Нужен совет братюнь по поводу девушки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет братюнь по поводу девушки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем winSt, 11 фев 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пиздец у тебя проблемы с изложением мысли. Такое ощущение , что аутист какой-то писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rayo

    rayo Новичок

    Пошаговое руководство, если ты всё-таки попал во френдзону))

    [​IMG]
     
  3. Gift

    Gift Новичок

    ты казал что боишься что она легкого поведения ?так что тут плохого, пошли погуляли, ты ей такой "бабец пошли ко мне ебацца" она такая "го" выебал и все довольны. А если она реально норм песта то там погуляй с ней, хз сделай так что бы на неё напали в темном переулке а ты альфа-дог её защитил, как то прояви что она тебе не безразлична, ебать вариантов много нужно только действовать, пригласи в зал с тобой ходить, говоришь будешь топ модель нахуй за месяц, мб согласиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    вопрос норм! она же ему нравится! вот если ниче не выйдет, то это же пезда парню.. депрессия, падение гормонального фона, силовых, массы, все что наработано потом и кровью, все же папизде пойдет, а если еще заболеет.. не дай бог еще горе запивать начнет.. ведь этож нахера он жопу рвал? ради чего, если цель не достигнута? плюс к этому еще по пьяни отхерачит кого со своей силушкой то богатырской.. надо помочь все таки.
     
  5. Gift

    Gift Новичок

    а если все норм будет да и еще даст поебать, смотрим за пару месяцев паренек видео с жимом 200 выкладывает. Мне тоже одна нравиться, живет в моем городе но я с ней не знаком ебана в рот:xdnew: а так то она идеальна, но сука познакомиться не как не могу. ну ладно мы тут не мою проблему обсуждаем, автор а ты иди действуй, не смотри на меня мороза ебаного, я тут еще советы роздавал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. n0named

    n0named persona grata

    Из советчиков - сами хоть раз пробовали друзей подговорить что бы перед телкой альфа самцом себя выставить?))) Или боевиков бля насмотрелись?) Это так тупо и по киношному, что я ебал просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Esse quam vederi ;)
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ценнейшее указание)))
    Причем автор это не шутка, девочки тоже хотят, причем не меньше нашего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gift

    Gift Новичок

    а че, пиздато бы вышло, они на неё нападают, она такая ему: "ебт твою мать, хуль ты стоишь" он их ебашит, одному вертухан другому аперкот, третий сбежал, она такая ему на руки сразу заскакивает, говорит я вся твоя милый мой, happy end :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gift

    Gift Новичок

    ну да, автор всади её своего КРАСНОГО БОГАТЫРЯ, пусть она знает что качки тоже ебать умеют :xdnew:
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    У меня бля только один вопрос после прочтения возник - на единороге/пегасе/пони/облаке/(еще хуй знает че там в нынешних мультиках показывают) когда катать? До мортал комбата или после?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    На лохматом мотороллере и до и после и вместо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gift

    Gift Новичок

    после этих проишествий, они поехали на машине бетмэна домой ебацца, наплодили дохуя детей, жили заебца и умерли в один день. СКАЗКЕ КОНЕЦ, КТО СЛУШАЛ ТОТ МОЛОДЕЦ, КТО НЕ СЛУШАЛ ИДИТЕ НАХУЙ :xdnew:
     
  14. Tross

    Tross Бывалый

    Писал наскоряк,с телефона.Главное,что все поняли мою мысль,не повод порицать.
     
  15. Gift

    Gift Новичок

    Вот только что в голову дельный совет приплил, почитай пикап форумы :xdnew:
     
  16. Тильман

    Тильман Новичок

    Вот ты кадр))) в 19 лет уже жарил всех без проблем,не думая) Тут даже советов не стоит просить,поверь:-) слишком много молодых ребят еще сидит,которые ,кроме руки правой ничего не видели) Возьми просто начни по смс писать,попробуй намекай ,что сексуальная И так далее) не веди себя,как подружка,будь мужиком и не стелись перед ней,жесче будь,не обсуждай никого с ней) Пойди в кино,кафе,как тебе посоветовали,сними на прокат,или у кентов тачку возьми,и на день 2-3 начни лезть целоваться.к шее сразу пытайся пробраться,и потом возьми ее руку и прямо нагло на свой ху..положи,телки любят такую тему,поверь) чуть просто наглее и уверенее будь,им нах мышцы и внешность не интересны,они любят лаве.машины и подвешанный язык,что бы уверенный был пацан. Если че в личное напиши,я тебе скину пару смс ,с чего начинать ,а там уже по ситуации) а на сайты пикапа даже не лезь,мое мнение там дебилы одни сидят,по их системам ты только 15 летнюю бомжиху снимешь,нормальная телка ржать будет)))
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    От красивого тела девушки течь начинают, зря ты про деньги и машины. Так же как мы от вида хорошеньких попок/сисек. Голова к телу правда тоже нужна не дурная)
     
