Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за подробный отзыв, мы очень рады, что помогли Вам пробить психологический барьер.. =))) Получается, что инъекции в трицепс в принципе не вызывают проблем, а после уколов в бицепсы, все симптомы (краснота и т.д.) исчезали на следующий день, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Выходит в сумме 9 кубов, за несколько дней, при этом ни температуры, ни воспаления, ничего, правильно я понял?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, всё так. В пятницу 4.5 в левую, в понедельник 4.5 в правую.
     
  4. Танис

    Танис Бывалый

    Утро доброе. Совершенно верно. В Трицепсы абсолютно никакого дискомфорта нет и не было ни при введении ни после. В бицепсах в течение примерно 40+-15 минут после укола жжение и после в течение около 12 часов тянущее ощущение. На следующий день все ок. Но у меня руки дрищавые - 40см правая и 39 левая на холодную, ну и трицепс доминирует над бицепсом, да и , чего греха таить, над грудными - жим узким хватом чуть ли не больше, чем классический, вот так как-то)
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Не часто встретишь, чтобы инъекции таких объемов масла, сделанные почти подряд, прошли без дискомфорта, это хороший показатель..)))
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Объемы и пропорции вопрос времени, главное желание, режим и качественные препараты)))
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ж и пишу, ваше масло в основном заходит мягко и без последствий, а 4.5 куба булки стерпят, тем более это не на постоянку. Сейчас ставлю постоянно 2*2.5куба в неделю, прима и ципа. В качестве эксперимента добавил в дни инъекций по 2 куба Р50. Сегодня в бедро поставил 2 куба Р50, не грел. Место инъекции сейчас уже не найду.
    Р50 мне нравится однозначно, 2 куба переносятся значительно лучше чем куб Р100.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    "2 куба переносятся значительно лучше чем куб Р100." Вот про этот момент можно подробнее ? То есть при всех равных (место инъекции, нагрев масла, компрессы), два куба P50 быстрее рассасываются, чем 1 куб P 100?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, даже при неравных.
    1 куб Р100 в квадры, масло прогретое - пару дней есть дискомфорт, терпимый, но ощутимый.
    2 куба Р50 в квадры, масло непрогретое, никаких ощущений, поставил и забыл куда ставил.
     
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Решил для фона 300 ципы от епф пустить, по понедельникам с 50 мг пропа в замесе, далее по 50-75 мг ч.д. болевых не ощущается. Всё отлично!
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Компрессов при этом не делали в обоих случаях, верно?
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А до этого болевые ощущения присутствовали?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, если при инъекциях надо делать компрессы, я бы предпочел сменить препарат или производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    С другими препаратами да, а вот смешал и нормально стало)
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Многие делают компрессы, скорее для страховки, нежели от явной необходимости, да и когда используются большие объемы масла, средства улучшающие кровообращение часто оказываются кстати.
     
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, получается, что помимо использования P50 в качестве самостоятельного препарата, он отлично подходит, в качестве "растворителя", снимающего болевые ощущения)))
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, это выбор многих, но не мой.
    Я компрессы делаю только если проблема уже есть, но если препарат систематически вызывает проблемы, то мне проще сменить его или отказаться, чем систематически делать компрессы.
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Уже были такие препараты, от которых пришлось полностью отказаться?
     
