Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за подробный рассказ, с нетерпением ждем продолжения, а именно отзывов о самих инъекциях и ощущениях после них.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    То, что опыт инъекций в трицепсы уже был, отчасти даже лучше, поскольку можно сравнить ощущения с теми, что были раньше, в любом случае, во время тестирования любая мелочь важна, поэтому очень благодарны за пояснения.. =)))
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за фото, наглядный пример того, куда и как была сделана инъекция.. =))) Напомните пожалуйста, ранее в трицепсы были уколы, если да, то какие после них были ощущения?
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, тогда ждем отзывов после инъекций)))
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за хорошие новости, приятно слышать, что инъекции в бицепсы и трицепсы не вызывают какого-либо дискомфорта, это отличный показатель)))
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А Вы укол делали утром или вечером, после инъекции делали компрессы?
     
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Получается, что ранее были проблемы со всеми видами тестостерона, а в этот раз, прошло хорошо, верно? Нет ни болей, ни температуры, ничего.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Обязательно попробуйте, это хорошо помогает, если после укола возникают проблемы с рассасыванием масла.
     
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    По сравнению с 100 концентрацией, есть разница по ощущениям? Может быть легче заходит или быстрее рассасывается?
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А раньше возникали проблемы после инъекций в то место?
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Я правильно понял, что от 100 несколько дней сохраняется дискомфорт, а от 50 такого вообще нет?
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отличный результат, получается, что 3 мышцы из пяти без проблем перенесли инъекции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В трицепс первый раз в жизни делал. Основные места у меня - это булки, разгружаю иногда плечами и ляжками, ляжки у меня нежные. Триц сделал собственно как раз для теста ибо ваше масло и масло других производителей переносится относительно более менее... самые разрывные ваши не пробывал и думаю, не буду... а всё, что ходовое заходит без проблем, иногда бывает потягивает день или два, но это скорее рабочие моменты и нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Заходят оба хорошо, а вот рассасывается более безболезненно.

    Вчера был третий инжект, масло греть не стал - и без этого все отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, в бедра колол микс2 и пропик от ХЗ, было больно.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, все так. Р100 ставлю иногда по кубу в ягодичные - дискомфорт на несколько дней. Если замешиваю с чем то - то же самое. От Р50 никакого дискомфорта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Утро доброе!
    Получается все уколы прошли на ура !
    Масло не грел , бицепс был первый опыт, остались две мышцы.
    В данный момент у меня вызывает опасение только - Разбавление, так как организм не особо любит э500 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Первый раз в жизни был укол в трицепс, при этом на следующие дни после инъекции никаких проблем не возникло, верно?
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    То есть разница 100 и 50 чувствуется в плане рассасывания, верно? Заходят одинаково при этом.
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, получается, что ранее были проблемы с инъекциями, а теперь их нет, это показатель))
     
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Очень рады, что Вам 50 так хорошо заходит, значит препарат действительно очень мягкий.. =)))
     
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Посмотрим, как пройдет разбавление, но скорее всего, проблем не возникнет.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Похоже на то, щас еще поставлю пойму до конца
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Лёгкое потягивание на следующий день, без дискомфорта, если напрячь триц, жить, работать рукой, тренить не мешает...и всё.
     
  25. Vadim033ka

    Vadim033ka Новичок

     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вадим,что хотел написать?

    З.ы. я уже не на ПКТ, но и не на курсе.
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Хорошо, тогда ждем новой информации на этот счет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отличный результат, если жить и тд не мешает, значит все хорошо. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Добрый вечер))
    Сегодня колол два укола в бёдра!
    В левую колол 1 мл , а в правую 2 мл
    Никаких болей или неприятных ощущений не было , все прошло хорошо.
    Осталась проверить плечи, это будет послезавтра по той же схеме 1/2 левая/правая.
    А вот дальше будет интересно, так как я плохо переношу первые инъекции , а точнее первые 3 укола высококонцентрированых препаратов, то будет наверное и вам интересно узнать как перенесу такую инъекцию , буду делать 1 куб Э500 и 2 куба П50
     
  30. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Вчера и сегодня пульнул по два кубика в плечи и ноги для полного соответствия с "сотым" аналогом по количеству д.в. ощущения нормальные. На тренировке уже хочется тягать побольше, настроение лучше, либидо повышенное.