Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. ruksch

    ruksch Бывалый

    2. Проверил - да, в вк стоит "Москва", но поверь - он в Сочи, я гарантирую это.
    1. Нечего себе самой ограничения ставить, всё зависит от грамотности тренера и твоей дисциплины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Слушай, ну на такой фарме это только тренить, жрать и спать, как на сборах. Счас так не прокатит, а жаль:JC_thinking: но ты это, на всякий, скажи куда ехать:- -:
    Было б хорошо, если он здесь.
    А по поводу границ, я знаю свои возможности. Ну и да, я крайне недисциплинированна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    А что тебе мешает тренить, жрать и спать, живя у моря?

    Ишь, какая хитрая:xdnew: То ну его нах, то скажи на всякий случай. Мы на такое не согласен:nono::xdnew: И ещё, мы требовать дисциплина:subj:

    Пусть он лучше в Москве будет, а то нарушишь психику человеку:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ага, а жить на что? Работать кто будет?
    Не, с дисциплиной точно не ко мне. На то я и барышня:palevojein:
     
  5. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну так не сутками же работать.


    Хоспадяяя!:xdnew: Мои барышни чётко дисциплину соблюдают почему-то:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А восстанавливаться я как должна?:hmm:
    :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ruksch

    ruksch Бывалый

    150х12, июль того года

    210х5, сентябрь 2017
     
  8. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Массаж, баня, бассейн, мужик:trollface: Восстановители всякие. А что за работа хоть?
     
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Да любая. Весь день отработай, потом ещё иди трень. А я если ещё и мудак какой нервы потреплет, то все, труба. Барышни ж в принципе истероиды, а тут ещё треньками НС нагружается
     
  10. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Такая большая,а ищешь оправдание своей лени:xdnew: Нужно запомнить, что в первую очередь ты мужик, а уж потом маленькая, хрупкая девочка:xdnew: Плюшевой Бороды на тебя нет:xdnew: Признайся себе (давай говорить прямо), что ты - ленивая задница:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тэк-с, попрошу не выражовываться, идёт 11 неделя от рождества Христова подготовки, ни одного схалявленного подъема:kachok:
     
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Смирнов и правда живет в Сочи, тренируется в гостинице Жемчужина, там какой то клуб...
    200 встают на врпф заряженные по брови про девочки... Я бы не был так оптимистичен про натураху)
    Больше похоже на классику в широкой постановке (сам также пытаюсь, ибо времени на растяжки и изучение техники сумо нету, как и толкового тренера).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Поняла. Спасибо.
    Дак и я о том же. На грани фантастики 200 вставать чистой
     
  14. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я видел таких, что и заряженными в экипе 150 еле-еле, это что-то меняет разве. Если девушка спокойно говорит "150 через полгода реально встать", то там есть с чем работать, я щитаю.

    Классика в широкой и получается - говорил же, жопь взлетает со старта. А ниже подсесть, чтобы бедра были ближе к штанге - таз ниже коленей получается, оттуда вообще не вытащить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    :D у меня самого щас пм 150))) Она конечно упертая и молодец, но раз сама говорит что не вывезет... можно поверить, не зеленая же.
    ДЫк надо не подсаживаться ниже, а колени разводить шире, тем самым приближая таз к штанге. Но это надо растягиваться и полностью переучиваться... Низкий подсед - невыгодное стартовое положение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Уважуха:JC_doubleup: Ну и как-то же ты восстанавливаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Да я не против. Но если человек говорит, что встанет через полгода!!! 150 без подзарядки, то чего бы не встать и 200 без подзарядки лет через 3-5? А так по факту переоценка своих возможностей (150 через полгода) получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я мож проглядел, но она не сказала сколько встает сейчас. Может 145?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Да, спина много забирает. Почему не вытащить? Кто тебе сказал? У товарища моего тяга была в своё время 260-280(это не много конечно для веса 94 кг), а тянул он как раз из низкого седа в сумо. Ну то есть бицепс бедра примерно параллелен полу был. Так что здесь наработка нужна. А приседал на 50-60 меньше тяги. В классике тянул на раз столько же, сколько приседал примерно. Но это если вообще без какой-то экипы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Не, не говорила сколько сейчас))
     
  21. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Также как и 150 через полгода))) Если только у тебя уже не 130-140)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот именно что нужна наработка... если низкий подсед, сильно растягиваются ягодичные, бб что не очень удобно для развития максимального усилия. Если поработать над их растяжкой то все будет ок) Короче все упирается в лень(нехватку времени)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дак я сча работаю 3 раза в неделю по пол дня, и то уже в перетрен вылетаю по-тихому, сегодня последняя тяжёлая тренька и разгружаться.
    Может и переоцениваю, но к апрелю- маю 150 над встать. Хоть как, хоть жить в зале, но встать.
    Увы, но нет:newcry: я тебе на ушко могу сказать скок сча работаю:geypalevonew:
     
  24. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    От рычагов зависит многое. И толку от растяжки не будет, если, например, тазобедренный сустав не может как надо развернуться. Строение бывает такое, что просто никак. А через не моги делать, можно серьёзных проблем нажить себе. И тогда, здравствуй физкультура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Расскажи мне свой тоннаж приседа, детка :- -:
    Приятно черт побери общаться с умными людьми)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ruksch

    ruksch Бывалый

    ну пока в классике, потянусь еще, может получится повыгоднее стартовое положение занять. У меня еще "руки коротки" относительно туловища - тут однозначно либо низко садиться, либо корпус наклонять - но это и будет то, что на видео.
    дык - год тянулся, и вот все, чего удалось добиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Значит где-то перепахиваешь.

    А чо это на ушко? Говори уже открыто - 50 кг на раз или сколько там)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    В тягах, 2 тяги в неделю тяжеловато, ну всм 2 тяговых дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Наклонять корпус не надо. Нужно учиться работать ногами и правильно направлять усилие. И тренировки правильно строить тяговые. И да, есть те, кому дано много тянуть. Нюансов тут дохрена. А если нет, то нужно работать. Многие просто не тренируют тягу как надо, отдавая предпочтение приседу. Как итог тянут меньше, чем приседают. Что есть полная херня. Это если брать без экипы. И при том, что тянут в сумо. Ну или одинаково с приседом. Да, индивиды есть такие, но большинство, на мой взгляд, способны тянуть больше, чем приседать кг на 30 как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Зачем тебе 2 тяговых дня в неделю? А приседать когда? По Шейко тренишь что ля?
     
    • Нравится! Нравится! x 2