Новый год вместе с АШ | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Питон наверное имел в виду указывать здесь, на форуме, 'на что' ЯД или Сбер, а не в коментах к переводу. А то человек отписал, что перевёл, а на какую карту не пояснил. Чтоб понять от кого денежка. А никнейм- я через терминал отправлял, там не было комментария.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спасибо всем, кто принимает участие, в прошлом году детишкам помогли, такой праздник им устроили, столько подарков Антон подарил, у детей на всю жизнь впечатление. Я до сих пор помню мои детские празднования Нового года, это бесценно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    парни, все получено! у меня тут андройд инсульт поймал-короче напечатать ничего не могу, нигде! постоянно гугл почта выскакивает! вирус какой-то... в ремонт отдал, поэтому не теряйте, вечером с ноута буду
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    а че мы раньше праздновали? запах елки, мандаринов и курицы с чесноком запеченой))) и батя в костюме деда мороза))) щас дети не чувствуют того волшебства, что мы чувствовали, когда утром просыпались и подарок под елкой находили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ну ты это понял так, я понял по другому, суть в том чтоб уберечь от непоправимого и дарить добро, а с остальными моментами надо быть аккуратнее, сбер такой сбер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    видео для форумчан от мамы Тони.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Друзья, до4ане!
    Не проходите мимо того, кому МЫ, все ВМЕСТЕ, реально можем помочь!:wizard:
    Новый Год праздник маленького волшебства, давайте дадим шанс на выздоровление этой девочки!
    Лети- лети лепесток, через запад на восток!:yes:

    Также часть средств пойдёт на празднование Нового Года детишкам в Хоспис. Для некоторых из них- это будет последний праздник..

    Не проходите мимо, даже 50 рублей важны, ни копейки не уйдёт 'налево'.

    С уважением!:hii:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да мужики, я сам поеду к девочке в Екатеринбург и лично подарю от всех нас подарок большой ну и конечно деньги на лечение. Естественно все снимем на видео, сфотографируем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Парни мы вам и без видео верим.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Видео просто будет интересно посмотреть лишь с той целью ,чтобы увидеть радость и счастье которое принесёт ваш приезд и подарки!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Фото,видео,в любом случае будут)
    Чтобы посмотреть на счастливые и радостные лица детей...и все это сделали Вы,все те кто не остался равнодушным и не прошёл мимо.
    А Тоне,эти деньги помогут встать на ноги и жить полноценной жизнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Дай Бог:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Конечно!видео для парней делается, все года нам было приятно смотреть на результаты нашей работы. Детские улыбки бесценны...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Уважаемая администрация!Поднимите пожалуйста тему повыше.Заранее премного благодарен:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Перевёл ещё немного на ЯД.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поддерживаю
    @sashan @Gehaimer @sallador
    Есть возможность приподнять тему в новостях?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    апнул
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Вот,мило дело)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, еще вопрос: что подарим Тоне от нас всех?Какой подарок?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мама не делилась инфой, что Тоня написала Деду Морозу?! Может маме не до этого, а нам по- силам)
    Можно у девушек на аш (их там больше, здесь чего то молчат) поинтересоваться, чего нужно и хочется девочке в таком возрасте!
    Моя версия банальна и без долгих раздумий: большой плюшевый зверёнок+ набор для творчества)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Если про большую мягкую игрушку то как бы 2018 год собаки,то как раз игрушку собаку и купить.Но это если мама другой информацией не поделится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    5 лет, в этом возрасте, девочки обожают свинку Пеппу, Фиксиков) самые популярные игрушки у них.
    А вообще, лучше всего- это набор для творчества. Именно для девочек бывают огромные наборы для изготовления украшений! Эхххх вот когда нибудь будет у меня дочка, куплю такой :^^:
    Украшения делать самим, заодно, очень хорошо развивает моторку пальцев. Как известно, развитие моторики пальцев, результат скоординированных действий важнейших систем: нервной, мышечной и костной. . И так же, развитию речи.
    Вот почему важно, с младенчества развивать именно моторику пальцев.

    Сорри) тут многие отцы девченок, чёт я разошлась))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Да классно,ничего ты не разошлась,отличное предложение .У меня старшие сыновья,а дочки всего 9 месяцев так что я ещё не очень опытен в вопросах подарков для 5 летних девочек.По подаркам пацанам я профи:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А мягкие игрушки не советую. Не играют ими. Они больше для красоты и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Поддерживаю @Julet. Сам воспитываю двух спиногрызок.
    Каждый год, под новый год идем в магазин игрушек и я говорю: выбирай, всё что нравится. Так вот, часто выбор падает на всякие наборы для девочек, типа домика с куклами, который надо собрать, огромную гардеробную с множеством платьев и туфель, в которые можно переодевать кукол или набор принцессы, в котором нужно приклеить рубины на корону и т.д.
    Ну и иногда покупаем героев любимых мультиков типа Пинки Пай или всякие Золушки, Рапунцель и т.д. Ах да, еще любят всякие утюги швейные машинки и сумочки. Если честно, я ни хрена не понимаю, что им хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Surge

    Surge Бывалый

    Конструктор Лего для девочек (вроде серия Friends)?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В общем ее мама сказала, что кукла Бэйби Бон с ванной, я конечно хуй знает , что это такое но закажу в интернете
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Вот она)

    5093526-01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8