Новый год вместе с АШ | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. а вот тут уже ты не прав.
    нельзя так рьяно ярлыки развешивать и на отмашь делить всех на ангелов и бесов. у людей могут быть разные причины почему не перевели. кто-то не видел, кто-то тупо не может (да, бывает и такое), а кто-то перевел, да не тебе (да, ты не один занимаешься благотворительностью)... в конце концов тут никто никому ничего не должен.
    пс. после такого высказывания подписываться напрочь пропало желание. кто-то делает для детей, кто-то чтоб потешить свое эго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё хорошо, никто никому ничего не должен
    Это дело личное
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вроде это, уточни на всякий случай

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/140047059/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вот только третий год мы такие мероприятия устраиваем и чаще всего складывабтся одни и те же люди. Я ярлыков не вешаю, а делаю вывод, и ни каким образом не принуждаю кого-то участвовать, это дело сугубо личное каждого. Это к вопросу ярлыков... по вопросу, что не каждый может: есть переводы и по 50 и по 100 рублей, но ведь сумма не важна, главнее, что человек в стороне не остался. Ну и про эго: ни в одном видео я никаким образом не светился и не рисовался перед людьми, я остаюсь таким же невидимкой, как и все форумчане, а в прошлом году я жену из роддома забирал чтобы помогла провести мероприятие.. так что эго здесь не при чем:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да это местный юродивый, не обращайте на него внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. в любом случае называть пустышками всех, кто не принял участие, это как-то по-детски. раз уж не принуждаешь
     
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Тоже маленько добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вот здесь короче кукла быстросохнущая и ванна отдельно, ну и цены бляха)https://lovebabyborn.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Где я сказал, что все, кто не принял участие пустышки?оставь негатив при себе, ага?у тебя много слов и мало дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. показываю еще раз, коль с первого раза не получилось
    уважаемый, в чем-чем меня можно обвинить, но не в многословии. и не тебе делать выводы о моих делах.
    ты опять наступаешь на те же грабли. жаль, что не дошло. сдаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да пройди ты уже, мне твоих умозаключений не надо, ты сделал свой выбор, умозаключения, все, теперь дальше. Твой флуд ни о чем здесь не уместен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, вот ссылка https://lovebabyborn.ru, короче 10 с копейками получается цена. Чего скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Макс да прекрати уже)...ну не место выяснять отношения....никто ярлыков не вешает...но есть люди которые видели тему и прошли мимо,что 150-200р нет?...деньги же ты сам видишь на что собираются...я просто не понимаю как можно остаться равнодушным,может потому,что сам отец.Да,не у всех есть деньги...но что такое 150-200р?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ты прав, Александр.
    Я достопочтенному пытался донести только лишь, что обзываться нехорошо) а он и на меня ярлыков навешал) ну ладно, потеплю) не для него ж в конце концов скидываю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Раз Тоня сама эту игрушку хочет,то думаю ей приятно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Его тоже понять можно...вот поставь себя на его место.Ты общаешься с людьми по дружески,помогаешь им...а потом начинаешь такую вот акцию,которую несёшь на своих плечах и пропускаешь детскую радость и боль через своё сердце...и смотришь как люди,с которыми ты дружил и которым помогал,остались в стороне...думаю любому было бы не приятно.
    Мир вашим домам...здоровья родным и близким)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Завязывай, ярлыков я не вешал, проехали тему. Каждый при своем останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Да бери,оно того стоит.Такой подарок взбодрит её и придаст сил,на выздоровление.
    А вот тут глянь,не такая же?

    https://www.ozon.ru/context/detail/...gclsrc=aw.ds&dclid=CKiIhruLz9cCFReAmgodkS0Ojg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    дети-радостные-15511143.jpg
    Радостные беззубики)))
    У моего тоже два зуба выпало)...зубная фея денюшку за зубы принесла)))...радости полные штаны)
    Ребят, давайте не будем ссориться,а вместе,общими усилиями,сделаем детям праздник)
    Всем Добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я видел, эта другая какая-то, у бэйби бон душ работает, как настоящий и кукла сохнет быстро. Девки...они такие девки:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Ну да,согласен),девчонки они такие,шо взрослые,шо мелкие...своеобразные))Ну бери тогда ту,которую хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. А у моей только начинает вылазить первый зубик)). Парни остановитесь,не спорти,скоро Новый год!!!Все молодцы,все красавицы,а главное вы все хорошее дело делаете!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Kassak

    Kassak Новичок

    Извините, а что такое "АШ" ?
     
  26. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Форум ,,Анаболикшопс''
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    соседи мы ваши) все конкуренты ебашатся друг с другом, а наши вот площадки дружат:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Блин, у меня в детстве такая была! Правда без ванны! Ее кормить надо и она ещё, сама какает)))) я думала, что в моем детстве они и остались, а оказывается, др сих пор играют ими))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Только стоят они не как в твое детство)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    дочане, вам тоже продублирую:
    На сегодня, чисто наши сборы, без взноса Фрэнчика, составляют 148 360 рублей!!!
    п.с. Так-то неплохо идем в принципе...klass должны нормально собрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8