натурала - вопрос неоднозначный. И потом, нафига пить казеин, если можешь творог хомячить спокойно?
    По поводу поедания углей ближе к ночи - тоже индивидуально. Лично у меня почти сразу пузо начинает расти, даже от гречки и риса.
    И по креатину: вроде как, есть мнение, что его лучше с быстрыми углями употреблять.

    З.ы. какое-то время назад парнишка один (не помню как его зовут) - заядлый любитель разнообразного спортпита, видосы здесь свои выкладывал. Судя по тому, что давно его не видать, напрашивается мнение об отсутствии чудодейственного эффекта добавок, которые он юзал.
     
  5. Fizikaman

    Fizikaman Новичок

    Спорт пит нужен, независимо от того химик ты или нет, иначе его нужно заменить дополнительной едой. Творог - это хорошо и он есть в моем рационе, но по усваиваимости казеин лучше, да и плюс творог идет в 22:00, поэтому ближе к ночи надо что-то еще. Угли должны не ближе к ночи, а как минимум за три часа до сна и не быстрые. А насчет креатина - ты прав, поэтому после трени всыпать креатин в гейнер самое то, а до трени идут у меня тоже углеводы.
     
  6. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    А что делать, если животный белок не подходит? Есть одну капусту? :newcry:
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    подойди к нему первым :parovozdjan:
     
  8. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, хочется для примера увидеть чей нибудь рацион на 95-100 кг(на массу)
     
  9. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый вечер , хотел узнать на курсе (метаха) ,(метан+тесто) принимать ГЕЙНЕР будет нормально или слишком много сахара как для курса ? Лучше ПРОТЕИН. Заменить ?
     
  10. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    А причем тут сахар? Ты же не на г.р. сидишь, и не сушишься судя по препам.
     
  11. enzo

    enzo Новичок

    Ребят. Что лучше с утра хавать, овсянка + творог или овсянка + протеин сыворотка? После завтрака 6 часов поесть не могу.
     
  12. KypMaLLl

    KypMaLLl Новичок

    Здравствуйте. Нужна помощь. Хочу набрать вес(я эктоморф). Вешу где то 65-67,при росте 185. Помогите с питанием. Что и когда кушать. Может есть тут такие же как я,или начинали с таким весом как у меня? Помогите пожалуйста
     
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    С весом 65-67 тебе надо что-то около 3000 калорий.
    Эти калории надо употреблять целый день за 5-6 приемов пищи. С каждым приемом по 100-200 грамм каш или макарон + мясо, яйца, молоко. На ночь творог (я обычно взбиваю в миксере с парой ложек сахара, яблоком и стаканом молока).

    На спортпит не смотри, это бестолку. Проще и дешевле накупить еды в супермаркете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Не могу с этим согласиться. Для того, чтобы масса начала расти, необходимо, чтобы помимо общей калорийности суточного рациона минимум 3000 килокалорий пища содержала 160 г белков, причем не менее половины из них чтобы были натуральными, а остальное можно в виде спортпита.
    Исходя из белковой ценности, я бы наоборот назвал спортпит более дешевой заменой натуральному питанию, так как всю суточную потребность в белке можно покрыть парой-тройкой порций протеинового коктейля. Да и жить на кухне тоже мало у кого получается.

    Питание - это лишь одна сторона медали. Может, стоит также пересмотреть тренировочную программу в сторону упора на базовые упражнения, увеличения интенсивности и уменьшения длительности тренировки, а также уменьшения количества тренировок до двух-трех в неделю?

    Забыл написать еще про сон. Желательно, чтобы он был не менее 8 часов в сутки.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leshka

    Leshka Новичок

    Привет.В твоей ситуации Надо сделать акцент на 5-6 разовое питание.Каждый приём пищи, это сложные углеводы т.е рис,греча,макароны,а так же чечевица - это для тебя блюда первого эшелона.
    Само собой про белки не забывай, ешь грудки,говядину и конечно рыбу.Так-же не плохо было бы между основных приёмов пищи устраивать перекусы, например я между приёмами пищи ем виноград и бутер с ветчиной, как-то-так.
    Ну и само собой гейнер не забывай.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  16. Magellan

    Magellan Новичок

    Здравствуйте , ребята) у меня проблема аппетит просто снизился с прошлым сезоном, кушаю хорошо, разнообразно.не как то не хочется.базу делаю сплю хорошо.посветуйте аптечные препы для дикого жора.
     
