Нормальные показатели силовых | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормальные показатели силовых

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Shantaram, 30 июл 2018.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Писал, что нормальные силовые - это силовые, которые соответствуют уровню 1 разряда - КМС.
     
  2. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Упс. Пардонте) Невнимательно прочитал, ибо был апосля ночной смены))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Бывает))
     
  4. Олег К

    Олег К Бывалый

    ....IPF.
    Только малость попозапутался, какой именна )))

    Мадемуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесятти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. (с)

    :xdnew:
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Нормативы представительств федерации IPF в разных странах сильно отличаются друг от друга? Смысл моего высказывания понятен всем, видимо кроме Вас.
    Пропаганда гомосексуализма мне не интересна, ищите партнеров в других местах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Где их еще искать как не на кочко-форуме?:spy::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Олег К

    Олег К Бывалый

    Бедный мальчик опять из прочитанного понял одно лишь слово и воспринял, как приглашение к себе подобным. )))
    Пиздец, ещё говорят, что качки тупые...
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    "Ой, всё" еще добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. less

    less Овальный диктатор

    о чем речь идет?как быть кочкой?
     
  10. Олег К

    Олег К Бывалый

    Пошёл нахуй, могу добавить ))))
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот ты и скатился до оскорблений. Женская манера общения. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ataman_39

    Ataman_39 Новичок

    36 лет, стаж силовых 2года в натураху. Вес 96 рост 182, жму от груди 120#6, присед 140#8, становая 140#8. Не могу увеличить вес жима. Как пробить потолок? И как в целом силовые? Спасибо
     
  13. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Если в общем силовые, то присед и тягу нужно больше при таком жиме. Если тяга в сумо и рычаги подходящие, то тяга больше приседа должна быть на 30-60 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Олег К

    Олег К Бывалый

    Как увеличить силовые? Тренироваться!
    Кэп :xdnew:
    Напиши свою программу тренировок и желательно видео всех 3-х упражнений увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Олег К

    Олег К Бывалый

    Есть ещё вариант Б- доседом и близко не пахнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Физкульт

    Физкульт Бывалый

    Тогда присед тем более увеличивать нужно. А вариант В - жим с отбивом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    С вероятностью 97%. За 3 года в зале в последнем в который хожу, видел только 2 челов которые хотя бы в параллель приседали. Остальные корячатся в попытках не ебнуться перекатываясь с пятки на носок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Пять копеек вставлю, давным давно придя первый раз в зал, и познакомившись с будущим моим тренером, задал такой же вопрос: Какие должны быть силовые, что бы можно было сказать , что он тренируется, и есть результат? На что тренер кратко ответил, " Если ты не собираешься выступать в ПЛ, то нормальный уровень силовых это: жим лежа собственный вес *1,5. Тяга классика и приседания Соб вес *2, Если хочешь быть спортсменом выступающим, то есть нормативы и есть федерации, а соревы покажут спортсмен ты или обычный чел"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот это твой тренер ахуеет, когда узнает, какая форма бывает у людей, которые не проходят по его критерию: "обычный чел".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне интересно,ребята а,что вы считаете силой? я выжимаю две гири в полтора пуда каждая донышком вверх.а вы жмущие от хрудей свои супер веса так сделаете?
     
  21. Олег К

    Олег К Бывалый

    "Жмущие от хрудей" скажут, что гиря на попа покажет статическую силу твоих кистей, а всё остальное у тебя, как у человека, жмущего гирю на эти повторы обычным способом.
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вроде написано выше что именно. 3 базовых упражнения.
    А так то с дури можно и х..й сломать. Но это зачтется ли?
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а,что должно у тебя зачетом быть? твоя грамота почетного пердельщика на туалетной бумаге города мухосранска? ну раз ты ответил так скажи,силач-ты так сделаешь?
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да..каждый еблан так может..но ты то сможешь?..я смотрю ты охуенный богатырь
     
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я смотрю как минимум чсв у тебя на уровне мсмк..
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а зачем это? я чо на жопу наколю ваше дутое достижение ? так ты как бы на вопрос не ответил -ты сделаешь это или нет? ведь ты же силач невьебенный...жмешь много..сотку пожал уже свою?
     
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да расслабься. А то кресло сгорит.
    Всё хорошо. Ты самый охуенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури...сами суко выставят свои показатели и на подтирных бумажках медали нарисуют))) а на сореве два кандидата-один блиать первое место занимает а другой второе))
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    помоему ты пыхтишь здесь за свои достижения в выделении подливы при подьеме становой в 120)))..а я ничо..просто развлекаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Олег К

    Олег К Бывалый

    Вроде взрослый мужик, а всё в Шаолинь против ниндзя не наигрался? ))) Сила- это физическое качество, проявляемое в разных видах спорта по-разному. Так что толкай свои гири на здоровье и радуйся, что круче всех дрищей вокруг )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1