Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 11 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Херня всё)) Посмотри протокол с огней. Там в 105 из серединки брали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    с моей области один залетел, двадцать какое-то место занял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну, я выше и написал, что занятое место ни о чем не говорит. На чем влетел? Это с огней уже результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну так почти весь регламент по пробам остался на 105ю и выше, бежали и снимались с заявок даже знакомые которые пяткой себя в грудь били что натуралы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кстати где можно посмотреть результаты дк с огней и чемпионата россии?
     
  6. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Зато ты теперь знаешь, кто химик)))

    Что за регламент?
     
  7. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Русада на сайте пишет в дисквалификациях. Уж не знаю всех или нет.
     
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    нет еще с огней результатов. Его просто выдернули, "но мы-то знаем")
    С КР в октябре прошлого года я троих забаненных увидел только в этом году, в феврале кажется. Так что - с огней ближе к НГ будут результаты, я думаю.
    апдейт - соврал, 30.03, 9.04 и 23.04 - это дисквалы с КР (5.11.2017)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там фиксированное количество допинг проб должны взять, понятно что если в легких весовых и половины не взяли, то все остальное на тяжей пойдет, соответственно выше вероятность что дернут на дк
     
  10. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Но количество проб не с потолка же берется?
     
  11. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну, как раз почти через полгода)
     
  12. Олег К

    Олег К Бывалый

    Я то думал, что раз так уверенно заявляешь, то и подтвердить запросто сможешь. А это оказывается просто мнение мозга. Понятно!
    Может когда-нибудь и сами дойдут ))) В альтернативе люди платят, хотя дают эти корки немного, в отличие от госкомспортовских. А тут перспектив на будущее у человека как бы побольше будет после получения.
    На фарму, экипировку денег находят и тут найдут. Хотя, конечно, это всё от бедности, но куда деваться...
    Хотелось бы поподробнее про успешный тренировочный процесс в разных состояниях.
    Ты здесь притом, что пытаешься давить авторитетом вместо аргументов.
    Ну, худо-бедно я свою аргументацию привёл, с достоверной основой под ней. Даже приложил нормативы IPF Казахстана и проект нормативов Белорусской организации. Могу добавить украинские, там норма МС тоже ниже, хоть и не на столько. Видать, там тоже теоретики безнадёжные сидят ))))
    Ты сейчас отправил меня поискать статистику ТА, ЛА, вместо того, чтобы привести её, как аргумент.
    Выходит, сам её не знаешь, иначе бы не отправлял куда-то.
    В ПЛ может много людей, хорошо подымающих по нескольким причинам:
    -Доступность и простота. Любой качок, тяжелоатлет или какой-нибудь толкатель могут показывать приличные результаты в тройке.
    -Широкий возрастной диапазон- от 18-летних юных дарований до 50-летних и старше атлетов.
    Может со временем и до нашей глубинки сие требование дойдёт.
     
  13. ruksch

    ruksch Бывалый

    • Вообще вот какая мысль езе днем в голове вертелась - А.Коновалов, в каком-то интервью, отвечая на вопрос о нормативах (тогда еще только экипировочных) сказал "КМС - это норматив, который специально сделали для выполнения его в одних бинтах", я согласен с его мнением. Вот и считайте, сколько от кмс в бинтах до мастера в классике добавили - в моей категории 27,5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    В моей 50 накинули, где справедливость?)
     
  15. Олег К

    Олег К Бывалый

    Считай, что прост за державу обидно )))
     
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    Никакой пощады жЫрным!
    Категория 93 - это те, кто должен выступать в 83, но не может не жрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Олег К

    Олег К Бывалый

    Ну как бы хотелось парочку. В нынешний век информационных технологий знаю/не знаю не имеет значение.
    Наверняка где-нибудь да отсветились )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну, как бы хотеть-то оно не вредно, как известно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Олег К

    Олег К Бывалый

    В альтернативе люди платят за "воздух", а не за ДК. Не смеши мои подковы)))
    Ну конечно, тру-проверка только в ФПР.
    Тогда откуда сведения о дисквалификации потом в протоколах появляются? Так, на шару что ли? ))))
    Что подразумевается под успешным тренировочным процессом?
    Ну, вот например: тренировался с химией- набрал 600, потом был чистым целый год- добавил ещё 50 кг к сумме.
    Может не 50, а 20, не суть. Главное, чтобы был длительный период "воздержания", но при этом прогресс в результате.
    И я не знал, что стал тут авторитетом.
    Я сказал- пытаешься, а не то, что стал )))
    Статистика какого-то Нуклза? Там только цифры. Какой стаж тренировок брался при анализе этих 7500 спортсменов? Вес, рост были учтены? Возраст? И ещё куча нюансов.
    Ну так посмотри, почитай. Может быть там всё и учтено. Умный дядька. И подымает, кстати, за 800 без экипировки.
    Я понимаю, что ты хочешь, чтобы фпр сравнялась по нормам с альтернативой или даже стала ниже. Я уже задавал вопрос кажется.
    Нет, я такого не писал. Хотя идея не плохая- в ФПР приопустить, в альтернативе приподнять )))
    Ты в курсе, как появились новые нормы МС в экипе?
    Всё, что связано с экипировочным ПЛ, меня не интересует
    И хорошо. Так и быть, господин Фома Неверующий. Я сам просмотрю эти приказы по количеству присвоенных МС в прошлом году в ТА, ЛА и ПЛ. И приведу конкретные цифры, чтобы было понятно. Не обещаю, что сегодня, но сделаю, потрачу свое драгоценное время
    Вот это уже конструктивный разговор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Олег К

    Олег К Бывалый

    Ну, на нет и суда нет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня рост 188см, в 83й я просвечивать буду)
     
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не совсем в тему, но забавный момент по поводу альтернативы и ФПР. Выводил на днях свою спортсменку в альтернативе, в приседе. Одна ее соперница вышла на помост в наколенниках...ну явно из ФПР из классики))) Ей указали на косяк, так она их самостоятельно не смогла снять:trollface::trollface: еще один намек на ФПР, гле втискиваются в наколенники. Просто забавно было))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Чтобы человек не мог снять наколенники такого я не видел еще...ну может девочка нежная, а ей мужик тренер их натянул) а так тянуть по гетрам наколенники разрешено, по пакетам нет, но по гетрам еще лучше заходит на мой взгляд, можно ободрав пальцы впихнуть невпихуемое))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    да ты стройняшка!)
    я однажды ради интереса SBD размера XS натянул - прибавки, по сравнению с моими Sками (которые без пакетов надеваю) никакой, но вот снимать было адово, синяки на икрах остались)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    По таблице у меня размер L, но как ты заметил что я дрищ и икры не большие, то нормально сидят M, дают прибавку, натягивал даже S, но поприседать не дали, сказали растянешь)
     
  26. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    по правилам вроде как по требованию судей надо самостоятельно их суметь снять
     
  27. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В альтернативе сейчас везде наколенники вроде как разрешены. Другой вопрос, что не все бренды. Например, в НАПе разрешены только турбина и rehband, а SBD нельзя.
     
  28. ruksch

    ruksch Бывалый

    кто денежку занес - того и разрешили, все как у всех.
    Официального запрещения на то как надевать/снимать наколенники нет, но есть устное требование ipf.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Олег К

    Олег К Бывалый

    В СПР по правилам ГПА запрещены, по правилам ИПЛ- разрешены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В НАПе точно есть правило по самостоятельно снять по требованию судей.
    На Золотом Тигре чувак снял, а у него там бинты были
     
    • Нравится! Нравится! x 2