Новый год вместе с АШ | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. biglunch

    biglunch Эм Си

    согласен! не ради выгод или чтобы попасть в рай и избежать ада.. а ради того чтобы жить здесь по совести..оставив может даже после себя добрую память на устах)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    мужики, помогаете вы, а не я. Ваш вклад равнозначен, будь то 100 руб и 1000 рублей, не это важно, главное, что мы мимо не проходим и каждый год делаем правильные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Дело правильное, всегда рады помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Megget

    Megget Persona Grata

    Всех приветствую!
    Присоединяюсь.
    Не знаю на сколько правда, но есть инфа, что СберБанк в последнее время активно начал следить за "случайными" денежными переводами. Типа могут заморозить перевод до выяснения, заплачен ли налог с этих средств. Т.е. если у меня зарплатная карта, и я кому-то перевел(возврат долга, подарок и т.п.), то все норм, а если у меня они непонятно от куда, и я их дальше двинул, тут уже вопросы. Это просто к сведению инфа, может у кого есть возможность проверить её у компетентных лиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Слышал не однократно, но в живую не разу не видел!
    Подумай кто это будет отслеживать? Кому это выгодно? Банку? Нет. Деньги внутри крутятся за пределы не выходят, а начнут блокировать уйдут люди от сбербанка.... Да и посмотри по сторонам сколько интернет магазинов и т.д столько транзакции происходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Слышали, случаев пока не видел, информация это давно гуляет, очень давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Megget

    Megget Persona Grata

    В том то и дело, что тоже в живую не видел. Супруга работает на себя, ну и естественно клиенты на карту частенько переводят. Вот в последнее время эта инфа и всплывает у неё всё чаще и чаще. Как ни крути, а неприятностей то не хочется :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    это вброс, у нас на форуме обсуждалось. Я сам сотрудник СБ банка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну и как всегда, мой друг и просто хороший человек, Фрэнк превзошел самого себя, цитирую:
    От компании Pharmacom.Labs будут переведены 200.000 Рублей!

    Питоша, свяжешься уже с Call Center - решите как такую сумму переводить, чтобы не поблочили нафиг! Надеюсь, в этом году сделаем еще лучше, чем в прошлом!!!

    Питоша, можете так же рекламить в моих ветках на Доче и на Руанабол форумах! Сделайте в Стэй Стронг пост - и мы сделаем репост в Живой Стали! В общем, поможем всем, чем сможем!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Megget

    Megget Persona Grata

    Ну вот и исчерпывающий ответ :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На нескольких сайтах, в том числе и здесь доверяют этому человеку, не первый год он делает благородное дело и две команды представленные на этом сайте сделали посильный вклад в прошлые годы. На других сайтах команд значительно больше, все кто может, помогает. Если Вам хочется сделать свой вклад, присоединяйтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. NordWestt

    NordWestt Бывалый

    а меня че не читаешь?:kachok2:вот поэтому и не доеду к тебе никак:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. t3x

    t3x Бывалый

    У меня есть знакомые кому карты блочили. У всех сбер. Более того раньше интернет магазин в котором я покупаю расходники для машины принимал оплату через карту, сейчас нет.
     
  14. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Причина блокировки какая была? Разблокировали? Как?
    Мне боличили перевод делал человеку, позвонил в службу поддержки сказали заподозрили подозрительную активность, по звонку через 5 минут разблокировали....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет! Уважаемые организаторы, затеяли вы дело хорошее. Но у некоторых форумчан, существует почти непреодолимое препятствие для участия в данном мероприятии - не все граждане РФ. Я например, житель Украины. И как мне скинуть кровно заработанные, через счета банка, отделения которого заделывают кладкой из шлакоблока? И это не метафора: -
    zamurovanii-bank.jpeg

    Предлагаю открыть несколько криптовалютных кошельков (BTC - LTC - ETH - USDT) к примеру. Тем более, что на форуме уже появилась ветка "криптовалютчиков", и возможно им так же будет легче, переводить деньги на добрые дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть перевод на ЯД, вроде у вас работает
    Я например с КИВИ на ЯД делаю переводы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Embraer

    Embraer Бывалый

    Присоединяюсь. Дело проавильное. Чем старше становлюсь, тем отчетливее становится понимание необходимости данных мероприятий.

    И вопрос по сберу, смотрю, тут люди в теме.
    Питон, а если, скажем, суммы денег попадаемых на карту исчисляются сотнями тысяч за транзакцию.
    Скажем от 300 до 500 ?
    Это не привлекает внимания финмониторинга ? Мол откуда, чего и куда ?
    За ренее спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Падаван

    Падаван Бывалый

    Сейчас гляну. Но по крипте, все равно интересней.
     
  19. Падаван

    Падаван Бывалый

    "Система Яндекс.Деньги отпадает, так как доступ к ней заблокирован на территории Украины, а другие сервисы вроде PayPal имеют сложный процесс вывода денег с электронного кошелька."
    Источник: http://pravodeneg.net/civil/kak-pereslat-dengi-iz-ukrainy-v-rossiyu.html
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Gehaimer что посоветуете?
     
  21. Падаван

    Падаван Бывалый

    "Предлагаю открыть несколько криптовалютных кошельков (BTC - LTC - ETH - USDT) к примеру."
    Я-ж предложил. У организаторов, это займет пару часов. Думаю, что и многим российским коллегам облегчат жизнь.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Питон102 можете открыть биткоин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Падаван

    Падаван Бывалый

    У меня есть... Открыть для вас? Как-то странно, это же конфиденциальная информация. Зайдите на Xapo.com, и откройте. Вообще кошельков много - ArcBit Armory BitcoinCore BitcoinKnots BitGo Bither ElectrumGreenAddressmSIGNA
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я у Питона спросил сможет ли он открыть или принять битки
     
  25. Падаван

    Падаван Бывалый

    Извиняюсь. :xdnew: Просто удивился.
     
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ПМСМ, здесь много с Украины, в т.ч @sashan , так может есть смысл скинуться на НГ для наших малявок деток.
    Криптовалюта это хорошо, но многие даже на форуме зарегаться и задать вопрос не могут самостоятельно.
    Я НЕ ПРИЗЫВАЮ разделить детей на наших и ваших, своих и чужиж, это вообще дурь беспросветная. просто может рассширить эту акцию так сказать - помощь детям без границ, тем более на Do4a по сути границ то и нет)))

    С уважением ко всем участникам
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Падаван

    Падаван Бывалый

    Давай так! Двумя руками - за!:kachok3:
     
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    надо с Темным Лордом посоветоваться
     
  29. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Фрэнк Человечище с огромной буквы,уважуха ему за такие вклады!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Шо у вас там за движуха такая,нахуя замуровывают сбербанки?Или это санкции новые,от дяди Пети?)