  18. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый



    Советую прослушать перед тем как по любовным делам консультироваться в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Тильман

    Тильман Новичок

    Да не,слушай) нах им твое тело) это малолетки только лет 15-18 могут течь,нормальные взрослые бабы пойдут со стриптизером пожарятся и все,если уж захотят тело! Сейчас такое время,что разбаловали женский пол,теперь если красиво,дорого не сможешь ухаживать за девушкой,можешь выкинуть свое тело) Тело конечно в дополнении хорошо сработает,но без денег оно никому не нужно) Ты часто видишь в клубах самых охуенных телок с качками?? Нет! Никогда) все с мужичками с лаве) потому что они красиво за ними ухаживают и не считают корейки,потраченные на них!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. whatsup

    whatsup Бывалый

    да пригласи не мни сиси куда нить
     
  21. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    1. Сокращение дистанции. Заметь расстояние, которое было между вами в начале общения и сейчас. Если девушка сама (сама!!!) его уменьшила, то есть оно стало меньше или там короче — это оно.
    2. Взгляд. Если подавляющее время во время общения она смотрит тебе в глаза — это хорошо. Если ты говоришь ей в ухо или затылок — это не то.
    3. Она говорит тебе комплименты.
    4. Она сама тебя трогает.
    5. Она задает тебе вопросы лично про тебя и твою жизнь.
    6. Она смеется над твоими шутками.
    Если 3 или более признаков есть - значит ты ей интересен. Взято из книжки если что.
     
  22. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    По теории тебе пять, со следующего семестра переходим к практике.
    ПС без обид)
     
  23. Rico

    Rico Бывалый

    Ебануться...тебе 19 или 9 ? что за вопросы...ты от компа всё свою жизнь не отходил что ли? сделал-сам-песочница-песочница-ебать-ты-лох-поражены-едрить-367430.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тип короче дело говорит) сразу видно не дрочер домашний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    забей болт на неё. повысишь значимость - будешь страдать. действуй только если наверняка заранее будут неопровержимые факт что ты её привлекаешь как парень. если таких нет, то я тупо игнорил или базарил на отъебись, и то только когда бабёнк первые писали/начинал разговор. как итог - все мне первые признавались в чувствах, и отношения держались только пока я не перекрывался по поводу девы. как только начнал охуенно относиться - всё, игнор и адиос. так что не превращася в пиздострадальца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. winSt

    winSt Новичок


    ну в зал она согласилась ))
     
  27. winSt

    winSt Новичок

    ахаха)) да кстати боюсь депресняка,а то год назад девушка кинула,откат пиздейший был))
     
  28. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    чувак..какой нах откат,девушка кинула)) найди другую,поверь там такая же пизденка! а вообще не надо в начале жизни замарачивацца на отношениях с одной девушкой,надо их много иметь и разных,одна не смогла или залупилась,притащил другую..у третей месячные,есть четвертая и т.д.!)) банзай!!
     
  29. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Почитал советы. Вспомнил как была у меня больше 10 лет назад одна красивая мадам, кансуматорша-динамщица-стерва-сука их щас называют. Денег, авто, мышц у меня тогда не было. Короче шансов казалось бы 0. Сидели в компании, и вдруг вижу своего "дедушку" с армейки, меня переклинило, бил его так что даже потолок был в пятнах, он аж усрался и усался, хотел с окна ещё выкинуть, вовремя одумался. Вот так случайно узнал, что многим бабам нравятся такие мудаки которым даже руки не подашь, у них реально вагинальный сок течёт от плохих дядь. Кстати ей уже 30+, а она всё одинока, мудаков ей подавай.
     
  30. Gift

    Gift Новичок

    ну так тренируй её епт)