Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу | Страница 10 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы ФПР по классическому пауэрлифтингу

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ruksch, 17 май 2017.

  1. Олег К

    Олег К Бывалый

    Дай парню помечтать то )))
    Кстати, спасибо за наводку.
    Нормативы МС классического IPF ПЛ в Казахстане
    https://drive.google.com/file/d/0B48x4qgR50u1V2p2bmpvZGNCbXc/view
    630 кг в кат.93
    670 кг в кат. 105
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Согласен про ТА смотрел всю подготовку Ильина к ЧМ 2014 г у него на канале, выкладывал каждую тренировку и становые были очень редки как правило рывковые на технику с небольшим весом, приседы с приличным весом часто в конце тренировки и самые тяжелые со штангой на груди на пике до 290 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я Русский)) но кто теперь поверит))
     
  4. Олег К

    Олег К Бывалый

    Я тебе верю, брат! 1111 :pidorasy::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не знаю всех тонкостей, какой срок должен пройти после выступления в альтернативе чтобы не сняли с мастерского турнира фпр, поинтересуюсь у ребят. Но в любом случае тебе сначало надо на область ФПР чтобы выполнить 1й разряд или КМС, потом нужно обязательно подать документы на присвоение разряда, потом должен выйти приказ на присвоение разряда, а это займет несколько месяцев с момента сорев, в моем случае это было 4 месяца, но еще в 2015м году, сечас хз как. Дальше заявляешься на турнир где можно выполнить МС. Естественно с тебя потребуют копию приказа, потому что требование для заявки как правило от 1го разряда. Дальше в случае успеха документы на МС и ждешь выхода приказа на присвоение, все это время я бы в альтернативу не совался...ну а потом выступай где хочешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Олег К

    Олег К Бывалый

    Про акцент я тоже не писал. Был пример взаимосвязи между СТАТИЧЕСКОЙ силой и ВЗРЫВНОЙ. В ТА много тяг не делают, это никто не оспаривает. Сила ног и жопы отлично развивается приседаниями+ сама первая фаза в любом ТА-движении- это сама тяга (точковая или рывковая). Даже в самом ПЛ по методике Шейко, если ты проанализируешь, на тяги приходится в 2 раза меньше КПШ, чем на приседы. Причём эти КПШ ещё надо разделить на тяги из ямы, дотяги и сами полноамплитудные тяги.
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Screenshot_20180612-212127.jpg
    Путь пауэрлифтера с Do4a.com))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Но если выступаю в СПб, то здесь, вроде, всегда турниры мастерские...)) В любом случае можно выступить на городских, даже если соберу МС, то подавать документы на КМС, а затем, когда документы на КМС будут готовы, выступить на каких-нибудь Белых Ночах и подавать документы на МС. Дождаться присвоения и отправляться зажигать в АВПЦ:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ладно, со становой в ТА разобрались. А насчёт пауэрлифтинга и Шейко, так опять же индивидуально всё. Его планы нужно корректировать под себя. Так как кто-то в жиме добавляет, кто-то в приседе, кто-то в тяге, кто-то во всем. И в конечном итоге может выйти так, что это уже будет и не Шейко совсем. Так что пример неудачный, скажем так.
     
  11. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Год карантина с момента последнего выступления в альтернативе. Причем в Питере тебе его с точностью до дня легко могут посчитать)) Чемпионат СПб приравнен к мастерскому турниру, кажется. Так что за допуск к нему я бы тоже поинтересовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну я выступал на двух чемпионатах СПб, какого то допуска не требовалось))
    Ну понятно, желательно отдохнуть от альтернативы, годик подготовиться и начать с парочки турниров в ФПР, а потом уже по желанию и обстановке. С этим разобрались))
    Если повезет, в ФПР даже на ДК позовут и тогда точно МС дадут. Или, при условии, что собираю сумму, но не вызывают на ДК, всё равно дадут?!! В альтернативе в дивизионах с ДК, если хочешь корочку и собираешь кг, то либо ждешь, чтобы вызвали (но скорее всего не вызовут), либо башляешь известную сумму ради иллюзорного ДК. Иначе корочку не получить.
    В ФПР сейчас так или не так?!
     
