Новый год вместе с АШ | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. Падаван

    Падаван Бывалый

    Да это, месяца два назад было. Просто все, что связано с Россией у нас пытаются "развязать". Речь идет не о политике. Просто, реально проблематично участвовать в совместных проектах.
     
  2. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Блять,как обычно у вас,всё не слава богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    брат, я ведь в этих технологиях дубина-дубиной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    в прошлом году ребята с Беллоруссии, Канады отправляли Пэй-пол, но там гемор конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Крипта, переводы visa-visa и ТП, свифты/WU/маниграм на дропов. Можно ещё извращённо пополнять киви через карту. Все кроме крипты лучше использовать с суммой до 500 баксов.

    Пэйпал тоже можно, но там нужно чтобы у получателя был продвинутый кошелёк, чтобы плательщику не нужно было в нем регаться самому, иначе хохлятскую карту не пропустит. Тогда получатель сможет выставлять счёт, который будет давать при вводе номера карты, прямой редирект на сайт банка. Ну как у Алика какого-нибудь и ТП.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    я сейчас как-будто иностранный текст прочитал))) как парню с Украины-то перевести?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он сам с Украины, это на их языке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ура! мне нравится эта традиция) и в этом году поддержу ее!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    приветствую;) одни и те же лица отзываются)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Проще всего, либо биткоинами, либо через онлайн вестерн юнион. Переводы с карты на карту тоже можно, но если делать через Приват, то они любят подоебываться, если платеж в РФ идет. Аля -позвоните нам, докажите что Вы это Вы и тп. Держателем ВЮ на территории Украины на самом деле тоже является Приват, но к нему они спокойней относятся.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Примерно такая же причина была, только он был на приемной строне, те ему перевели деньги и его карту заблочили, но у него сумы относительно не маленькие, десятки тысяч рублей, такие шли каждую неделю. Про разблокировку не знаю, он на то время за границей был, думаю что разблочили, но отпуск ему испортили
     
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Посмотрел на аву, прочитал комент – сука, чуть не расплакался… чуть. Короче, получилось перевести на ЯД через обменник bestchange . Не много, но с душой! Хоть какая-то радость в жизни. PS – уважаемый Питон102, я будущего не знаю, сколько еще будет длиться этот шабаш с криптой – ХЗ. Но я точно знаю, что человек, который может расписать курс из компота препаратов и через пару мостов удачно провести ПКТ – 100% может создать кошелек любой криптовалюты. Удачи в вашем замечательном деле!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Закинул пару рубликов на Яндекс от нас супругой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    я все могу, да вот только с компьютером я на "вы".. и ПКТ не делаю. на вечке я уже 5 лет))) не теряй тему из виду, все отчеты будут здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Танис

    Танис Бывалый

    Отличное начинание, закину тоже немного
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Еще раз приветствую дочане;) сейчас решаем вопрос с администрацией ВК, если они одобрят, то разместим объявление в нашем паблике! У них там бюрократия конечно жесткая...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Мужики, Андрей Андреевич, кто? сделал перевод и ник не указал
     
  18. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане!!! Алеее!! Ваш парень это? не знаю кому записать платеж... может кто знает его?
     
  19. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Хз,может и тутошний.Ты в шапке напиши,чтоб ник при переводе указывали,а то может кто в первый раз участвует в этом мероприятии,не в курсе что и как делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    здравая идея;) Указал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. t3x

    t3x Бывалый

    + 1234 рубля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    на Сбер? пришли:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. t3x

    t3x Бывалый

    Да, Сбер, цифра такая для идентификации, так как при переводе с карты Альфы через приложения подпись не указать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    все на месте;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане, до середины месяца еще можно подождать, потом надо активизироваться. Фрэнк один нас всех уделал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поможем в меру своих возможностей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может кто стесняется, типа "что мои 50 рублей сделают, а больше я не потяну"?
    Сделают, ребята, ещё как сделают! От каждого по возможности, и 50 рублей важны!
    Освежите свою карму добрым делом!
    Не проходите мимо, друзья!:JC_doubleup:
    i(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нечего добавить, пойду перевод сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Немного, но от души

    06C04222-F957-4BD7-A1E1-ECBF77FEF335.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Закинул немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 8