Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Наколенники.
     
  2. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Да ну читайте же уже правила. Неужели сложно? Одни и те же вопросы по 100500 раз.
     
  3. power96

    power96 Новичок

    всем прлифтерам привет. По теме назрел вопрос.Представим, что нормативы утвердили и все хорошо, собрался выполнить мс по б.э. Так вот можно ли будет перепрыгнуть через КМС и получить МС? Как я знаю в обычном экиперовочном пл так сделать нельзя кто что думает?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  4. starmsu

    starmsu Бывалый

    А что тут думать
    Во-первых правила выполнения для всего будут одинаковые, для министерства это один спорт.
    Во-вторых, надо иметь действующий первый или КМС, поэтому можно перепрыгнуть через КМС.
    В-третьих выполнить МС в ifp можно на очень ограниченном количестве соревнований. Например в Москве всего один турнир в год, сомневаюсь, что в остальных регионах лучше. Т.ч. времени у вас уточнить информацию море.
     
  5. starmsu

    starmsu Бывалый

    Зашибись вот эти турниры имеют постоянную прописку ФО, ВМТ или КР/ЧР, и на них можно каждый год расчитывать, то что можно куда-нибудь поехать и там выполнить тут вопросов нет. Так в течении года хренова туча турниров, где в теории можно выполнить мастера, вопрос будет ли там нужное количество участников и всего остального? У нас как бы не только статус турнира важен. Народ поэтому и едет на огни Москвы, что там заведомо все есть.
     
  6. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    На всех перечисленных турнирах ФПР есть условия для выполнения мастера. ВМТ "Огни..." и "... Ночи" имеют постоянную прописку вообще-то (Москва и Питер). Да и другие соревнования есть не так уж и далеко от златоглавой (если уж речь исключительно о ней). Так что не вижу проблемы в этом. В 90-х и того хуже была ситуация. Но ездили, выполняли. А теперь купят яблофон в кредит и жалуются потом, что денег нет)))
     
  7. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201712130004?index=400&rangeSize=50

    И что все молчат?
    Опубликован приказ по не олимпийским видам спорта. ФПР там есть. Нормативы есть.
    Это ж пиздец какая новость.

    Смотрел Шейко (прямой эфир) - говорит торопитесь. Классику с запасом сделали - чтобы поднять можно было. Ибо опустить нормативы мин. спорта не даст никогда.
     
  8. 6332588

    6332588 Persona Grata

    А хуле тут говорить? Они плюс 65 кг в 120ой в экипе с какого перепуга добавили, знаешь? А я узнал. Мол результаты за последние 2 года шибко выросли. Да нууу нах? С чего бы эио?))) Уж не с того ль, что в эти два нода даже намёка еа ДК на мастерских турнирпх не было?!! Лицемерные засранцы! Или на подсосе у фармакома и иже с ним.
     
  9. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Вообще все это ожидали, что нормативы экипировочные поднимут - ну не опускать же их, в самом деле.
    И все понимают - ДК нет, МС все больше и больше.
    И классику будут поднимать.
    Вопрос когда? Года 3 их наверное не будут трогать?
    Или если лавинообразно начнет расти кол-во МС - то быстренько подредактируют?

    У меня друг на данном ДВФО успел мастера собрать - 747,5 собрал. 2 года ДВФО баранил, и это чуть не забаранил - но выполнил. А подняли до 790 уже. Вот успел так успел)))
     
  10. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Много, кто успел, и кто не успел тоже много)) Посмотрим, что там в новом году будет))
     
  11. 6332588

    6332588 Persona Grata

    С сустом и треном я и новые выполню на раз. Но прка не учерен, что мне это надо.
    По выступлению. Подробный пост будет в понедельник с видосами и разбором. Если вкратце, то будучи единственным натуралом в 120ой я показал лучший присед и имел реальнийший шанс взять второе место, но поменял его на аозможность выполнить норматив. Что же касается жима....скажем так, то, что мне его засчитали меня удивило, но то, какие засчитывали доседы, меня удивило еще больше.
     
  12. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну по судейству иной раз действительно вопросы возникают большие. Везде есть огрехи. Ну ждём саморазбор от тебя, и уже там подкинем ещё говнеца)))))
     
  13. Guff

    Guff Бывалый

    Игорь Бутусов- Президент Федерации Пауэрлифтинга г. Москвы. Собрание ФПМ. Итоги работы за 2017 год. Допинг. Мед. допуск. и пр. изменения.



    Забавно, что из-за распиздяйства организаторов спортсмены, принимавшие участие в чемпионате Москвы 21- 22.12.2017 теперь не смогут официально получить ни МС ни даже КМС ( на видео 12:41).
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  14. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    В протоколе указаны судьи ВК. В чем проблема-то?:JC_thinking:
     
  15. Guff

    Guff Бывалый

    Насколько понимаю, по перечисленным причинам с 12:12 (на видео).
     
  16. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    В конечном итоге для присвоения нужен будет протокол и справка о судьях. А в этом плане в итоге все в норме. Так чего паниковать?
     
  17. Guff

    Guff Бывалый

    ".. в судейской тройке только 1 судья ВК" *(9:28)
     
  18. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    А в итоговом протоколе все судьи ВК))) Причина паники непонятна.
     
  19. Guff

    Guff Бывалый

    Действительно
     
  20. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Хотя понятно всё. Но вот эти разборки не нужно вываливать на всеобщее обозрение. Ни к чему это. И для 5 судей это колоссальная нагрузка. Но я другие вопросы задал бы. Почему в принципе судей мало? Почему люди имеют категории, а судить не хотят? Почему команды не везут судей? Почему те, кто дофига возмущается плохим судейством (спортсмены, тренеры), не получают категории или не судят, имея категорию?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот именно, я вам скажу что частая практика на помосте судья без необходимой категории, в протоколе ставят судей с категорией позволяющей присвоить звание или разряд соответствующие рангу соревнований. Просто этот чувак на видео фактически вставляет палки в колеса спортсменам выполнившим нормативы, выставляя это на всеобщее обозрение, но как правило ориентируются на итоговый протокол при присвоении звания, так что надеемся разряды и звания спортсмены все же получат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Можно ещё раз для тупых. Не имея разряда в фпр, мне МС не присвоят? При соблюдении всех остальных условий.
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не присвоят, должен быть действующий кмс, который подтверждается раз в 3 года (раньше раз в 2года) т.е выполняешь кмс, на тебя выходит приказ и уже потом штурмуешь мс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну и правила:avtorklif: т.е я сча должна найти какой-то турнирчик, поднять там, подать доки, прождать пол года, поднять ещё раз, опять подать доки и ток потом получить звание? Ну че за пистец???! Простите за мой французский.
    Спасибо, что разжевал:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так то ты будешь мастером спорта россии, а не мастером спорта федерации абвгд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я итак мастер спорта России, по лифту хотела ещё 2 корочку. Собсно, вообще, межика хотела, а то не по-пацански:trollface: Видимо, не судьба. Пойду в альтернативу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так ты девушка, а я думал гей какой то ноги раскачал, мастера хочет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Геи не качают ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не буду спорить, не в теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Тебе именно "корочка" нужна или документ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1