  13. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    2. Норма МС выполняется:
    2.1. На спортивных соревнованиях имеющих статус не ниже чемпионата федерального округа, двух и более федеральных округов, чемпионатов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    В фпр не так. Приезжают, берут выборочно. Можешь попробовать сам напроситься, чтобы потом вые...ться, что в фпр ДК прошел))) Но не факт, что на твою просьбу отреагируют. Очень не факт.

    2. Норма МС выполняется:
    2.1. На спортивных соревнованиях имеющих статус не ниже чемпионата федерального округа, двух и более федеральных округов, чемпионатов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
    2.2. При условии проведения выборочного допинг-контроля и наличии на помосте трех спортивных судей, имеющих квалификационную категорию спортивного судьи «спортивный судья всероссийской категории».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    То есть и на ДК могут не позвать и МС присудить, красотище)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Но могут и позвать, а у тебе следы мельдония или герани какой в урине:trollface: А может и ещё чего запрещённого. За это 4 года дисквала тебе и штраф 15 рубасиков:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну тут просто почитаю, что конкретно запрещено и всё уберу. Так то чист, аки слеза, но такие вещи, как кофеин...))
     
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да, придется перед выступлением подробно изучить этот немалый список. Ну да ладно, зато что то новое узнаю:xdnew:
    Хотя считаю, что тех же лифтеров достаточно было бы тестировать по тем пунктам, что обозначены в ДК альтернативы, то есть ААС, ГР, алкоголь, наркотики))
     
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    Охуетьневстать, я думал тут опять "нормативы для лохов!(цэ)" терки, а вон оно чо - слишком высокие, ну-ну.
    Для чего тебе тотальный ДК, ты в сборники метишь? Да, кто-то химичит, да, это не позволит тебе соревноваться за места, но кто у тебя право выполнять нормативы-то отнимает? Занимайся себе, пиши себе планы, анализируй где "сработало" а где нет, исправляй ошибки - и будешь МС не потому, что дури хватило, а головой пришлось поработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ruksch

    ruksch Бывалый

    Приложение, о котором мы как-то говорили вполне хорошо справляется, там даже деление по видам спорта есть.
    Кстати, витамины VPLab пришлось бросить, экдистерон в составе)
     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Клоуны, которые очень любят бабосы, видимо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. less

    less Овальный диктатор

    Опа здесь у нас новый сборник-покоритель алимпии и тяжелоатлечитеских помостов вырисовывается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    не, он не запрещен, но (не помню как дословно) при некоторых анализах может выдавать следы как от препаратов из спика S1, т.е. может быть ошибочно принят за страшный мельдоней) - так приложение сказало
     
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    прошлый, я так понял, на третьей неделе безудержного прогресса таки поскромнел и сыбался перестал планами хвастаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. less

    less Овальный диктатор

    того похоже тринир подтраховал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Ну, нихрена себе новости)) А аскорбинка там на тест не даёт реакцию у них?)) Мясо не ешьте - там кленбутерол, экдистен - ошибочно мельдоний указывает, русада против любых бадов... Я таки понимаю, шо нужно только чистую родниковую воду пить с картошкой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ruksch

    ruksch Бывалый

    ты прям мою последнюю неделю перед "Огнями" процитировал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну да, как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Конечно, не лезь со своим мс выше 5го места, там обычно не дергают на выборочный дк) сделал в притирочку норматив и привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня девушка мсмк по одному олимпийскому виду спорта, на соревы гоняет часто, бывают дк, так там пипец действительно столько спортсмену запрещено, чем обычные люди часто пользуются в плане лекарств и добавок
     
    • Нравится! Нравится! x 1