Новинки в области спортивного питания | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новинки в области спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 26 май 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я ж полил гавницом конкретные продукты, про Нано Запор ничего плохого не сказал ибо состав там на 3 головы выше старой версии :yes:
     
  2. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Какие упаковки красивые у маслтека, прям купить хочется)))
     
  3. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Не согласен, я сравнивал нейрокор и джек в одинаковых дозировках, джек чуть посильнее работает на тренировках + приятное шторево после тренировки часов на 5-6, а у нейрокора только небольшой прилив сил и концентрация на тренировке + у нейрокора вкус говно, а джек вкусняшка.
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/293210_10151870425520635_1263715189_n.jpg

    Новый ништяк от Гаспари
    Вроде бы как идущий на замену старым аминам Aminomax 8000, которые якобы сняты с производства, но при этом все еще где-то продаются, кстати состав у них уже не тот что раньше, лактальбумина больше там нет, теперь обычная попсовая бурда из концентрата, казеина и гидролизата.

    И так о новых Аминоласт, как видно, форма будет не таблетированная, а порошковая или другими словами развод на бабло
    Полный аминокислотный профиль в замесе с электролитами

    Короче денег своих определенно не стоит, лучше потратиться на отдельно бцаа и на отдельно изолят
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/457294_10151900904345319_1247079670_o.jpg

    Новый мего ништяк от конторы-новаторов USPlabs
    Информации пока что никакой вообще нет, хочется предположить что это будет приемник джакеда, но из-за названия пока трудно дать однозначный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/534653_10151065977529540_886296409_n.jpg

    GNC уже начали реализацию обновленной линейки добавок
    кстати можете заценить новую упаковку Целл-течи, наверное единственный преп на который можно при особом желании потратить свои кровные, хотя бы даже из-за упаковки, красивые сука :- -:
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

  8. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Наверное, станет таким же очередным говно-претдреником, как и большинство. В старом джеке ничего кроме герани и не было по сути. Где его состав посмотреть можно?
     
  9. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Стоит его пробовать, если старый джекед с геранью не берет?
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Может они пошли по стопам Крэйза и запихнули какую-нибудь понтовую формулу фенилэтиламина, которые еще не запрещен
    состав пока что держится в секрете, только подписчикам-бетатестерам доступна инфа)

    бес понятия, зависит от состава
     
  11. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Надеюсь, все-таки, что-то новое придумали. Сегодня перед тренировкой кинул ложку крэйза - прилива энергии нет. Джек3д пробовал - 1.5 ложки - прилива энергии нет. Но-иксплод - 2 ложки - прилива энергии нет. Попробую чуть выше дозировку.
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот он, уже есть в продаже на бб.ком:
    [​IMG]
    USPlabs: "TEST Powder" A Lean Mass Test Support Matrix!

    Купившему этот продукт в подарок шейкер, подробности акции тут:
    [​IMG][​IMG]
     
  15. Дрищ

    Дрищ Гость

    А не проще ли тогда взять аспарагинку вдвое дешевле? В этом составе только аспарагинка рабочая, остальное - хуета
     
  16. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Мне почему-то кажется, что это фигня... Могу и ошибаться. Каких-то растительных экстрактов напихали.
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Надо пробовать;)
     
  18. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В продаже появился обновленный Xpand.
    [​IMG]
     
  19. amazing

    amazing Новичок

    [​IMG]
    Supplement Facts
    Serving Size 1 Scoop (3.65 g)
    Servings Per Container 40
    Amount Per Serving
    % Daily Value
    eNOS Super Performance System
    2247 mg
    L-Citrulline, Arginine Nitrate, Agmatine Sulfate, Grape Seed (95% Proanthocyanidins) Extract
    CNS Contractile Stimulant System
    182 mg
    Caffeine, Norcoclaurine HCl (Norcoline), 3,4-Dihydroxycinnamic Acid
    Vitamin C (Ascorbic Acid)
    50 mg
    Other Ingredients: Citric Acid, Natural and Artificial Flavors, Silicon Dioxide, Acesulfame-K, Sucralose, Vegetable Stearate.
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Состав огорчил...
     
  21. stasson

    stasson Бывалый

  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    У юсплэбс теперь собственный прот, по всей видимости, жиросжигающий
    Состав пока держится в тайне
     
  23. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    бля, люди пишут с джека не прет старого.... три мерника и отпускает через сутки, так хуево, уснуть не могу... короче ужас, буду уменьшать дозняк... крейз в пути...
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    прет-то прет, но привыкание наступает
     
  25. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я пью раз в две недели и прет все круче только, а пить каждый день смысл?:avtorklif:
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    ну предтренник пьют, когда нужно максимальная мобилизация организма и цнс перед тренировкой. А если у тебя тренировок в неделю 5, и из них все важные? Вот и наступает привыкание
     
  27. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    да ну нафиг... на присед и тягу не вижу смысла пить, особенно на присед, иначе прщай кукушка:prayy:
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    крепко тебя однако штырит. Везет...
     
  29. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    это при том, что на курсе сейчас... кстати, первые минут 30-50 вообще хреново, ощущение будто кони двинешь и трясет, потом трясун уходит, но ночью со снатворным не могу уснуть, которое вырубает через 30мин. обычно (донормил, у кого проблемы со сном). Так что везет или нет я х.з., попробую на силовую тренировку 1,5-2 мерника
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    зачем себя так мучить, не проще отказаться??