Новый год вместе с АШ | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Завтра еду в хоспис, будем разговаривать, решать, план действий выстраивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Збс,удачно съездить!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну в общем такие дела ребят: сейчас там порядка 35 человек, но к новому году сказали будет около 40, так обычно год закрывают они по количеству мест, поэтому ориентируемся на 40 детей. Разговаривал с заведующим отделением, такие мероприятия у них еще ни разу не проводили, приходили какие-то отдельные люди и поздравляли, но чтоб так, что с подарками и представлением, такого не было. В среднем дети там (бля слово херовое) доживают не больше 4-5 месяцев, поэтому довольно часто пополнение происходит. Для мероприятия нам выделят зал отдельный, туда детей с родителями пригласят, пока с числом точно не определились, но примерно с 22 по 26 декабря думаю. Я че думаю, подарки-подарками, это без вопросов, я там заметил такую вещь: в палатах, практически во всех, нет телевизоров, дети смотрят мультики на телефонах и гаджетах родителей, а маленькие вообще остаются не удел... Думаю, может маленькие купить? сколько они стоят?5-7к? и по палатам развесить их, даже могу на флэшки накидать мультиков и тд и с каждым ящиком оставить... ну это так, мысли в слух. Потом, как в прошлом году, вопрос игрушек остро стоит, ну их элементарно не хватает, и половина из них, как в моем детстве... Ну вроде все, поэтому слушаю ваши предложения, включаем все мозги и начинаем думать, я тоже сегодня с супругой покумекаю над этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. t3x

    t3x Бывалый

    Со флешками, наверно, лучше не увлекаться, а то авторские права и все такое. Сделаешь добро, а тебе штраф влепят. А телек может лучше один, но побольше и как раз в тот зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    тоже вариант! Просто там процедуры зачастую длительные и они в палатах их проводят и дети лежат по долгу и в потолок смотрят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё это хорошо....но наверняка некоторым детям нельзя передвигаться,поэтому лежат в палатах...ну и дети есть дети,кому-то такой мультик нравится,кому-то другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Телевизоры рублей за 7 можно купить,небольшие см по 50 диагональ. Флэшек купить столько же и мультиками их забить.Кроме мультфильмов родные могут видео им ,,с воли,, показывать,друзей и т.д.На большом экране поинтереснее смотреть так-то.Ну в общем как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Во-во!! я также думал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    А палат сколько там?Может действительно,рациональнее будет один большой купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тём,не жадничай))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Ладно,Сань))Просто хочу шоб на всё и всех хватило)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Хватит)...Питон знает,что делает..поверь)...а телеки в палаты норм тема,детишкам под мультики и процедуры легче переноситься будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Питоша красава,опыт есть у него в этом нелёгком деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    короче мужики, в ДНс заеду завтра-послезавтра и гляну цены, если 5-6 к будет, то уже решим окончательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане, кукла на месте P71205-175941.jpg P71205-175922.jpg P71205-175539.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    смотри душ! там (простите) блять пена для купания!!! и душ работает, как настоящий!!!:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По телевизорам надеюсь сегодня уже будет информация, это хорошая идея, ребятам отвлечься и что-то посмотреть в самый раз

    Не думал, что там настолько плохо
    Питон, респект
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да, я вчера еще заехал в магаз, в пределах 7к можно 50см взять, если что Фрэнк сказал, что даже подкинет еще, если не хватит. Я сегодня созвонюсь, спрошу сколько палат без телевизоров и уже точно решим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Немного забросил
    Сколько было на кошельке

    77A5D59E-ACDA-4658-BD2F-54E63DA12300.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    пришло! а то только у себя говорил, что встал сбор совсем... магазины у нас, кто обещал раньше, теперь отмалчиваются...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В пятницу или субботу возьму билет на поезд до Тони, на самолете накладно слишком выходит, поэтому плацкарт-романтика)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    сегодня покупаем вот что:
    4 телевизора, 2 микроволновки, 1 утюг, 1 чайник электрический, 1 гладильную доску.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пошло дело
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане, купил технику сегодня, скидок скоты не делают... брал не самое дорогое, но и не дешевку, чтоб через месяц рассыпалось.
    Завтра еду билеты покупать к Тоне и потом за игрушками, сладости наверное после выходных P71208-202746.jpg P71208-202713.jpg P71208-202740.jpg P71208-202723.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Еще забыл флэшки в машине, завтра уж сфоткаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Только сейчас вот перевел немного, извиняйте что так поздно, с проблемами всякими замотался(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Срок сдачи до 15-20 декабря, так всё во время, спасибо за вашу поддержку и помощь.

    Удачи и добра!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Мужики, все купил!только памперсы и предметы личной гигиены осталось, тупо не влезло бы все в машину, ща фото закину
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    1bf9946b-571b-4c9e-8e8d-be53d7af3711.jpg 3cbae63a-0028-4893-b875-83af57109cdd.jpg 641c9e74-65a1-4396-a80a-959c7d6cccf0.jpg c80c1428-7f12-4a95-b533-282f60beb776.jpg fe3a8682-65d9-4366-bcb8-63864a03d540.jpg fe6b3dbc-5538-4536-b41c-4c8ef7d3ff7e.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7