Новосибирск квартира | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новосибирск квартира

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Djebor, 16 июн 2016.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dea

    dea Persona Grata

    поищи комнату для съема. Дешевле раза в 2 чем квартиру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Сними комнату у какой нить одинокой 45-55 летней . Первый месяц проплати , и второй... А как только она сама в халатеке без белья выползет к тебе на показ вот тут то ты себя бесплатным жильем и всеми видами извращений себя обеспечешь!!
    Сечешь мыслю, ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Нормальный пацан, кстати. На Толю Дукалиса похож.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Djebor

    Djebor Новичок

    :xdnew:Если только щеками -8888.jpg 13867451693440.jpeg ,надеюсь я про того Дукалиса подумал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Федор

    Федор Бывалый

    ТС, приезжай, у нас в Нск хорошо, жара как в Ташкенте. Хату на левом сними в районе Маркса, там и дешевле, и метро рядом. Лучше вообще скооперируйся с кем нибудь и снимай хату на двоих-троих, тем более тебе 17 лет, даже веселее будет. А снимать комнату вообще с левыми людьми я бы не стал, в 2/3 случаев соседи попадаются хуй знает кто. У меня один сосед был преподом в вузе. Спирт жрал. Аллегрову на ютюбе смотрел. Чудный человек.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Федор

    Федор Бывалый

    какие 55? да у нас баб незамужних после 30-ки пол страны, выбирай-не хочу. Пара знаков внимания и готово. Ссыте девки в потолок, я мартини приволок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djebor

    Djebor Новичок

    :JC_doubleup::xdnew:Спасибо за советы.