  17. Leshka

    Leshka Новичок

    Панзинорм Форте или Мезим Форте, или Фестал
     
  18. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Овсянка+яйца, или сывороточный прот. Творог вечером надо
     
  19. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    К верхнему совету добавлю, что надо научиться кушать много, а не так как ты. Ни одного человека дохлого не знаю, кто бы ел нормально. Вы можете 1 раз пожрать нормально в день, а остальное время перекусы и чаи гонять.
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Всем привет. По телосложению я эндоморф, сейчас скидываю вес. Начал с конца августа. Где-то 28 сентября я замерялся, ушло 7.5кг. Потом еще через месяц - и ушло только 3 - а к этому моменту я подключил ЭК и клен. Диета низкокаллорийная: с утра овсянка, между приемами пищи ем яблоки (не наедаюсь пиздец), курица и яйца основной источник еды. Следует ли увеличить кол-во медленных углей? Смотрел канал Дениса Семенихина, он сказал, что после нескольких месяцев процесс сжигания замедляется, и нужно добавить чуток углей.
     
  21. Leshka

    Leshka Новичок

    Само собой, с этой проблемой многие сталкиваются.Если не получается нормально питататься, то я бы советовал ферменты юзать ИМХО.
     
  22. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    При мощных физнагрузках дикий жор просыпается сам по себе. Может, не достаточно нагружаешься? Из средств, повышающих аппетит, традиционно применятся препараты на основе корня аира, одуванчика, травы золототысячника, полыни горькой и пр. Слегка можно поднять аппетит витаминами C, группы B (ускоряют метаболизм).
    Если перерыв между приемами пищи 6 часов, то творог можно и утром, в один прием пищи вместе с яйцами и овсянкой.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Прием ферментов имеет смысл при больших количествах еды. В противном случае это пустая трата денег.
     
  24. Leshka

    Leshka Новичок

    Большое кол-во еды это сколько в твоем понимании?
    Многие по началу 6 раз в день есть не могут, и по моему, купить тот же фестал для разгона аппетита в данной ситуации нормально.
    Но это сугубо моё мнение :))
     
  25. Magellan

    Magellan Новичок

    cпасибо друг, как раз пришли энезимы от NOW.думаю они ускорят пишеварение
     
  26. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    У тебя в начале такие результаты были в изменении веса, т.к. около 3х кг ушла у тебя вода, которая задерживается в организме, когда ты питаешься с нормальным количеством углей, так что твое похудение нормальный процесс, даже отличный, быстрее - это нездоровый путь для организма.
    По поводу углей - пробуй не низкоуглеводку а углеводное чередование, т.е. 1 день грам 150 угле, а 2 дня до 100гр углей, таким образом ты не дашь подстроиться организму под медленную работу, каждые 2 дня взбадриая его.
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ясно, спасибо
     
  28. Lenz007

    Lenz007 Новичок

  29. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Народ, пытаюсь набрать вес.
    Прибавил в рационе, но порой появляются окна между завтраком и обедом, пока до работы еду, дела ещё, тут покупаю пачку творога и детское питание закидываю+банан.
    Потом плотненький обед и снова на работу и вот тут что можно похавать перед тренировкой(обед часа в 2, треня в 6)
    Иногда луплю сыра, или снова творога или салаты.
    Может что-то в голову не приходит что можно было бы покушать?
     
  30. stuf

    stuf Новичок

    Мужики, помогите с советом. Нарисовалась такая проблема: Неделю назад начал плотнее кушать, 4-5 раз в день, но вот уже второй день после приема пищи в обед и на ужин начинает жутко болеть желудок, ничего необычного не ем (каши, мясо, зелень) + спортпит (креатин, прот, бсаа). Летом были проблемы с желудком (гастрит), но всё хорошо закончилось, месяц диеты и был здоров. Может стоит какие то таблетки пить вместе с приемом пищи?