Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Инъекция в грудь - это очень интересно, получается, что каких-либо проблем нет, только прокалывать неприятно?
     
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Начало хорошее, ждем, что будет дальше)))
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, а еще больше не хотите попробовать поставить?)))
     
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Давно было интересно. Ещё когда про Никиту Малину смотрел. :lol:

    Апдейт... сегодня при растягивании или сокращении грудных чувствуется, что была инъекция, но дискомфорта не доставляет. На данный момент из неприятного только сам прокол.
     
  5. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    По разному , в данный момент уже могу описать ))
    Сразу скажу , обычные высококонтцентратные препараты вызывают у меня очень сильную боль, и к ним я привыкаю как минимум с 3-го укола.

    И так, в общем первая инъекции препарата Энантат 500, и Пропионат 50 1/1 прошли следующими ощущениями.
    Первый день было все хорошо, и чуть потягивала булку. А вот сегодня уже появился лёгкий дискомфорт в области укола , и вылезла шишка ;)
    Самое главное что меня улыбнула - нету температуры , адской боли (что переворачиваться ночью с трудом можно )

    А самое главное , именно в этот раз (пока идёт тест) решил не делать „компрессов”
    Проверял на шишки , уверен , если я бы сделал сразу компресс «Димексида»после укола , и на ночь приложил бы «магний сульфат» никакой бы шишки не было , и все бы рассосалась на ура!

    И все-таки для меня , как я плохо переношу высококонцентратки лучшим вариантом был бы 1/2

    И так господа , послезавтра я сделаю в другую ягодичную мышцу укол 1/2, и там подвиду итоги.

    На данном этапе;
    Бицепсы , трицепсы , плечи , ноги и разбавлений высококонцентрированного препарата энантат 500.

    Легкий дискомфорт ощутил от укола в бицепс (так как первый раз)
    И был дискомфорт от разбавления Э500.
    Все остальное влетало на ура, без болей , без дискомфорта , без жалости к мышцам , все для Френка.
     
  6. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Ради эксперимента поставлю в дельты!) а так Френк, я просто пробывал ставит раньше разные препараты, в бёдра, плечи. Присутствовал сильный дискомфорт, я понимаю что можно после укола делать различные манипуляции которые, снизят болевой порок.
    Делая уколы в ягодичные минимум дискомфорта, любой препарат, любые дозировки, и частота уколов.
    Могу говорить только за фирму Фармаком, другие не использовал.
    Я честно не вижу смысла лично для себя ставить в другие части тела, только если буду вынужден и по другому не как. Даже если бы инъекции были безболезненными, моё мнение лучше всего ягодичные.
     
  7. Танис

    Танис Бывалый

    Утро доброе, продолжаю отписываться по тестированию P50. В субботу 17.02 первый раз в жизни поставил по кубику в каждый бицепс. В момент введения препарата почувствовал жжение средней силы, которое продолжалось около 3-5 минут. Где-то через 15-20 минут появилось небольшое уплотнение на правом бицепсе и тянущая боль - не очень приятное ощущение, если честно, которое длилось около 40 минут, часа. В дальнейшем, боль прошла, но ощущения, что в мышце находится что-то инородное и ощущение потягивания не проходило до вечера. На следующее утро никаких неприятных ощущений уже не было, но сохранилась небольшая припухлось. PS Температура не поднималась.
    Вчера повторно поставил по кубику в трицепсы - полет нормальный.
    Вывод - моим бицепсам нужно время на адаптацию, и , слава богу, что для этого появился такой препарат как p50, т.к. изначально думал ставить в них p100. Думаю, от него, без адаптации было бы значительно больше неприятных ощущений.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Я думаю, что после его роликов, у многих мысли про инъекции в грудь были.. =)))

    Отлично, значит никаких проблем даже при таком уколе не возникает)))
     
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отсутствие болей и температуры - отличный показатель, думаю, что при разбавлении 1 к 2, даже шишек не будет от препаратов с высокой концентрацией.
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Согласен, в ягодицы самое простое, удобное и безопасное, здесь больше вопрос эксперимента, как другие мышцы перенесут препарат.. )))
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Скорее всего, укол в бицепсы был просто неудачным, поэтому была такая реакция, но в целом, хороший показатель, что на следующий день нет боли и температуры.
     
