Новый год-мы начинаем сбор! | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На сегодня собрано 68255 рублей!
    Время еще есть у нас, еще магазины обещали подключиться, от команды нашего форума тоже взнос будет, но и мы надеемся, что форумчане всех ресурсов откликнутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, 200р пришли без подписи и тут тишина... кто хозяин?:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так,кажись мне придётся подключатся)
    Парни,девчата!...тут столько народу сидит на самом деле,не ужели в наших сердцах не осталось ничего Доброго и Светлого?...не верю-надо заглянуть поглубже...навярняка много здесь тех,у кого есть дети...и как это радостно смотреть на радость и счастье в глазах своих детей,когда мы дарим им подарки и устраиваем им хоть маленький но праздник....так вот другие дети,тоже дети,просто живут не с нами....и самое печельное в этом,что некоторые не переживут этот год и этот празник который Мы Все вместе устраиваем,будет последней радостью на этой земле(...и мы уже не сможем подарить им что то,что бы они в ответ подарили нам свою радость.
    Читаю на форумах про эти сборы-одни и теже люди учавствуют и не могу понять-неужели так трудно пару соток закинуть?
    Ну это так штрёмно,скажешь ты...что люди про меня подумают?,ведь я так мало скинул....другие вон тысячами кидают....скажут лошара,нищеброд...лучше в стороне постою,лишь бы так не сказали обо мне....так вот друг мой-если ты так думаешь-то ты сам себя определил,а не люди. Ладно,пусть у тебя бзик какой или пунктик по этому поводу,но ведь можно же и молча перевести 200-300 р,никто и не узнает....а Доброе дело считай сделал.
    В общем загляни в своё сердце-кто ты?
    Всем Добра
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Молодец Саня:JC_doubleup: правильные слова
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый



     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @Питон102, как и обещал, + ещё чуть чуть...)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    к сожалению, друзья мои, многие люди, вокруг нас, стали глухи и чёрствы. По существу-сострадающих сейчас можно назвать вымирающий видом. И если бы не подобные мероприятия, мы бы давно исчезли. Как вид. @Питон102, спасибо за то что ты делаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    @УЛЬРИХ, ну вот ты почему уже не первый раз переводишь? Самый богатый что ли? Мне вот это непонятно, тут все на фарше сидят, сколько самый дешевый пропик стоит 500-600? Неужели от виалы пропика обеднеем? Почему одни и те же люди всегда идут на помощь, а другие молча в стороне стоят, типа 《моя хата с краю-ничего не знаю》?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @Питон102 , не знаю. Раньше жил лучше больше помогал. Сейчас не все гладко, но стараюсь ездить проводить с детишками проф ориентацию. А вот зачем, не знаю правда. Может это просто обратная сторона моей жёсткости и жестокости. А может что то двигает. В любом случае это почему то для меня важно. Может хочу чтоб дети выросли не такие как мы, а лучше.....

    Но ведь и для тебя подобное мероприятие-это боль на сердце от того что ты видишь, и радость от того что ты это делаешь. Вряд ли кто то даст ответ на этот вопрос. Во всяком случае если это делается ни ради искупление, ответа не найти...

    Может я ошибаюсь когечно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А вообще, мне плевать на тех кто в стороне. Главное что я участвую...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Это знаешь, то.ли от воспитания зависит, то ли от мировоззрения человека, вот есть человек, который зимой мимо спящего пьяного мимо пройдет и не остановится, а есть человек, который подумает, что может замерзнуть пьянчуга, что.дети наверное есть, внуки и тд... и поднимет его со снега или скорую вызовет. Тут тоже самое, не дай Бог кого коснется такая беда, а я лично знаю человека с форума, кто пережил такое, может тогда поймут, что самое важное в жизни, и что родители не должны хоронить своих детей..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    мировоззрение, да наверное играет очень важную роль. Без этого ни куда.

    согласен. Ни дай бог. Хотелось бы чтобы к этому приходили без уроков жизни....

    знаю многих, из более молодого поколения, кто не проходит мимо. И иногда мне кажется что именно наше поколение 1980-1986 выросло черствыми в массе своей(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Так надо тему закрепить на главной и в "Активных темах", а то не видят ее.
    И название непонятное. "Какой сбор начинают и кто?" - так многие подумают и даже не зайдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А разве не закреплена? Вроде обещали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да вроде и баннер сделали и тема часто на первых строчках в топе, не думаю, что на форуме есть кто то, кто не в курсе данной темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Или не хотят видеть.... (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вот это скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не знаю. я не вижу что-то ее в этих местах
    баннеры у меня блочатся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Стоит баннер, но с телефона если сидеть, то он над чатом, это пол страницы вниз. Но баннер есть-видимо не хотят видеть(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Те кто сдесь постоянно,знают,что это за сборы-они не первый год уже проходят.
    Скорее всего другие причины у людей,не видеть эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Только с впн зайти смог... парни, сборы почти стоят на месте:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Дайте медный грошик,
    Господин хороший,
    А вам вернётся рубль Золотой.
    Мимо,не проходите мимо,
    Вам вернётся рубль Золотой.
    1178536.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, а у вас в чате ссылку можно давать на тему? Может так ее заметят люди?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если на местную тему,то можно думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    можно и даже нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Сделал, а воз и ныне там:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    старость не радость, забыл пароль свой)благо команда форуиа помогла)
    А у нас сборы остановились от слова 《совсем》:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тишина:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Мда...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Хотя один парень с Дочи сегодня закинул:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5