Новый год вместе с АШ | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вырубился:D
    Ну что, прошло все довольно гладко и без косяков... Артисты отработали отлично, особенно дед мороз и фокусник, дети пищали от восторга, а когда фокусник достал из шляпы кролика-запищали от восторга и родители;)
    К сожалению смотреть все представление у меня просто не хватило сил... Ну вот хуй его знает, но когда понимаешь, что этим детям осталось совсем немного, настроение поганится основательно... дети... некоторые из них совсем маленькие!девочка была, для которой это был самый первый новый год!первый же мать его!.... и последний... Вроде и старался улыбаться там, но все равно в воздухе висел запах смерти... кто был на краю, либо воевал и тд, тот поймет, что это за запах... 43 ребенка из которых половине нет и 10 лет блять... в общем хуево мне было пацаны, давно так ком к горлу не подходил, когда увидел, как врач, отключив от препаратов для жизни ребенка, на коляске привозит его в комнату, где шло представление... Потому что ребенку жить меньше недели и боли у него дикие... и вот этот маленький человек сидит и улыбается... это не наркотическая улыбка, а осознанная, живая!Тяжело блять такое видеть... взял у фокусника сигарету и вышел покурить... просто чтоб.никто не видел глаз мокрых... кто говорит, что мужики не плачут, тот мудачина полный!Больше такого я видеть и проводить не хочу...
    п.с. Спасибо всем, кто участвовал, в этом страшном месте, как мне врач сказал, детский смех слышат оооочень редко...
    Фото будет через пару дней, а сам ролик с видео и фото через 5-6 дней, еще раз всех благодарю, кто остается, человеком в этой гребанной жизни!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Спасибо !!! Мы сделали, что могли, а ты отдыхай сейчас!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Красава ты,большое дело сделал!
    Я пока читал,у самого слёзы наворачивались,вот без пизды говорю,(если что,гормоны в норме))...просто погружаюсь в написанное полностью,благо воображение работает на славу.Просмотр видео на пару с женой,точно без слёз не обойдётся.Ну вот такой я сентиментальный)
    Благодарю всех,кто не остался в стороне!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всем неравнодушным,кто не остался в стороне и принял участие,большое человеческое спасибо.
    Питону отдельное, большое человеческое спасибище.
    С наступающими праздниками Вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вот парни, первые фото, еще не обработанные
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Антон - Человечище!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Завтра будут фотки парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, видеоролик о мероприятии
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Душевно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это испытание. Однозначно...

    Когда соберётесь в след раз, дайте знать. Я постараюсь, очень постараюсь, отбыть с вами и помочь с праздником.
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый