Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50 | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат Pharmacom.Labs - Pharmatest P50

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 19 янв 2018.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вы ранее уже делали уколы в бицепсы, или это первый подобный опыт?
     
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    В какую мышцу планируете делать уколы?
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А в руки не хотите попробовать, ради эксперимента? )))
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Только в ягодицы ставить планируете или в другие мышцы тоже?
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Хорошо, тогда 16.02 ждем новостей)))
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ляжки, плечи. Ляжки вот у меня нежные, плечи хорошо переносят относительно. Я бы в трицепсы попробовал, возможно в грудную... в бицепс очкую.
     
  7. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Бицепс:
    Вчера делал укол впервые раз , был дискомфорт только при введении , вчера и сегодня болей нет.
    В трицепс завтра буду делать , опыт в трицепс имеется, в один 1 куб в другой 2.
    Удачи мне ))
     
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Не) в другие очково) обычно ягодицы и дельты плохо переносят масло
     
  9. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Сегодня день - Х ; уколы в трицепсы.
    Итак : сделал один укол в левый трицепс (50 мг) , и второй в правый трицепс 100 мг.
    Дискомфорта , болей - не было.
    Продолжаю тестить , завтра отпишусь о болевых ощущениях на второй день , заранее скажу , их точно не будет )))
    Следующий укол планирую в ноги (бёдра):- -: так же по схеме , один левый , два правый.
    Пока что сделав третий укол могу сказать : препарат рабочий , прущий :barbell-2:, и как все наверное ждут - БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ!:boss:
    E9AA224E-DD01-488B-A981-A9FAF06672D7.jpeg

    Рекомендую , выбирайте компанию Pharmacom !
    Пользуюсь этой фирмой два года , и не было момента чтобы я пожалел.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  10. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Всем добрый день.

    Позавчера перед сном сделал первую инъекцию 1 мл P50. Масло очень жидкое, по сравнению с аптечным, набиралось оно отлично и заходило в ягодицу без боли. В первый час всё было окей.
    Но после того, как я проснулся, почувствовал небольшую тянущую боль в месте инъекции (раза в ~4 слабее, чем от P100), которая на тренировке почти не ощущалась. При этом температура тела 36,6, и хорошее самочувствие. Как я помню, при введении P100 температура повышалась вплоть до 37,8 спустя 8 часов после инъекции.
    Полагаю, что организм еще может "привыкнуть" к этому препарату, и пока рано судить.
    Сегодня же ради интереса попробую поставить не перед сном, а перед тренировкой 2 куба в бедро.

    Ещё раз благодарю Pharmacom за пробник, продолжаю тестировать.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вот, это уже хороший набор для теста, особенно будут интересны места, которые плохо переносят уколы. Будем благодарны, если Вы будете описывать ощущения, после каждой инъекции, в новые мышечные группы.
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Отлично, получается, что первый опыт инъекций в бицепсы прошел успешно, дискомфорт скорее связан с тем, что уколов ранее не было, нежели с препаратом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Может быть хотя бы дельты попробуете, а не только ягодицы?)))
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А в трицепсы ранее делали уколы или это тоже первый опыт, как и с бицепсами?
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    А компрессы димексида не пробовали делать после инъекции, для лучшего рассасывания масла? Кстати, лучше делать укол утром, а не перед сном, это помогает избежать появления шишек и других побочных эффектов, которые могут возникать после инъекций масла.
     
  16. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Всем привет!
    Мне тоже довелось стать тестером.
    Сейчас на курсе трен/ацетат тест/проп уже 40 дней,стал недавно ставить по 150/мг/ч.д пропионата и ацетата соответственно. Всё ставится в ягодичные, но мне к счастью фартануло, есть жена которая профессиональный медицинский работник и делает нежно, даже сейчас три куба не вызывают сильного дискомфорта. Когда делал сам то совсем другая песня но всё терпимо.
    Для наглядности эксперимента трен/ацетат будет делать супруга в левое полушарие, а я сам буду себе ставить в правое,пропионат для тестирования P50.
    Всё буду делать через день, также прикреплю анализы, фото задницы не будет).
    В целом за всё время употребления фармакологи продукции фармаком у меня не возникало сильных проблем,за другие фирмы не могу сказать не использовал в начале курса первые три дня от трена краснела лицо и был жар, потом всё гуд, уже сделал 20 уколов всё в ягодицы не каких проблем но делает специалист когда делал сам 1 раз за курс то было намного чувствительней.
    Мне нравиться короткие препараты за то что они быстро включаются ,не поднимают сильно давления, и не заливает с них меня, частота уколов не проблема в моём случае.
    За 40 дней набрал 10 кг , лицо не изменилось, когда сидел на длинных эфирах конкретно заливало, особенно фейс)
    Сдал анализы на третей недели курса- тестостерон выше крыши, эстрадиол выше в 4 раза от нормы, холестерин высокой плотности чуть ниже нормы, общий холестерин в норме, прогестерон немного повышен, пролактин тоже у верхних референтов, до началу курса за две недели, пил Берголак по 0.25 мг раз в две недели так и пью. Пролактин у меня до употребления А/С тоже был высоким но в пределах нормы. Также стал пить анастразол селана по 0,5 мг. через день.
    Всем крепкого здоровья)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    К сожалению я уже делал уколы в трицепс , но думаю что это особо ничего не изменит , ведь сразу чувствуется масло.
    Сам рад что все прошло хорошо , ведь никогда туда не колол..
    Не болей , ничего не было, значит масло быстро рассасывается.
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Поставил впервые в трицепс сегодня. Жену попросил сфотать. Думал не попал, когда иглу втыкал. Вводил, тоже не понял. У меня там венка есть большая, как сказала супруга, поставил рядом... вводилось как будто ничего и не колол. В булки и остальное и то чувствуется.. и да, масло не грел специально.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    все ради науки!) попробуем)
     
