Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не, ну я хоть и не "фанат" экипы от слова совсем, но понимаю, что это очень тяжело и больно))) Просто это другой спорт, да и всё)) В сумо сам тяну, знаю, что не считается, но ничего не могу с собой поделать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Те кому не нравятся нормативы - типо слишком легко, явно исходят из того, что все кто их выполняет нахимарены)) , а вот как много реально людей, кто не просто чистым их выполнит, а вообще никогда не используя химло?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Каждый человек без каких то аномалий со здоровьем. Абсолютно каждый. Разница во времени и усилиях. Но ведь, как мне кажется, в этом и прелесть, что любой может сделать МС, даже если ему не повезло родится одаренным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я не гипотетически имею ввиду, тут-то понято, что впринципе можно. Я имею ввиду, кто сделал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Не каждый. Далеко не каждый. Где-то писали на эту тему уже. Смысл сказанного такой. Если говорить о массовости, то это 2-3 взрослые разряды. Дальше первый и КМС - это уже серьёзные разряды. А дальше звания. И понятно, что они не должны быть массовыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну у меня МС выполнен с такими же нормативами, у нескольких моих ребят тоже сделан был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я согласен, просто с данными нормативами это под силу каждому, а дальше уже от трудолюбия и терпения зависит.
    Понятно, что если каждый будет МС, то звание обесценится, но этого и не будет, так как люди, даже гипотетически имеющие возможность сделать что-либо, далеко не всегда используют шанс из-за обстоятельств, лени, отсутствия знания и многого другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я на "огнях" 582,5 в классике собрал, при этом подготовку к этому турниру я могу смело назвать первой моей более-менее просчитанной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SXE Металл

    SXE Металл Новичок

    Спрашиваеться ну и нафига было себя гробить?
     
  10. SXE Металл

    SXE Металл Новичок

    Ну да экипа то здорово помогает веса тягать! +10-15 в среднем к весу а если совсем богат то и 150 кг добавит! Красота да и только
     
  11. SXE Металл

    SXE Металл Новичок

    Действительно
     
  12. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    И что ты хотел этим сказать?
     
  13. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    обязательный ДК ? откуда столько денег, когда сейчас этим занимается не Русада ? или это платить будут спортсмены ? после каждых соревнований или нормативов ? и сколько одаренных с периферии уйдет в альтернативу ?
    чет странно.
     
  14. Васян

    Васян Persona Grata

    КМС это так то звание а не разряд
     
  15. Васян

    Васян Persona Grata

    прикол в том что корки будут государственные(аккредитация минспорта, в отдельных госструктурах и армии даже доплачивают за это), а это важно для многих, так как впц и иные общественные организации подобны казачеству с их званиями есаулов
     
  16. starmsu

    starmsu Бывалый

    КМС -это так то разряд, а не звание.
    Все что до КМС включительно это разряд и его надо подтверждать, каждые 2 года, если ничего не поменялось.
    Все что МС и выше это звания и выдаются пожизненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    КМС - это разряд! И, согласно новой редакции ЕВСК, присваивается он на три года! После чего его необходимо подтверждать! Звания подтверждения не требуют. Откуда вы такие умные беретесь только?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ruksch

    ruksch Бывалый

    Апдейт, кстати. На сайте ФПР выложили новый проект нормативов: подняли нормативы МС, што заебись. Но увы - "при выборочном ДК", а не при 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. starmsu

    starmsu Бывалый

    Видимо все полезли смотреть, и сайт не отвечает.
    А можно нормативы в студию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. starmsu

    starmsu Бывалый

    Вот они. В итоге сделали, как я примерно и предполагал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Дай ссылку по братски, если не сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ruksch

    ruksch Бывалый

    http://fpr-info.ru/razr_norm.htm там в самом верху ссылка на скачивание
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    это уже интересно. 610 в 83, продолжаю наблюдение))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Мало подняли. При таком раскладе, если ДК так и не появится на округах и ВМт, мастеров будут многие делать. А требования к присвоению минспорта снизило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. starmsu

    starmsu Бывалый

    Насчет мало, тогда надо было все нормативы поднимать и экипные тоже. Т.к. в данный момент на мой взгляд нормативы плюс минус на одном уровне, что экипные, что безэкипные. Может стоит где-то 10-15 добавить или убрать. Но это может еще откорректируют, не такая большая разница.

    Меня смущает 120+, там разница между экипным и безэкипным мастером 45 кг всего, при этом между МСМК разница 110.

    А насчет ДК, т.к. в общей массе внесоревновательного ДК нет, то обязательная сдача ДК на мастера ничего бы сильно не поменяла, ну стал бы подводиться народ, т.к. выборочный все равно есть, я думаю, что и сейчас многие подводятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Добрый день братья!
    Мой вес 81 кг , сколько мне в сумме троеборья нужно пожать для кандидата в мастера спорта и разрядов.
    Таблицу смотрел, но не особо понял.
    И какие правила ?
     
  27. starmsu

    starmsu Бывалый

    Не очень понятен вопрос.
    Просто напишу всю инфу.
    По ссылки файл с нормативами.
    http://fpr-info.ru/___dokum/razr_norm_2017_proekt.xlsx

    Там есть разряды для экипировочного пауэрлифтинга, экипировочного жима и классического пауэрлифтинга(нельзя экипировку, только кистевые бинты, пояс и наколенники на приседе).

    Если планируете выстпать в 83 категории, то надо поднять в экипе 750 на мастера, в жиме 215 на мастера, в классике 610.
    То каким образом вы будете набирать сумму в троеборье не имеет значения, без разницы какие жим тяга и присед, главное сумма.
    Правила.
    http://fpr-info.ru/___dokum/pravila_2016.rar
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. GlaIZier

    GlaIZier Новичок

    Добрый день! У кого-нибудь есть инфа, какова судьба данных нормативов на данный момент? Приняло ли их Минспорта? Когда их планируется ввести?
     
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    это пока проект, в минспорта он поедет в сентябре-октябре, если я ничего не путаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. abrezd

    abrezd Бывалый

    Бинты тоже запрещены? Чистая б/э?