  12. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Добрый день!!
    Настал последний укола тестового препарата , такого замечательного как - PHARMA P50 !
    Сегодня ставлю в ягодицу ,совместно с препаратом - PHARMA E500.
    Буду ставить 1/2 , в предыдущий посту ставил 1/1.
    И так удачи !)
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    С нетерпением ждем результатов этой инъекции)))
     
  14. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    На днях ставил 4 кубика в плечо, зашло нежно, сегодня делал 100мг трен/ацетат и 200мг тестостерона пропионата P50.
    В ягодичные после укола потягивало и был дискомфорт на тренировке, к вечеру всё хорошо.
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    "100мг трен/ацетат и 200мг тестостерона пропионата P50." - Получается 5 кубов, верно?
     
  16. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Да Френк всё верно, зашло плохо может попал в сосуд, но сейчас нету дискомфорта, ягодичная не болит.
     
  17. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Добрый вечер.
    Вчера ставил крайней укол препарата Pharma P50
    И так , делал укол в ягодницу , смешивал препараты Э500 1 куб и П50 2 куба.
    Ничего не грел, делал укол утром , вечером был маленький дискомфорт , и как не странно, что сегодня ничего не болит и нету большой шишки , есть чуть-чуть уплотнения в месте инъекций и только..
    Если греть , и преложить компресс на 15 минут димексида , думаю всего вообще можно избежать!!
    Вывод такой : препарат классный , как и для тех людей кто плохо переностят инъекции , так и для тех кого мучают высококонцентрированные препараты.

    Видео отчёт недельки через 2-3 , как приеду с командировки !)
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Тут еще в объеме дело может быть, все-таки 5 кубов за раз, это не мало. Впрочем, важнее, что сейчас дискомфорта и боли нет, значит все хорошо.
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично! Получается, что можно спокойно высококонцентрированные препараты разбавлять и проблем после инъекций не будет.. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    На следующий день после укола, всё круто), как-будто и не делал вовсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. valera58

    valera58 Бывалый

    Анализы будут выкладывать,интересно сколько дает на пике тестостерона одна инъекция с концентрацией 50мг?
     
  22. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Итак, закончилась последняя виала Pharmacom P50. Мои личные впечатления об использовании препарата только положительные, он превзошел все ожидания по "мягкости". На протяжении всего тестирования ставил только в две мышечные группы (ягодицы, бедра), доведя дозировку до 150 мг (3 куба), до этого максимум я ставил только два куба.
    Никакого дискомфорта во время применения препарата не чувствовал, за исключением первой инъекции, она была болезненной (но без повышения температуры тела). Все дальнейшие инъекции были абсолютно безболезненны.
    С нетерпением буду ждать начала продаж данного препарата на вашем сайте :)
    50 мг нет, но есть результаты от 2 кубов по 50 мг (итого 100 мг). Сдавал в CMD.
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Проп от ФК 100 мг в мл я и сам ставил и анализы сдавал.Интересно анализы с 50мг увидеть.
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вот это действительно круто, поставить 5 кубов, а на следующий день забыть об этом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Анализы будут чуть позже, несколько человек планируют сдать.
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, спасибо за тестирование и отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны.. =)))
     
  27. Танис

    Танис Бывалый

    Всем день добрый. Хочу поделиться впечатлениями от использования P50. Напомню, что ставлю через день по кубику в трицепсы и бицепсы, ставил впервые. В трицепсы, практически с 1-й инъекции, не было ни болевых ощущений, ни распуханий, шишкования и пр. С бицепсами немного сложнее - про 1-й укол уже писал, 2-й и 3-й вызывали тянущее ощущение в мышце + присутствовало покраснение и легкое распухание. Температура повышалась со стандартных 36.6. до 36.9-37 - то есть незначительно. Тренить это не мешало, на следующий день все негативные симптомы исчезали. И теперь самое интересное - в конце ноября прошлого года поймал абсцесс в правой дельте (подробности на оф форуме ruanabol.in - галерея форумчан - Танис). В 2-х словах, пролечил без разрезания, выкачивая гной шприцами и прокалывая цефтриастон по рекомендации ув. Дениса Бурмистрова. В эту дельту, спустя почти 2 месяца, решился поставить АС - естественно самый лайтовый - P50. Поставил пол кубика и через 12 часов еще столько же туда же - прошло 5 дней - полет нормальный. Психологический барьер пробит, спасибо Фармаком!
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем доброго дня!
    Попробовал ставить в замесе с другими препаратами, в ягодицы многострадальные.
    В пятницу куб C250, 1,5 куба примы 200 + 2 куба P50 - полет нормальный.
    Сегодня куб С250, 1,5 куба примы 200 + 2 куба Р50 - полет нормальный.
    Ни при введении, ни потом никакого дискомфорта.
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Разово бьешь пятеркой?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, 4,5 куба ягодицы нормально принимают. Если препараты мягкие.
    Если подмешать туда хоть полкуба Е500, то шишкуется на 7-10 дней.