  19. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Добрый день, получил посылку в первых числах февраля, закрутился в рутинных делах и не отчитался о получении. К тестированию приступил сразу же почти. На данный момент все сколото. Прикладываю мой запоздалый отзыв.
    На вид масло очень-очень жидкое и светлое. В шприц затекает как водичка – очень быстро и не пенится. В ходе всего тестрования масло не грел – как с фк познакомился пару лет назад, так с тех пор и не грею вообще ничего. Все инъекции в ягодицы переношу хорошо, в том числе большого объема, в том числе высококонцентратники. Температуры от препаратов фк не было никогда вообще. В бедра и дельты предпочитаю не ставить – преносимость средней паршивости. В другие мышечные группы никогда не пробовал до этого.
    Сначала с опаской поставил один кубик в ягодицу. Вообще ничего не почувствовал. Такое ощущение, что масло рассасывается в течение нескольких часов. Ну я и осмелел, начал ставить по два куба ч/д в бедра и дельты, ягодичные иногда использовал только для мастерона от фк, чтобы протестировать продукт в разных обстоятельствах. Обычно у меня примерно каждая десятая инъекция в бедра неудачная – болезненность во всей мышце, долгое рассасывание… А сейчас – я переставал чувствовать наличие масла в мышце спустя несколько часов! Так я, собственно, понял, что могу позволить себе колоть в эти мышечные группы только PHARMA TEST P50 от ФК. Также сделал пару инъекций добавляя еще куб маста – тут уже пошло тяжелее, бедра и дельты не выдержали то ли три куба, то ли наличие маста. Когда осталось 4 кубика в последней виале я решил, что хочу попробовать бицепс и трицепс. В следующие три дня я сделал три инъекции этого масла. По кубику в левый биц и триц – понравилось, хотя вводить масло было пиздецки больно (именно выдавливать масло в мышцу, а не протыкать иглой (хотя протыкать тоже раз в десять больнее, чем жопу, однако терпимо)), но уже через минут 40 любой дискомфорт улетучивался. После этого сразу два куба загнал в правый. Тут излишняя смелость после первых двух инъекций меня подвела, следующие пару дней я ходил с очень болезненным бицепсом.
    В целом, остался доволен. С нетерпением буду ждать появления данного продукта на прилавках магазина. На курсах с короткими эфирами – для меня это глоток свежего воздуха, когда можно разгрузить ягодичные. В общем, хоть у меня не было особых проблем с переносимостью инъекций, в том числе пропионата 100 от фк (мой любимый пропик вообще), который я считаю самым мягким пропиком на рынке (не пустым), я ощутил, что проп 50 еще мягче. Как уже писали выше, он подойдет для освоения новых мышечных групп, разбавления выскоконцентратников, просто для тех, у кого проблемы с инъекциями пропика.
    Буду рад ответить на все вопросы, если таковые остались.
    IMG_20180304_114606.jpg
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Е500 однозначно не мое.
    С опаской смотрю на testosterone oil base и микс5.
     
  21. Танис

    Танис Бывалый

    Всем привет. Сегодня закончил тестирование p50, полученного на тест. Общие выводы в дополнение к вышенаписанным мною мини отчетам. 1. Препарат действительно очень мягкий, заходит практически безболезненно, после иньекций ни шишек ни покраснений/воспалений нет. ( за исключением 1й иньекции в девственный бицепс). 2. Отлично подойдет для сушки перед соревами на крайние 3-4 недели, нет шанса словить абсцесс. 3. Актуален для новичков в качестве знакомства с фармой на курс по кубику через день и занюхать таблеткой метана) 4. При стоимости меньше p100 будет актуален в качестве замены пропику и фенилпропику 100. 5. Другие тестеры писали про чудо свойство p50 как разбавителя высококонцентратов - не разбавлял, не могу прокомментировать. Лично для меня этот преп must have именно как подводка на крайние 2-3 недели перед выступлениями. Как появится на полках в продаже, обязательноо закажу . Спасибо "Фармаком" за возможность одному из первых вкусить ваше новое творение.!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Танис

    Танис Бывалый

    И тот и другой препы просто бомбические! По акции желтая крышка приобрел аж 30 флаконов м5 - счастливый и довольный. Боли нет при введении, небольшое жжение, но быстро проходит. Тестобаза на масле почти также легко заходит, как и p50. Вот как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Всем привет!)
    Сделал последнюю пару уколов, по 4 мг P50 в плечи, один раз препарат грел, зашло легко, на следующий день, был слабый дискомфорт.
    Второй раз препарат не грел, в целом тоже самое.
    Спасибо Френку и его команде, за то что дали возможность оценить новый препарат, и понять его качество. Он мягче чем тестостерон пропионат по 100мг в 1мл, pharmates P 100.
    Но сейчас я ставлю его каждый день, и проблем нету)
    Всем удачи, массы, силы и здоровья)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вечер добрый.

    Не совсем понятно, получается Вы пробовали ставить в ягодицы, бедра, дельты, бицепсы и трицепсы, правильно? Ранее во все эти мышцы уже делались инъекции или какие-то места в первый раз были ?
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    С Е500 понятно, а почему с опаской на другие препараты смотрите? Они ведь намного легче переносятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось..=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Там видимо индивидуальная реакция больше, все-таки в сравнении с высококонцентрированными препаратами, тестобаза и микс намного мягче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Выходит, что для Вас разницы нет, греть Р50 или нет, все равно одинаково заходит?
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому что от них тоже испытываю неприятные ощущения.
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Теперь понял, сначала подумал, что "с опаской смотрю", имеется ввиду, что хотите попробовать, но еще не успели и не уверены стоит ли.