Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    1. Это нормативы для без-экипы? В наколенниках (как классика сейчас) или голые колени? СБД наколенники похлеще медицинских бинтов будут.
    2. Я считаю норм ДК - если чист бесплатно, попался плати двойную цену.
    3. По нормативам - их еще не приняли, толку мусолить? Я думаю повысят еще килограммам на 30-60. Ставим ставки) Или вообще не примут:)

    Но если даже и повысят, килов на 50 - я пойду в ФПР тогда (наверное).
     
  2. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    И да, экипировочный - прохимиченый дивизон умрет)
    А ребята, что долго шли на лютых курсах к заветным цифрам очень расстроятся. И это не сарказм, реально обидно за них даже - столько бабла (и даже здоровья) вбухать, а потом узнать, что можно было и без этого обойтись.
     
  3. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Никуда он нахер не денется! Есть уйма людей, которые предпочитают экипу классике. Более того, считают именно экипировочный пауэрлифтинг настоящим пауэрлифтингом, а не выступление в "трусах". Придут экипники в классику, выполнят мастеров, получат документ и вернутся в экипу. Да, кто-то совсем в классику перейдёт, но далеко не все - процентов 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    вроде перечитал еще раз, все-равно не понял, тупой кочка.
    Интересуюсь пауэрлифитингом, на уровне: когда будут соревы в моем регионе (без экипы, с Допинг контролем) и как больше поднять (методы восстановления и тренировок без ААС). Честно говоря ты прав, на первенствах водокачек от случая к случаю вступаю.
    Знаю нормативы своей (и смежных) ВК в AWPC/AWPA. Какая там каша варится в ФПР я не знаю, и узнаю здесь.
     
  5. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Так ты бы хоть информацию фильтровал, когда читаешь))) Хочешь выступать в ФПР - заходишь на сайт региональной федерации, смотришь календарь, читаешь правила. Правила есть и на сайте ФПР. Можешь найти кого-то в своём населенном пункте из ФПР (судью, спортсмена уровня КМС/МС хотя бы), поспрашивать, вопросы позадавать. А на форумах фильтр нужен, но ты же кочка)))
     
  6. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    ну собственно читал на сайте (нормативы знаю, те что сейчас действуют).
    Ребят, и представителей федерации знаю в регионе.

    я не пойму прикола в данной теме.
    на оф сайте есть нормативы текущие (экипа пауэрлифтинг).
    На оф сайте я не нашел инфы про те нормативы (что в теме).
    Хотя там такой сайт, что может и есть где.
    В региональном отделении (в соц сетях) тоже нет информации по всем этим нормативам.

    Здесь в теме я вижу "предполагаемые" нормативы по классическому пауэрлифтингу ФПР.
    На тех соревах ФПР по классике, что я видел, можно применять наколенники.
    Можно ли их применять будет, при выполнении норматива на соревах я не знаю. Изменят ли нормативы или примут в таком виде (как в теме) я тоже не знаю. Настолько интересно, чтобы задавать вопросы главе ФПР моего региона, мне не стало.
    Потому спросил здесь))
    И высказал свое мнение.
    Ибо в АВПЦ в 82.5 МС - 567.5 (без бинтов и наколенников)
    И просто дико, чтобы в ФПР (с наколенниками) был меньше норматив.

    И да, это мой принцип - задавать свои тупые вопросы, пока не станет все понятно, полностью. Хоть на работе, хоть в спорте, хоть где. Лучше выглядеть дураком, чем....не выглядеть:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    есть ещё тупой кочок и есть тупые вопросы, например: чем отличаются дк в ФПР и в альтернативе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Вот, красавчик)
    Нет вопросов.
     
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    ФПР проверяется в Кёльне, до тех пор пока Русада в бане. Отсюда и такая высокая цена за ДК.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    Разговор с ней как раз о проекте и был - она была категорически против оглашения проекта до его принятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А в альтернативе проверяют в ближайшем туалете, выливая всё в унитаз)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    в наших краях соревы только по НАП бывают (других не видал) выборочный ДК 750руп, ДК на МСМК 6000руп, неплохая добавка к пенсии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Невероятно)))
     
  14. less

    less Овальный диктатор

    ну таки мсмк собрать впринцепе можно,чуть попердеть и усе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Для себя хоть стопицот раз перди и собирай))) Почитай условия выполнения/присвоения и узбаГойся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. less

    less Овальный диктатор

    один хуй денег на дк нет,так что пошли они нахуй,еще за звания платит,попутали черти
     
  17. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Личное дело каждого)))
     
  18. ruksch

    ruksch Бывалый

    кхм.
    в чем проблема-то?
    то что нормативы будут повышаться в случае "если количество МС зашкалит" - да, видел. Где будут пробы проверять - вообще все равно, чесслово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я поэтому и писал выше, что МСМК так и остался недостижимым для простого смертного:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ты видел, а остальные либо нет, либо не читают))) Посмотрели таблицу, и понеслось)) Вот о чем речь-то)) Да и так ещё можно сказать. Кричали: "Где нормативы?". Выложили для ознакомления. Кричат: "Почему маленькие?" Сделали бы выше. Другие бы орали: "Куда так много?" Хрен угодишь, честное слово)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. starmsu

    starmsu Бывалый

    Посмотрите разряды IPF в экипе, там разница между КМС и МС в 1,5-2 раза больше чем от МС до МСМК, т.е. КМС это любительский разряд, а МС это уже какой-то уровень.
    А тут получается, что МС это все еще любительский разряд, а уровень начинается с МСМК.
    Мне изначально казалось, что разряды будут как в AWPC, но Элита AWPC = МСМК IPF, МСМК AWPC = МС IPF. Ну а дальше можно даже равенство КМС, 1, 2, 3 AWPC = КМС, 1, 2, 3 IPF.
    В итоге примерно так и вышло, кроме МС.
    О чем я и написал.

    Ну а насчет того, достоин ли я или нет со своими результами или нет мастера это как бы особо не должно влиять на то как выглядит таблица.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lastman

    Lastman Бывалый

    А нормативы по жиму без экипы хде
     
  23. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    А нету их)) И пока что не предвидится. Ибо классический жим даже не включён ещё во ВРВС.
     
  24. Lastman

    Lastman Бывалый

    Бред)) нахер эта экипа сдалась, жим без экипы давно популярен, но видимо до фпр все доходит с большим опозданием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Они на этом шоу делают, где ты еще увидишь жим лежа далеко за 400))
     
  26. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Далеко за 400 - это к альтернативщикам милости просим)) IPF и ФПР, в частности - это спорт, а не шоу. Именно поэтому некоторым скучно у нас. Хотите шоу - вам в WPO.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да я в курсе, что это уже многослой, просто слегка преувеличил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Да я понял))) Но вон Самнер уже за 400 в однослое вылез. Правда у себя"дома")) Посмотрим, что на ВИ и ЧМ покажет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Монстры конечно...экипа экипой, а 400+ просто в руках подержать-это уже подвиг))
    Я ,вроде, и в теме ПЛ и тренируюсь в целом давно, но мне сложно даже представить подобное)) Чт оуж говорить об обывателях, там люди даже 100+ в руках не держат))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Да, но по мнению многих "фанатов" классики в экипе все просто поднимается))) Буквально само))) А еще, тяга в сумо и жим с мостом - не считается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1