  20. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    646961C9-CA45-449C-92DB-7FB034C44EF6.jpeg Готов сообщить , уколы в трицепс прошли на ура :dance: ничего не болит, нет никакого дискомфорта.
    Как будто и не колол вовсе, золотой преп для маленьких мышц , и им круто разбавлять высококонцентратники!))

    Следующие уколы будут завтра .
    Колоть собрался в бедра , в левую 50мг , а в другую 100мг
    Удачи мне !:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Апдейт... трицепс жив, температуры нет, рука ощущает себя комфортно, есть небольшие ощущения, что была инъекция, немного потягивает триц, когда напрягаешь, но движениям и качу не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Вчера сделал очередную инъекцию пробника PharmaTest P50, на этот раз уже не 1, а 2 куба = 100 мг. Также ставил не в ягодицу, а в бедро и, как всегда, нагревал масло перед инъекцией.
    По совету @Pharmacom Helper поставил не перед сном, а днем, за час перед тренировкой.
    А теперь результаты:
    Спустя час на тренировке масло в бедре не ощущалось, как будто бы и не ставил туда ничего.
    Спустя день (и до сих пор) никаких болевых ощущений не наблюдаю.
    В целом впечатления о новом препарате только положительные.
    На следующей неделе попробую сделать инъекцию в плечи, ставить что-то в эту мышечную группу буду впервые.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  23. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Нет, не пробовал, но теперь буду знать.
     
  24. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет, получил в пятницу проп50, в субботу начал с одного кубика в ногу, а в воскресенье в дельту. По консистенции почти как "соточка", но более прозрачный. Ощущения превосходные. Ничего не болит, не рвёт, температура в норме. Про результаты пока говорить рано. Впереди ещё 18 кубиков)[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем доброго утра!
    В пятницу поставил куб в квадр правый. Он у меня девственник, относительно, больше года туда не колол.
    При введении никаких ощущений. В течение двух дней после введения тоже абсолютно никаких ощущений. Масло не грел, ставил комнатной температуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Кто-то пытался мешать с энкой500 пропионат50 ?
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что то ссыкатно, я е500 мешал по полкуба на 1.5 куба примы 200, так в обоих булках шишки дней по 10-12 были. А вот куб Ц250 с той же примой через день не помню куда ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    немного почитал, все читать не стал... имхо П50 есть смысл ставить каждый день, в таком случае можно ставить его совместно с жидким метаном. Ну и если там есть еще что в компоте, то периодически туда добавлять еще что-то из фармы. Я нолт300 ставлю.
    Просто ставить через день дозы по 50 пропика, или просто так каждый день... не уверен, что оно необходимо. Кто ставит небольшие дозы, те бочки П100 берут и скок над ставят. А так в ампулах удобно очень. В любой момент можно курс закончить, ампулы убрать.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, как по мне, так Р50 можно ставить и по 50 кд и по 100 чд.
    Разница с Р100 ощутимая. От него я место инъекции чувствую несколько дней, даже если в компоте с чем то ставлю.
    Завтра заряжу 2 куба Р50.
     
  30. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Добрый вечер , тестеры !))
    Сегодня ставил в бедра как и говорил .
    Ощущения - собственно , нет их)
    Нету не болей , нету дискомфорта.
    Все отлично.

    И так.
    Я ставил : бицепс , трицепс , бёдра
    Остались : плечи , ягодницы.

    После всего этого я сделаю 1/2 куб Э500/Тест П50
    И наверное уже подвиду итоги.
    Сначала в письменной форме.
    Затем недельки через 2 в видео отчете.